Возле остановки Автовокзал собираются что-то строить?

Коментарів 16

Офлайн
Conscience 21 серпня 2013 13:53
Вот сегодня, знакомый предприниматель, на вопрос что у вас строят, ответил: "Что-что? Очередной торговый объект выходцев из Азербайджана. Нашим отказали, а этим везде открыты двери. Теперь, можно смело переименовать часть улицы Великого украинца Богдана Хмельницкого в ул. героя Азербайджана Бабека".
Вот так! На лицо взаимный интерес сторон - видимо денег у "экономических завоевателей", и желающих их получить чиновников, хватает.
Не помню, в какой статье на сайте, кто-то из предпринимателей, уже озвучивал, чем, а вернее КЕМ будут применены меры воздействия к тем, кто встанет на пути бизнеса удачливых коммерсантов. Фактически речь шла о том, кто раскинул свой зонтик (крышу), над "инопланетным вторжением". Законность, а уж тем более национальная гордость и патриотизм, заканчивается там, где появляются большие деньги.
Офлайн
agorsky 21 серпня 2013 14:12
можно смело переименовать часть улицы Великого украинца Богдана Хмельницкого в ул. героя Азербайджана Бабека

лучше в "26 Бакинских коммерсантов"
Офлайн
Nemo 21 серпня 2013 14:32
Цитата: Conscience
Не помню, в какой статье на сайте, кто-то из предпринимателей, уже озвучивал, чем, а вернее КЕМ будут применены меры воздействия к тем, кто встанет на пути бизнеса удачливых коммерсантов.

А что тут вспоминать! Это многие жители города знают, просто, боятся вслух об этом говорить! А мне бояться нечего - все равно живу на расстоянии 700 км от Стаханова, да и вряд-ли, он попрет на своего, можно сказать, бывшего сокурсника!!! :ad:
Офлайн
Conscience 21 серпня 2013 14:59
Цитата: Nemo
А что тут вспоминать

Не знаю, в чем состоит Ваша правда, но сильно сомневаюсь, что он распоряжается выделением земель Громады. Какие-то иные вопросы своей компетенции возможно, но выделение земли - наверное один человек не решает. Процедуру знают те, кто с эти сталкивался.
Офлайн
TatianaM 21 серпня 2013 18:24
Цитата: Nemo
А что тут вспоминать! Это многие жители города знают, просто, боятся вслух об этом говорить! А мне бояться нечего - все равно живу на расстоянии 700 км от Стаханова, да и вряд-ли, он попрет на своего, можно сказать, бывшего сокурсника!!!


Бояться, конечно, нечего... Все-таки 700 км. Однако же имен не произносите, даже не намекаете. И мучайся тут в догадках :ag:
Огласите весь список пожалуйста
Офлайн
stahanovMAN 21 серпня 2013 21:45
от химчистки до престижа:60% всех "бизнесс-структур" принадлежит "не украинцам".Им чё нужнее?А "наши" так и будут заниматься лжеполитикой,пока не будут работать на "носатого" дядю.
Офлайн
ParitetUA 21 серпня 2013 21:46
не русские помидорную наверно...
Офлайн
avto644 21 серпня 2013 22:22
"САША" кроет
Офлайн
WuwaZZZ 21 серпня 2013 23:08
stahanovMAN,

А всё потому что все они друг друга знают, и пользуются сообща нашей коррумпированной системой, с целью обогатиться, а у нас "моя хата с краю", завод стал, пойду работать грузчиком за "милостыню" что ж поделаешь, пока люди сознательно будут идти работать неофициально, за 1000 гривен в месяц, так и будет... кто то магазины строить, а кто то, одну "мивину" кушать.....
Офлайн
formats 22 серпня 2013 09:14
Здается мне, этот земельный участок выделялся под строительство жилого дома дочке одной из депутатов Стахановского горсовета еще в прошлом созыве. Но, видимо платы по строительству дома изменились )))... А насчет иностранцев, то вместо того чтобы ругать их, лучше поучится у них, как работать сообща и строить общины!
Офлайн
lesnik 22 серпня 2013 12:13
По генплану города Стаханова это место является сквером. Наш нынешний мэр теперь занялся еще и уничторением зеленых зон. С прошлого года уничтожается скверик на почте по улице К.Либкнехта. Режутся деревья в скверике по улице Дзержинского напротив детской поликлиники. Уничтожили все деревья на углу улиц Б.Хмельницкого и Гагарина.
А теперь улыбка Борисова дошла и до этой части города. На последней сессии мэр заявил, что генплан города засекречен и даже он его в глаза не видел. Все отдано на откуп главному архитектору города, а ей он доверяет ....... Какой сквер или парк следующий?
Офлайн
deleted3 22 серпня 2013 12:31
formats,
Чему учиться, этому?
Офлайн
Gerasim2012 22 серпня 2013 14:13
lesnik
Это наш мэрище так шутят-с!??? Вообще то, у нормального мэра, генплан на стене висит! А пояснительная записка должна бы лежать в ящике письменного стола, ну или как теперь модно, "светиться" в компе! И вот каждое утро он начинает с того, что смотрит на карту-схему этого генплана и думает, а чтобы ещё такое великое свершить для сограждан!!! Как бы сделать наше с вами житие ещё краше и краше!!!! И решает, а отдам ка я вот этот участок в руки ......
Офлайн
EDUARD1966 22 серпня 2013 15:41
ребята кто вам мешает только плакать умеете
Офлайн
Shahtar1989 24 серпня 2013 17:42
За заборм уничтожили все деревья, теперь там пусто.
Офлайн
Медведь-11 28 серпня 2013 10:08
Цитата: Shahtar1989
За заборм уничтожили все деревья, теперь там пусто.

Серьёзно?! Да, жалко скверик. Иногда на велосипеде с удовольствием пролетали его. Но теперь...
Светлая память...
:ac:
--------------------
Жизнь - это Движение!