Кинотеатр "МИР" - "Предприятие года 2010"

Коментарів 13

Офлайн
Fomalgaut 5 липня 2011 11:42
Ну что ж, это тоже повод для гордости. К, сожалению, немногими достижениями на современном отрезке жизни может похвастаться наш город...
Офлайн
stas353933 5 липня 2011 11:45
Туфли розовые классные :ay:
Офлайн
shubin 5 липня 2011 13:05
Участники церемонии награждения - лучшие российские и украинские предприятия и их руководители, были очень удивлены, что в таком маленьком городе, как Стаханов, есть такой великолепный кинотеатр, оснащенный самым современным оборудованием.


Каково-бы было их удивление - если-бы они узнали, что практически в тоже время в нашем провинциальном городишке зажглась еще одна "Зірка економіки України" - Владимир "Эдельвейс".

Да не оскудеет светилами земля наша!
Офлайн
lyalka 6 липня 2011 10:27
Как обычно насмешили.... Видя пустые залы нашего кинотеатра о его экономической рентабельности складывается особое мнение... А Лукич как обычно молодец.... не поскупился....
Офлайн
gorets 6 липня 2011 10:30
Цитата: lyalka
Видя пустые залы нашего кинотеатра

А вы когда там были в последний раз? Я ходил в этот понедельник в 19.00 на Трансформеров и в зале было наверно под сотню человек! И учитывайте, что это был 4-й день показа фильма.
Офлайн
lyalka 6 липня 2011 11:10
Да я только за, спасибо что сохранили и сделали современным кинотеатр. Но неужели вы искренне верите в то, что из 350 тыс. предприятий России и Украины ЧП "Восход " лучшее?
Офлайн
MirAdmin 6 липня 2011 13:24
Цитата: lyalka
Да я только за, спасибо что сохранили и сделали современным кинотеатр. Но неужели вы искренне верите в то, что из 350 тыс. предприятий России и Украины ЧП "Восход " лучшее?


Эта награда
(за достижение преимущества над конкурентами и получение 1-го места среди 350 000 предприятий Украины
по виду деятельности "Демонстрация кинофильмов".
Преимущество над конкурентами в основном не в плане дохода от демонстрации кинофильмов, а в сохранеии памятника архитектуры, его реставрации и развитии по самым новейшим современным технологиям.И за то, что у директора ЧП "Восход" хватило сил и средств на "превращение" руин в то, что мы видим сегодня.
Офлайн
Гипнос 8 липня 2011 12:01
:bw: Дааааа,прямо тяговое предприятие,налогами город засыпает...и как это мы раньше без него жили,прямо непредставляю.
Офлайн
MirAdmin 8 липня 2011 14:17
Цитата: Гипнос
Дааааа,прямо тяговое предприятие,налогами город засыпает...и как это мы раньше без него жили,прямо непредставляю.

Может лично для Вас наличие кинотеатра в нашем городе не столь важный фактор культурного развития, а для остальных жителей Стаханова и близлежайших городов это отличный способ культурно отдохнуть и получить удовольствие от просмотров новинок киноиндустрии.
Офлайн
shubin 8 липня 2011 14:37
Цитата: MirAdmin
Может лично для Вас наличие кинотеатра в нашем городе не столь важный фактор культурного развития


Фактор культурного развития никто не оспаривает.

Но при чем здесь "ЗВЕЗДА ЭКОНОМИКИ III СТЕПЕНИ"?
и неужели в Украине есть такая государственная награда (орден)?
Офлайн
MirAdmin 8 липня 2011 16:38
Цитата: shubin
Но при чем здесь "ЗВЕЗДА ЭКОНОМИКИ III СТЕПЕНИ"?и неужели в Украине есть такая государственная награда (орден)?

Награды которые мы получили - это показатель нашего развития. Такая награда действительно существует. Более полную информацию вы можете получить по этой ссылке.
Офлайн
pmiskamp 10 липня 2011 15:05
Пизд...ц Вот это новость!!!!!!!!!!!
Офлайн
nikolay1959 11 липня 2011 06:54
Цитата: lyalka
Да я только за, спасибо что сохранили и сделали современным кинотеатр. Но неужели вы искренне верите в то, что из 350 тыс. предприятий России и Украины ЧП "Восход " лучшее?


При такой рекламе ЧП"Восход" скоро станет мировым лидером.Сегодня 11.07 11г ,а пост о кинотеатре "Мир" от 4.07.11г. и не собирается покидать эту страницу. :ab: