Парк — зона противостояния?

Коментарів 31

Офлайн
marina_solop28 1 липня 2011 18:06
Уважаемые! Вам что, не нравиться что в городе есть такой красивый парк? Или вы хотите "прибрать" его к своим рукам? А для борьбы с водкой и наркоманией существует милиция. Или это просто желание насолить бывшему мэру?
Офлайн
krepilsik 1 липня 2011 19:56
похоже что да....
Офлайн
Фонарь 1 липня 2011 23:47
Согласно инвестиционному договору, заклю­ченному с руководством парка, инвестор име­ет первоочередное право на размещение сво­ей имиджевой рекламы на том же сценическом заднике. Вера Николаевна поместила баннер, на котором размещен текст моего поздравле­ния молодежи города с праздником. Как выяс­нилось 26 июня, у руководства города другие планы: они хотели видеть на сценическом за­днике поздравление от имени Сергея Шахова.
Вот интересно, как смотрелось бы на сценической конструкции новое руководство города... за счет женщины (Жевлаковой В.Н.)? Раньше этому было название...
Офлайн
Фонарь 2 липня 2011 00:04
21 июня 2011 г. решением исполкома №326 утвердили план городских мероприя­тий, которым предусматривалось проведение на территории коммунального предприятия «Парк культуры и отдыха «Горняк» концерт­ной программы с участием звёзд украинской эстрады (Вера Брежнева, «Камеди Клаб Укра­ина»).
Помнится, звезды подобной величины бывали в нашем городе не часто, и для них организаторами специально возводилась настоящая профессиональная сцена либо в центре, возле ДК, либо возле памятника Стаханову. И афиши расклеивались за неделю, и объявления в СМИ давали. По крайней мере, так должно быть, если город ожидает приезда звезд, концерт которых стоит не десять, и даже не сорок тысяч гривен. И для концерта Вере, как мне кажется, не совсем бы подошла аппаратура Жидкова и Галыбина. Хотя... Они-то парни звездные...
Офлайн
sashagon 2 липня 2011 12:06
нажми меня

Пост с другого ракурса... не агитирую ни за одну из сторон, выводы делайте сами по просмотренному видео (рекомендую последний ролик)
Офлайн
inch882 2 липня 2011 19:05
Шахов хватит пиариться! Вера Брежнева в это время была в Москве и готовилась к концерту в Баку!!! и пусть парк останеться в надежных и проверенных руках (хоть и ЭТИ руки ни кому не нравяться), уйдет Ж., вывезет из парка все и будут по парку шататься бомжи и стаи собак. Шахов ведь в замен ничего не даст!!!
А может кто знает, откуда это в Фонде такие бабки? Шахов, а может рассказать людям, чем эти деньги пахнут?! Добродетель ты наш!
Офлайн
Anvar 3 липня 2011 10:02
Сергей Ш:"Я такой хороший,но не получилось,ето Сергей Ж виноват"
--------------------
Мы все умрём!!!(((
Офлайн
Аннетт 3 липня 2011 11:07
как вы надоели за 50 грн. у нас весь город продался, слежу за новостями имогу сказать, в городе ничего не делается, кроме пиара Шахова, новая команда так называемая только пытается атравить жизнь бывшему меру и покрасоваться какие они молодцы, а главное ЧЕСТНЫЕ!!!!!!
--------------------
Сколько бы мир не делал мне сюрпризов, я буду любить.
Офлайн
Conscience 3 липня 2011 12:27
Пиарится тоже нужно, но лучше это делать на реальных делах. По крайней мере, у города есть благоустроенный парк и этой заслуги у Жевлакова не отнять. А вот с другой проблемой можно и пиариться – сдача в аренду Стахановского рынка (во времена того-же Жевлакова). Какие условия договора - общественность так и не знает. Зато ощутить их можно – «Не будете делать, как мы сказали, не продлим договор». Видимо господа забыли, что территория рынка - это собственность громады, и они там арендаторы, а не собственники.
Офлайн
vaa
vaa 3 липня 2011 19:25
Цитата: Аннетт
как вы надоели за 50 грн. у нас весь город продался, слежу за новостями имогу сказать, в городе ничего не делается, кроме пиара Шахова, новая команда так называемая только пытается атравить жизнь бывшему меру и покрасоваться какие они молодцы, а главное ЧЕСТНЫЕ!!!!!!


Да , мелкое г пытается всем доказать что оно большое Г . Хотя одно другого стоит .
Опачки , новые +- на сайте . Кто то приказал ?
Офлайн
mamba 3 липня 2011 20:03
Ха -ха -ха ,это только начало ,всё ещё впереди ,идиотизм ,а звёзды .....блеф для дураков !!!!!!
Офлайн
Conscience 3 липня 2011 20:40
Цитата: vaa
Опачки , новые +- на сайте . Кто то приказал ?

Не хочу обижать, но, в одной фразе, как раз и видно, кто в данном случае решил тоже пиарится, и кто привык работать по приказу (обычный пользователь, если и вспоминает о приказах, то только об увольнении с работы).
Офлайн
молодой 3 липня 2011 20:44
а сколько в парке новы
х каруселей ?
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
vaa
vaa 3 липня 2011 20:49
Цитата: Conscience
Не хочу обижать, но, в одной фразе, как раз и видно, кто в данном случае решил тоже пиарится, и кто привык работать по приказу (обычный пользователь, если и вспоминает о приказах, то только об увольнении с работы).


Видите ли в чём дело , уважаемый(ая) . Простому пользователю хоть пиарся , хоть нет - как шло так и ехало . А +- случайно заметил , бросилось в глаза . Наверное будущий депутут приказал...
Без обид.
Офлайн
sirenatv 3 липня 2011 20:55
Цитата: vaa
А +- случайно заметил , бросилось в глаза . Наверное будущий депутут приказал...Без обид.


А вот за это уже мне обидно стало.
Нам не может приказать ни будущий депутат, ни нынешний, ни прошлый ...
А обнулили потому, что переделали голосовалку, чтобы не было накруток и был честный рейтинг.
Офлайн
vaa
vaa 3 липня 2011 21:10
Цитата: sirenatv
А обнулили потому, что переделали голосовалку, чтобы не было накруток и был честный рейтинг.


А на главной заметку кинуть трудно ?
Только начали обсуждать противостояние Ш. и Ж. как всё по нулям , что можно подумать ?
Офлайн
Conscience 3 липня 2011 21:18
Цитата: vaa
Наверное будущий депутут приказал...Без обид.

Я, уже вышел из возраста, для подобных вещей. Да и обиду, на вас, не держу, мне даже понравилась ваша активность. Но, удивила, как раз, ваша "заказная" цитата. Вы почему то посчитали, что вам дано право судить о порядочности других. Я, высказал свое мнение, независимо от "цветов", но достаточно объективно, так как мне, все равно, какая власть, мне важно что она сделала и делает.
Офлайн
sirenatv 3 липня 2011 21:19
Цитата: vaa
А на главной заметку кинуть трудно ?


См. ТУТ
Офлайн
vaa
vaa 3 липня 2011 21:52
Цитата: sirenatv
См. ТУТ

Тогда извинюсь , форум не посещаю .

Цитата: Conscience
Я, уже вышел из возраста, для подобных вещей. Да и обиду, на вас, не держу, мне даже понравилась ваша активность. Но, удивила, как раз, ваша "заказная" цитата. Вы почему то посчитали, что вам дано право судить о порядочности других. Я, высказал свое мнение, независимо от "цветов", но достаточно объективно, так как мне, все равно, какая власть, мне важно что она сделала и делает.

В чём заказ ? Меня не устраивает ни старая шайка ни новая . Голосовал за новых , думал будет лучше - оказалось как всегда . (((
А судить или нет... Я высказал своё мнение и то что оно не совпало с вашим вполне нормально .
Офлайн
Skorpion 4 липня 2011 10:04
Цитата: молодой
а сколько в парке новы
х каруселей ?

А не сколько... Товарищ Ж. вспоминает про инвестиционные договора только тогда,когда кто-то хочет на территории парка устроить праздник....А вот про такие обязанности по инвестиционному договору как приобретение новых аттракционов, ремонт старых, товарищ Ж. постоянно забывает. Мне к примеру на чёртовом колесе уже страшно кататься.

Цитата: Conscience
По крайней мере, у города есть благоустроенный парк и этой заслуги у Жевлакова не отнять

Интересно, а сколько налогов в местный бюджет платит Ж. от осуществления своей предпринимательской деятельности на территории парка?
Офлайн
jekos 4 липня 2011 10:58
Во завернули сюжет, Голивуд отдыхает...
P.S.Хочется думать что большинство стахановчан всё же на стороне Жевлакова...
Офлайн
stas353933 4 липня 2011 11:01
Цитата: jekos
P.S.Хочется думать что большинство стахановчан всё же на стороне Жевлакова...

Да что здесь думать-почитайте комментарии. Здесь из приверженцев Борисова-Шахова только один ди-джей остался. :bm: Это с учётом того, что здесь толкуться самые активные люди нашего города. Вот и делайте выводы.
Офлайн
dmivan 4 липня 2011 12:16

Skorpion,
не катайся на "чертовом колесе", никто тебя не заставляет!!!
Офлайн
sps
sps 4 липня 2011 13:10
хоть новых аттракционов и не строят,спасибо,что хотя бы старые поддерживают каждый год. А то бы уже давно их на металлолом списали
Офлайн
sanya-1967 4 липня 2011 16:56
Какая разница,Шахов,Жевлаков,Борисов.Где ДЕНЬГИ на 75-летие стахановского движения.
Офлайн
молодой 4 липня 2011 17:52
СПАСИБО ГОВОРИТЬ НЕЧЕГО. Бусугарен с распитием спиртного построено больше чем достаточно. летний кинотеатр перестраивали уже раз 5 . На это деньги есть. Где обещанные атракционы ? Не нравится не катайся ? А где еще можно отдохнуть с детьми? Да и не мне нужно это колесо , а моим детям.А там кроме того что дети напьются больше и нет ничего.
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
объектив 4 липня 2011 19:10
Когда говорят об инвесторах, а потом упоминают руководство парка- становится смешно."Пастух" стоял в сторонке,а бабы-дуры(обслуга инвесторов)орали как сумасшедшие.На видио хорошо видно.
Офлайн
karlapuz 4 липня 2011 20:18
Цитата: Conscience
Видимо господа забыли, что территория рынка - это собственность громады


Хм… Вот бы кто статеечку набросал!!! В парке ладно, понятно куда идут деньги, но хотя есть куда пойти и отдохнуть в родном городе. А вот на рынке, который сдали за копеечки в аренду, сегодня берут червончик с частника, а не дай бог поставишь рядом манекен – подавай еще рубчик. А на благо города те же копеечки.
Офлайн
cardio 5 липня 2011 17:45
Цитата: karlapuz
берут червончик с частника, а не дай бог поставишь рядом манекен – подавай еще рубчик

Подъедешь на машине - еще два. В чей карман - неизвестно :ac:
Офлайн
stakhanovchanin 6 липня 2011 10:23
Из всего написаного сделал вывод, что война между Жевлаковым и Шаховым(Борисовым) закончилась победой Бога. Отсюда вывод - оба не правы. Амбиции не должны мешать делу.
--------------------
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным