На Луганщине территория бывшей шахты в Ирмино превращена в свалку сверхтоксичных отходов

Коментарів 8

Офлайн
артем4682 12 листопада 2013 09:11
Шлакоблок на шею меру Ирмино и руководству "Того склада" и кинуть искупаться в тот котлован.
Офлайн
lesnik 12 листопада 2013 10:10
В Стаханове такое убожище представляет территория бывшего коксохимзавода уже лет 12-14. Исполком обходит проблему стороной делая вид, что ничего не происходит и лет через 500 все само сабой рассосется.
Артем4682 в Украине столько происходит безобразий связанных с экологией, что на всех просто может не хватить шлакоблоков.
Когда то в Стаханове была экологическая милиция, которую в 21 веке уничтожил Скобликов со своей молодой командой. При Борисове за три года город покинули Стаханово-алчевская экологическая инспекция, ГП "Луганскуглереструктуризация" (занимается экологией) и межрайонная Стаханово-Алчевская природоохранная прокуратура. Депутаты всех уровней молчат, а мэры типа Борисова кроме как улыбаться никчему больше не приспособлены. :bb:
Офлайн
gerkost2012Sidoroff 12 листопада 2013 12:56
В целом по городу- проблема серьезная, может быть уже травимся. Ведь та питьевая вода, что развозят машинами по городу, берется не из воздуха, а из подземных источников. Каких?? И кто знает, как и куда, под землей, вода течет -струится!? В какую бочку попадет! Наш местный депутатский корпус тогда бушует и воюет с мэром и пр органами власти, когда им нужно решить их личные проблемы. А ведь, коли своего ума у депутатов нет, можно эту статью решением сессии приравнять к официальному заявлению в соответствующие инстанции и начать действовать. Или местные "олигархики"- они же и депутаты, себя и своих детей, считают бессмертными!??
Офлайн
stgavriil 12 листопада 2013 18:37
На шлакоблок можно и скинутся.
Офлайн
nikolay1959 12 листопада 2013 19:28
Цитата: lesnik
Когда то в Стаханове была экологическая милиция, которую в 21 веке уничтожил Скобликов со своей молодой командой. При Борисове за три года город покинули Стаханово-алчевская экологическая инспекция, ГП "Луганскуглереструктуризация" (занимается экологией) и межрайонная Стаханово-Алчевская природоохранная прокуратура.


А что они все вместе взятые делали и делают для экологии в городе? Куда не посмотришь- везде мусор как в черте города.так и за ним ,по всем оврагам . На эти конторы можно тоже повесить амбарные замки.Толку от них, как от козла молока. Работают только на свой карман. :aq:
Офлайн
lesnik 13 листопада 2013 08:32
Цитата: nikolay1959
На эти конторы можно тоже повесить амбарные замки.Толку от них, как от козла молока. Работают только на свой карман

Не всегда они так работают. Есть и положительные примеры. Сейчас по поводу этих сбросов прокуратурой открыто делопроизводство и идет расследование. А вот на чей карман сработают в этот раз известно только одному Богу.
Офлайн
andrUshka 14 листопада 2013 03:19
Цитата: stgavriil
На шлакоблок можно и скинутся.

Я бесплатно принесу
Офлайн
nikolay1959 15 листопада 2013 19:07
А вот здесь текут канализационные стоки в речку Камышеваха
My Webpage