Две версии одного конфликта + видео

Коментарів 42

Офлайн
stas353933 6 липня 2011 10:24
Цитата: luka4399
Можно с места "единственный человек, что что-то делает" поподробней!!! Воду каламутит -ДА! И больше НИЧЕГО!"

Да не обращайте Вы внимания на этого с лупой на нике-явно видно-какой-то "честный" зарегился.
Офлайн
Fomalgaut 6 липня 2011 12:34
Цитата: luka4399
Какие нардепы? Если только по 500 гривенников раздаст... и то уже задумаются брать или нет. Проведите опрос на улицах - все уже "чешутся" от одного вида, заметте люди головы опускают при виде фото Шахова. Нардепы о чем вы - Шахов незамечая того, сам себе выбрал...

Думаю, не все так однозначно. Все-таки вы недооцениваете "товарища Ша-ах какого человека". Человек, который использует для достижения своих целей, мягко выражаясь, сомнительные средства, основным жизненным принципом которого является полная беспринципность и, к тому же, располагающий необходимыми средствами - субъект вполне созревший для нардепа. Тлеет робкая надежда, что люди наши еще не потеряли полностью способность "включать мозги" и не все продаются...
Офлайн
молодой 6 липня 2011 13:03
:ah: а я написал Жевлаков вместо Скобликова ? Ну вот , обалгал честного человека. :ag: Извиняюсь , виноват.
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
luka4399 6 липня 2011 21:29
Цитата: Fomalgaut
Тлеет робкая надежда, что люди наши еще не потеряли полностью способность "включать мозги" и не все продаются...

Я неосуждаю людей которые брали деньги за голоса. В каждом из нас живет немножко авантюры.
Но в то же время, надеюсь, что больше такого БРАНИЯ взяток в виде денег за голоса на выборах, не должно повториться, уж совсем надо стахановчанам себя неуважать, чтоб взять взятку за Ш.Б. Только в Украине может стать нардепом такой человек как Ш-в. Граммоты НОЛЬ, интелект НОЛЬ, работать и работать над собой. А нам не привыкать, чем быдлее тем моднее. :at: Уж очень хочется видеть в руководстве города такую личность как Сахаров, чтоб человек говорил и его хотелось слушать и итди за ним! А не такого за кого хочется проговаривать далее правильно слова... неговоря о жестах!
Офлайн
cardio 6 липня 2011 21:43
Цитата: luka4399
Я неосуждаю людей которые брали деньги за голоса. В каждом из нас живет немножко авантюры.

А я осуждаю. Это либо чмошники либо преступники

Цитата: luka4399
Уж очень хочется видеть в руководстве города такую личность как Сахаров,

А по мне, так Пиночет лучше будет
Офлайн
luka4399 6 липня 2011 22:01
Цитата: cardio
. Это либо чмошники либо преступники

Это простые, бедные, в полном смысле этого слова пенсионеры. Которые рады даже кило макарон. К сожалению это так. Лично беседовал с такими, которые говорят: - А, хоть так, а то совсем ничего не поимеем. И это все из-за бедности. На чем наши "руководители" и играют.
А он Брежневу тащит... ну послушают ее, и разбредутся в потемках спотыкаясь домой, и лягут спать помыв ноги водой из чайника... вот такая жизнь Стаханова!

Цитата: cardio
так Пиночет лучше будет

До этого осталось немножко...
Офлайн
cardio 6 липня 2011 22:29
Цитата: luka4399
До этого осталось немножко...

Ни Пиночета, ни Ататюрка, ни Франко у нас нет и не предвидится. Армия в Украине не зря сокращается и уничтожается . А латиноамериканский вариант пострашнее ливийского будет
Офлайн
Tara 6 липня 2011 23:57
Крутяк видео! пытался найти хоть что то в первой версии что бы их понять и оправдать,но после просмотра видео даже сомнений не осталось то что Жевлакова новая власть сильно прижимает.Обидно за человека ведь с парка он не только прибыль получает нас "спаивает" но и вкладывает не малые сумы озеленяет вырубает поросль, делает дороги,освещение, площадки детям, ставит скамейки, убирает за нами.Уверен что если бы не он у нас такого парка бы не было.
Офлайн
Fomalgaut 7 липня 2011 09:09
Цитата: Tara
Обидно за человека ведь с парка он не только прибыль получает нас "спаивает" но и вкладывает не малые сумы озеленяет вырубает поросль, делает дороги,освещение, площадки детям, ставит скамейки, убирает за нами.Уверен что если бы не он у нас такого парка бы не было.

"Не парком единым" славен должен быть человек... За плечами у С.В.Ж. солидный "послужной список" из мелких и крупных пакостей (в бытность свою при власти он многих и разных людей обидел), так что не стоит, думаю, особо за него переживать. Да и голыми руками его не возьмешь...
Офлайн
luka4399 7 липня 2011 10:19
За него никто не переживает. Переживать должен каждый за себя. Только в нашей стране существует принцип - мешать другому, более успешному. А на счет "спаивань", не пейте я что-то невидел Жевлакова в парке, чтоб он с бутылкой ходил и всем в горло заливал. А если так рассуждать, то можно считать, что нас все вокруг спаивают все кто торгует спиртным и держит рестораны, кафе, площадки. Только Горбачев с Андроповым были "трезвенниками" и что получилось?
Офлайн
ikteplo 7 липня 2011 16:50
Немойму одного что там делал директор ТТУ? По его словам он много проблем решает, связанных с деятельностью ТТу!!! Правда результат - полный ноль!!!!
Офлайн
ilja11 22 липня 2011 09:59
ни как не пойму, о каких звездах" шла речь?
чем отличается Брежнева от самодеятельности Брянки?
Ну, если бы пригласили "Хламиду", Гадюкиных, это музыка, а то, "Камеди Клаб" и Брежнева, это все пустота, вакуум, это не артисты, один плагиат.
Всем эти чинушам просто нужно было пригласить "блатных" исполнителей и все и не было бы конфликта.Эту гадость сейчас все слушают.