В Стаханове уже три резонансных аварии с начала года (видео)

Коментарів 10

Офлайн
gorets 12 липня 2013 17:03
Цитата: прокурор Стаханова
не було підстав позбавляти волі

Убийство человека с отягчающими обстоятельствами в виде нахождения за рулем в нетрезвом виде - это не повод для лишения воли??? Интересно, а если бы там пострадали родственники прокурора или судьи?
Офлайн
vaa
vaa 12 липня 2013 17:45
УПК написан бандюками для себя , ГАИ на все начхать , суды продажные - не ту страну назвали Гондурасом .
На месте кончать скотов и говорить , что погиб в дтп ...
Офлайн
Морфей 12 липня 2013 17:47
Цитата: gorets
Интересно, а если бы там пострадали родственники прокурора или судьи?

Получил бы как "за измену родине".
Офлайн
Gerasim2012 12 липня 2013 20:34
Суд Ленинского р-на г Луганска, того урода, который на джипе "Акура" въехал на ост "Ромашка" в кафе, убил женщину и покалечил др, освободил под залог в 90 тыс грн. Теперь он сможет заняться бизнесом, продавать в своем трактире паленую водку, разбавленное пиво и быстренько компенсирует свои расходы.
Офлайн
rakiian 12 липня 2013 22:08
Пора ставить свечку...
Офлайн
ФОРСАЖ 12 липня 2013 22:58
Как "не було підстав позбавляти волi" ??????????
Страна непуганых идиотов!Получается в нашем городе,даже стране,человеческая жизнь стоит даже меньше 100 000 грн.С таким успехом наши "богатенькие буратино" скоро начнут покупать лицензии.Забашлял вначале месяца и дави простой народ,хоть пьяный хоть трезвый.Это новый вид экстрима????????Если свидетели сразу не разорвали - значит дальше отмажут.А то,что у всех погибших дети остались-никого не волнует????Как они могут не иметь притензий к этим уродам???
Офлайн
venta26 13 липня 2013 09:48
Надо на месте кончать тварей что б не было таких смешных судебных решений
Офлайн
Валерий С. 13 липня 2013 10:41
власть - оборзевшая ...народ - беззубый....места - тихие....сайт - мутный ...все комменты по делу - трут нещадно и темы актуальные ...противно жить в этой стране.Ей Богу ОНИ дождутся самосудов ...
Офлайн
online 13 липня 2013 16:33
http://youtu.be/x6cgaz3rHNs
Офлайн
borsch88 17 липня 2013 16:19
venta26,
Но только всех и сразу!!!