Две версии одного конфликта + видео

Коментарів 42

Офлайн
cardio 4 липня 2011 18:57
Для любой власти главное - личные амбициии, рейтинги, прибыль. А народ, увы, на последнем месте. Стыдно
Офлайн
vaa
vaa 4 липня 2011 19:44
Цитата: cardio
Для любой власти главное - личные амбициии, рейтинги, прибыль. А народ, увы, на последнем месте. Стыдно


"Слуги народа" делят сахарную косточку . Близко подходить категорически не рекомендуется , съедят .
Офлайн
mehanik 4 липня 2011 19:49
Ко всему вышесказанному можна добавить версию №3, что руководство города уже ничего не может сделать, ни дороги отремонтировать, ни организовать новые рабочие места, ни организовать отдых горожан.........Баннер повесить смогли и на этом все закончилось, и места для сцен закончились, последнее место в парке осталось, возле ДК видать сильно сквозит, а на стадионе солнце сильно жарит.....
Офлайн
cardio 4 липня 2011 19:59
Цитата: vaa
"Слуги народа"

Эти "Слуги народа" лучше "хозяев" живут :ak:
Офлайн
tnrprog 4 липня 2011 20:25
После просмотра видео охотно верится в версию №2.
- Почему вешают плакат фонда?
- Потому что фонд оплатил артистов!
- Каких артистов?
- Которые не приедут!

о_O
--------------------
tnr.kulichki.com
Офлайн
tankitoshka 4 липня 2011 20:34
Фраза Шахова:" Завтра выведем всех детей, всё уберут вам здесь" - ВОЗМУЩЕНА!!! :aq: Привыкли на детских горбах выезжать. А слабо самому вместе с исполкомовскими работниками уборку в парке после праздника сделать? Тиран и узурпатор - по-другому не скажешь! А ещё его фразы " Надоело так жить", " Люди помогают ( деньгами)" - :bj: ну насмешил. Шоб мы так жили "братья и сёстры"...гыгы. И вообще, хватит деньги на банера тратить, лучше дороги в городе отремонтируйте или школы и садики к отопительному сезону подготовьте.Вот тогда народ Вам и спасибо своё скажет.
--------------------
СПРАВЕДЛИВОСТЬ - это когда всем поровну, а тебе ЧУТЬ больше!!!
Офлайн
luka4399 4 липня 2011 22:22
О чем спор? Все время Шахов ставил сцену напротв ДК и там все (кто желал) присутствовали и веселились... а в парке в этот день должны выступать стахановские дети которые занимаются в кружках, это есть их возможность выступать перед городом! А кто хочет посмотреть на Веру Брежневу, он обязательно придет к ДК. Шахов - прекратире быть навязщиком в Стаханове - надоели, на самом деле. (если некуда деть деньги сделайте дороги, без Брежневой поверте, пенсионеры проживут как нибудь. А почему Шахов распинается, а Борисов где?

Если бы эту запись показать в цивилизованной стране - во ржака была бы...))) Шахов шахов...... звезда ютуба!

Офлайн
dmivan 4 липня 2011 22:25
luka4399, :ay:
Офлайн
studio-avatar.com 4 липня 2011 22:43
интересно какой у ЭРЫ репортаж получился.
Офлайн
sps
sps 4 липня 2011 23:14
погода на день молодёжи сразу расставила всё на свои места, и никакого конфликта!
в этот день всем было всё равно,какой баннер висел в парке
Офлайн
mamba 4 липня 2011 23:47
Ой ,этот мальчик в белой футболочке -Шахов ? Ай молодца !!!!Миротворец !!!!Добродетель !!!!!!
Офлайн
Anvar 5 липня 2011 00:52
Цитата: studio-avatar.com
интересно какой у ЭРЫ репортаж получился.

"Ай да Шахов молодец" :ae:

ППЦ какое-то.Нагло,Тупо и вызывает ряд возмущений.
Шахов пройдёт в Раду-на Борисова спустят всех собак.
Потом выберут Жевлакова.
Цель для шахова достигнута.Все свободны.Досвидания
--------------------
Мы все умрём!!!(((
Офлайн
молодой 5 липня 2011 07:40
дороги , дороги ... кто помнит что Левачков сделал проспект ? О ! зато все помнят как кандидат в депутаты ВР пан Тополов оплатил концерт группы Любе .
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
Centurion 5 липня 2011 10:38
есть целые коммунальные предприятия, которые готовы ради лишь им известной цели не только вставить нож в спину городской власти, а и всему населению Стаханова


ЖЕСТЬ!

Был разработан сценарий, проведены переговоры со знаменитостями, с компания ми, которые бы доставили необходимую для выступлений аппаратуру, большую крытую сцену


Все было: сценарий, артисты, аппаратура, и даже "большая крытая сцена"

Тольлко сцену негде было установить кроме как в парке. это похоже на банальный звездеж
Офлайн
stas353933 5 липня 2011 10:49
Вообще конечно мерзко и противно на всё это смотреть... Считают людей за тупое стадо овец-деньги ему люди дают, наших детей он выводит для уборки,плакаты со своим именем вывешивает от имени городского совета... Беспредел и анархия. "Мамули" - теперь так обращается будущий кандидат в народные депутаты к своему электорату.
Офлайн
Fomalgaut 5 липня 2011 11:08
Последний ролик это нечто! Человек, не сумевший убедить в своей правоте десяток женщин, всерьез считает себя способным биться за интересы народные в парламенте?! Вообще-то интересная личность: и сам живет и людям помогает,оказывается, на подаяния! Иначе как понимать слова, в ответ на вопрос "откуда у вас деньги?", "а люди помогают, предприниматели разные"??!! Чем же так расположил к себе Сергей Владимирович людей?
Офлайн
inch882 5 липня 2011 11:21
Шахов хватит пиариться! Вера Брежнева в это время была в Москве и готовилась к концерту в Баку!!! и пусть парк останеться в надежных и проверенных руках (хоть и ЭТИ руки ни кому не нравяться), уйдет Ж., вывезет из парка все и будут по парку шататься бомжи и стаи собак. Шахов ведь в замен ничего не даст!!!
А может кто знает, откуда это в Фонде такие бабки? Шахов, а может рассказать людям, чем эти деньги пахнут?! Добродетель ты наш!
Офлайн
Fomalgaut 5 липня 2011 11:31
молодой,
Цитата: молодой
дороги , дороги ... кто помнит что Левачков сделал проспект ? О ! зато все помнят как кандидат в депутаты ВР пан Тополов оплатил концерт группы Любе .

А еще разворотное троллейбусное кольцо на рынке, правда, троллейбусы на ладан дышут, вот незадача. Да и проспект, думаю, делал Фомин со своей конторой и денежек бюджетных растворилось "в воздухе" там тоже немало...
Офлайн
marina_solop28 5 липня 2011 18:05
И не найдут общего языка. Ведь областной депутат от ПР, по совместительству руководитель регионалов Евгений К. сумел таки развалить одну из самых прочных организаций в области. Своей беспринципностью, трусостью и жадностью он породил в депутатском корпусе от ПР предательство и двуличие. Ну как можно было включить в список депутатов от ПР работника ТТУ Владимира Ф., судимого за фальшивый диплом и делающего в слове из 3 букв 4 ошибки? Это же он протащил в почетные граждане города своего сына, исключенного из института МВД за совершенное преступление, и выдает его за выдающегося спортсмена. Евгений К.! А что будет, если кто-нибудь ненароком расскажет как давали денежки, чтобы попасть в депутатский список ПР, а туда не попали? Ребята! Ну поменяйте себе руководителя! Только тогда вы найдете общий язык и с предыдущей, и с настоящей власти, а все конфликты сразу закончатся.
Офлайн
логин 5 липня 2011 18:16
Господа, откуда такая предвзятость к персоне Шахова?
Вы обратили внимание, что товарищ Жевлаков, который в принципе должен был общаться с Шаховым вывел женщин защищать банер, а сам не осмелился показаться?
Офлайн
luka4399 5 липня 2011 19:22
Цитата: логин
Господа, откуда такая предвзятость к персоне Шахова?

??? Да это у Шахова надо спросить, откуда у него такая манера навязанности своей персоны стахановчанам. Мое личное мнение на него у 95% стахановчан аллергия. Совет Шахову - вам необходим хороший пиарщик, а этих надо уволить... перебор с банарами, поймите вы живете в маленьком бедном городе, людей ваше присутствие просто раздражает. В большом городе вы бы затерялись, а тут перебор, неправильный подход совершенно. В мегаполисе это пиарство было бы каплей в море, а для Саханова НУ ОЧЕНЬ много. Подумайте над этим. А то к следующим выборам вам начнут палтосы давать лижбы поменьше вашего лица было на улицах. Разместите на банерах цветы... природу, это хоть будет успокаивать население.
Офлайн
serzhi 5 липня 2011 19:38
Цитата: логин
Господа, откуда такая предвзятость к персоне Шахова?

Это у народа не предвзятость, а аллергия так проявляется. Все мы не дураки и прекрасно понимаем, что всё это предвыборная кампания. Но имейте же совесть и пожалейте наши нервы, иначе если пойдет такими темпами, то ближе к выборам слова "добродетель" и "Шахов" будут восприниматься народом как нарицательные.

Цитата: логин
Вы обратили внимание, что товарищ Жевлаков, который в принципе должен был общаться с Шаховым

А вы обратили внимание, что у нас в городе вроде как есть мэр Борисов, который наверно и должен был улаживать этот конфликт, но который предпочел отстояться в сторонке. Или ему нечего было сказать?

Чем дальше в лес, тем более отчетливо видно, что реально руководит городом не тот, кого выбирал народ, а совершенно другой человек и выиграть местные выборы ему нужно было, чтобы потом используя админресурс пройти в нардепы.

Очень грустно, что за всей этой политикой и один и второй забыли, что скоро зима и в городе есть куда более серьезные проблемы, чем созывать сессию только для запрета продажи алкоголя.
Офлайн
luka4399 5 липня 2011 20:25
Цитата: serzhi
используя админресурс пройти в нардепы

Какие нардепы? Если только по 500 гривенников раздаст... и то уже задумаются брать или нет. Проведите опрос на улицах - все уже "чешутся" от одного вида, заметте люди головы опускают при виде фото Шахова. Нардепы о чем вы - Шахов незамечая того, сам себе выбрал проффессию "ОБЩЕСТВЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ". Увы это так. (Типа Митрофанова в России). Он везде, никто в серьез не воспринимает, собака лает а караван идет. Временное явление.Ему это самому скоро надоест. Когда человек за все хватается - и власть работать заставит, и в церковь народ ходить и Брежневу в Стаханов везет, и в парк внедряется, ну посто везде. А в итоге - ничего!
Офлайн
молодой 5 липня 2011 20:54
Fomalgaut,
оё , помните да ? а кто еще что сделал ? я вот помню как Жевлаков в свой первый срок и господин по кличке Юра Гитлер на бюджетные деньги построили фабрику по производству лапши быстрого приготовления , так эта фабрика даже ОДИН РАЗ выпустила 1000 ящиков лапши мивина и ...... закрылась ... Где деньги Зин ?
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
объектив 5 липня 2011 21:58
Цитата: молодой
я вот помню как Жевлаков в свой первый срок и господин по кличке Юра Гитлер на бюджетные деньги построили фабрику по производству лапши быстрого приготовления


Да не Жевлаков, а Скобликов с Юрой строили. А еще у Скобликова один специалист великий был по отмывки денег [удалено] Э., она много добрых дел сделала - ремонт ДК,фонтаны ровно пол дня поработали.И сейчас она работает на свой карман, видимо таких работников, которые в культуре знают толк не найти больше. Старушки рулят...

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНОЕ ОБВИНЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА
Администрация
Офлайн
vaa
vaa 5 липня 2011 22:34
Цитата: логин
Господа, откуда такая предвзятость к персоне Шахова?
Вы обратили внимание, что товарищ Жевлаков, который в принципе должен был общаться с Шаховым вывел женщин защищать банер, а сам не осмелился показаться?


Ни какой предвзятости , просто уже тошнит .
Офлайн
логин 6 липня 2011 00:23
Тошнит? А не тошнит от того, что человек прикрывает свои интересы женщинами? А не мы все говорим, что должен быть кто-то новый во власти? Единственный человек, который в этом городе хоть что-то делает, а мы пытаемся повесить на него все проблемы сразу! Для всех одна претензия - дороги!
Офлайн
Anvar 6 липня 2011 00:29
Цитата: логин
Тошнит? А не тошнит от того, что человек прикрывает свои интересы женщинами? А не мы все говорим, что должен быть кто-то новый во власти? Единственный человек, который в этом городе хоть что-то делает, а мы пытаемся повесить на него все проблемы сразу! Для всех одна претензия - дороги!


А Шахов прикрывает интересы Борисовом и его "командой".Все друг друга стоят :ac:
--------------------
Мы все умрём!!!(((
Офлайн
vaa
vaa 6 липня 2011 07:34
Цитата: логин
Тошнит? А не тошнит от того, что человек прикрывает свои интересы женщинами? А не мы все говорим, что должен быть кто-то новый во власти? Единственный человек, который в этом городе хоть что-то делает, а мы пытаемся повесить на него все проблемы сразу! Для всех одна претензия - дороги!


Если новый для галочки , то лучше без новых .
Что то дел в городе не видел .
Офлайн
luka4399 6 липня 2011 07:42
логин,
Можно с места "единственный человек, что что-то делает" поподробней!!! Воду каламутит -ДА! И больше НИЧЕГО!"

А на счет "женщинами прикрывается". А Б.Ш. кем??? Или забыли кто плакатики типа "руки прочь от Борисова", кто их писал? Или кто проплачивал митинги возле исполкома??? Не стариками ли и детьми прикрываются новые мэры Б и Ш?