Празднование 9 мая в парке Горняк (видео)

Коментарів 13

Офлайн
Serg097544678 11 травня 2013 06:28
Молодец Жевлаков. Власть не захотела (или не способна) устроить зрелища, а он смог.
Офлайн
sagemic 11 травня 2013 10:17
Ну еще бы он не смог! Свой парк ведь не у каждого есть. А праздник 9 мая заключается, прежде всего, в почитании еще живых Ветеранов и Вечной памяти всем, кто погиб, защищая нашу Родину.
Лично я начал этот день с возложения цветов к Вечному огню и так будет всегда.
p.s. А панно на сцене одно и тоже стандартное "С праздником", а какой праздник - всё равно. Грустно.
Офлайн
Фонарь 11 травня 2013 12:12
sagemic, Вы знаете, свой день, 9 мая, очень многие начали с молебна по погибшим, который прошел в строящемся храме в центре города , потом побывали на площади и возложили цветы к Братской могиле.
Кстати, очень жалко было смотреть на нескольких ветеранов, которых усадили на самый солнцепек рядом с городским головой, посчитав, видимо, что для них это есть великая милость. И пошли они домой, после мероприятия, качаясь, еле двигаясь, из Почетного президиума. А исполкомовские машины продолжили служить на развозе замов и помов.
А насчет того, что не у каждого есть свой парк, так это как посмотреть. Вы пришли с ребенком, с подругой или другом, с родителями и т.д., погуляли, попили-поели, сперли пепельницу, бросили бутылку под лавочку, плюнули на дорожку, засунули обертку от пломбира в дупло деревца, - в общем, погуляли, как положено. Покатались на отремонтированных и покрашенных каруселях, подышали свежим воздухом, побродили по ухоженным аллеям и полюбовались идеальным порядком. После этого заявили, что парк не ваш. Да, не ваш, потому что порядок наводить и ухаживать за ним способен только хозяин. И развлекать всех нас, вместе с вами - тоже может хозяин. А вот в городе его, действительно, нет. И почему-то никто не скажет: "Ну еще бы он не смог! Свой город не у каждого есть..."

Цитата: sagemic
А панно на сцене одно и тоже стандартное "С праздником", а какой праздник - всё равно. Грустно.
А без панно повеселиться не получается? :ab: Ну да, это, наверное, вам обязан обеспечить Жевлаков...
Офлайн
tnrprog 11 травня 2013 22:40
Как всегда отстой. Ничего личного, просто факт.
--------------------
tnr.kulichki.com
Офлайн
Jekser 12 травня 2013 15:05
Видео c 9 мая группы Cherryweeks!

http://youtu.be/nFDP68-TNXU
1. Intro 01:06
2. Соловьи 01:39
3. Cовпадения 04:10
4. Поезда 07:05
5. Outro 10:35

Вступайте в группу, если понравилось http://vk.com/cherryweeks

Офлайн
graff25 13 травня 2013 08:28
Цитата: Jekser
Вступайте в группу, если понравилось http://vk.com/cherryweeks

Пользователь "Михаил" вступил в группу (cherryweeks) (неделя вишенок?)
Пользователь Михаил получил уведомление от 123 друзей, о том что от него отписались. Причина: "Ты чо, гомосятина?"
Офлайн
Jekser 13 травня 2013 09:54
graff25, лишь бы причиной отписки была действительно группа.
ну что ж, раз кроме такого отзыва вам больше нечего написать, тогда ладно.
и на этом спасибо.
Офлайн
deleted3 13 травня 2013 22:25
мне понравилось
Офлайн
stas353933 14 травня 2013 09:00
Хорошее видео со всего концерта здесь
Просто удивительно читать комментарии некоторых. Такое впечатление, что люди живут в прострации и считают, что вся работа делается по взмаху волшебной палочки. В то время, когда наш город с многочисленными талантами не предоставил ни одного творческого коллектива, ни одной постановки - был организован четырёхчасовой концерт с прекрасным салютом.
Офлайн
patriot 14 травня 2013 10:06
Хороший концерт как для нашего города. Приятно, что была соблюдена тематика праздника, посвященного Дню победы.

Речь Жевлакова было на уровне, видно,что молодёжь встречала его хорошо. Салют - бомба, последнее время в Стаханове только от Жевлакова можно посмотреть праздничный фейерверк.
"Чинуши" уже забыли, что такое празднование знаменательных дат. Да и вообще поздравление с чем-либо, уже давно для нашего неродивого Юры, стало совсем необязательным. Грустно от такого безразличия.
А ведь когда-то даже с несуществующими праздниками красовались билборды с поздравлениями....
Офлайн
Hermione Granger 16 травня 2013 18:29
Не знаю...... Ох и нравы нынче! Перепевать чужие песни и при этом особо не стараться, плясать под Леди Гагу "в разнобой" - это что ли показатель крутого шоу в городе нашем??? Ну и ну... Чем такой концерт, так лучше уж просто без концерта))) Просто покрасили все атракциончики с лавочками и столов понаставили где не попадя :ac: и то лучше! А вообще наш парк - это действительно прекраснейшее место не только в городе, но кажется каждое лето он превращается в огромную пивнуху :ak: с охранниками, которые вместо прямых обязанностей тупят на месте или разглядывают всех :ag: .
--------------------
такая лапуська))
Офлайн
Фонарь 16 травня 2013 19:54
Hermione Granger,
Так в театр, сударыня, в театр! Там нынче "Дядю Ваню" ставят. Отчего ж по пивнушкам, "дыша духами и туманами", простите, шастать изволите?
Офлайн
LICANpwnz 26 травня 2013 15:07
Эммм на тапок что ли снимали ?