Городской голова Юрий Борисов, депутат Владимир Мартыненко и дороги Стаханова ...

Коментарів 25

Офлайн
Conscience 3 грудня 2013 09:32
Борисов, считает, что натянул на себя чужой образ, то-ли Лужкова, то-ли Червонецкого, - ни спросить, ни снять, ни посадить! И сколько это будет продолжаться? Ведь эти кумиры уже канули в лето.
Офлайн
sea1999 3 грудня 2013 12:43
наш мер
:aq:
Офлайн
Shahtar1989 3 грудня 2013 14:17
Зашибись, вместо обещанных цветочков и травки в разделительной полосе будет мусор 0_о
Офлайн
Прометей 3 грудня 2013 14:43
что за варианты ответа?!!! конечно назвать его хорошим руководителем, язык не поворачивается, но и так ставить вопросы тоже нельзя.

открытое обсуждение, а вот меня там забанили, более того чудо писатель заявлял о том что в ближайшие два года никаких работ по поднятию уровня асфальта со стороны остановки на центральном рынке не предусмотрено, хотя проекта как было заявлено никто не видел. мое мнение это было рассуждение о том, в чем он сам разобраться не может. А теперь это выдается как совместная победа...
Офлайн
deleted3 3 грудня 2013 15:03
Мартыненко еще не баллотируется? :)
Офлайн
Прометей 3 грудня 2013 15:10
igorsky,
куда ?
Офлайн
deleted3 3 грудня 2013 15:21
Цитата: Прометей
о еще не баллотируется? :)

На мера, в депутаты верховной рады, да куда угодно.
Не спроста же пиар начался
Офлайн
Фонарь 3 грудня 2013 15:47
Мартыненко еще не баллотируется? :)
На мера, в депутаты верховной рады, да куда угодно.
Не спроста же пиар начался


А тот все про пиар. Глаза открой, в каком городе живешь? Уже бордюры понастроили, чтобы мусор складировать. Если есть желание жить на свалке, поезжай и купи участок на полигоне ТБО. Город - не для того, чтобы умственно неполноценные люди занимались подобным надругательством.
Офлайн
deleted3 3 грудня 2013 15:51
Цитата: Фонарь
Глаза открой, в каком городе живешь? Уже бордюры понастроили, чтобы мусор складировать. Если есть желание жить на свалке, поезжай и купи участок на полигоне ТБО. Город - не для того, чтобы умственно неполноценные люди занимались подобным надругательством.

У нас в городе никто ничего просто так делать не будет, это вам не майдан. Только когда лично кого-то касается - тогда есть реакция.
Офлайн
Прометей 3 грудня 2013 16:19
Цитата: igorsky
Только когда лично кого-то касается - тогда есть реакция.

а что тут искать выгоду, бордюры мешают заезду на базу, столько неудобств... )))

Цитата: Фонарь
чтобы мусор складировать.

если честно мне лично все равно чту будет засыпано в промежуток между бордюрами, главное что бы сверху был слой земли достаточный, для "очень требовательного" газона )))
Кстати с виду выглядит прилично, может кто то не поленится и сделают еще фото, тех же самых мест, только после окончания работ.
Офлайн
alfa 3 грудня 2013 16:45
У меня как водителя на сегодняшний день от бордюра только положительные отзывы. К примеру на въезде в маркету Мартыненко и базу заготзерно был постоянный колапс, сейчас дебилы не могут повернуть на лево. Дальше, не все уже могут перепрыгнуть через бордюр и рвануть на базу за колбасой:)). Ещё хочу увидеть желание хозяевоф и арендаторов базы заготзерно в организации заезда на территорию, а то начал рассуждать о глобальном, а у себя под носом две машины не разъедутся и ямы по колено. И ещё письма пишет, типа как надо жить. Смешно мне что то. :ag:
Офлайн
Фонарь 3 грудня 2013 16:54
alfa, Ваши личные неприязненные отношения с Мартыненко нас не волнуют. И даже то, что бордюры ставят, не очень трогает. А вот КАК ставят, очень даже беспокоит, потому что бюджетники денег не видят уже который месяц, и не увидят даже на Новый Год. А их деньги коту под хвост!
Офлайн
артем4682 3 грудня 2013 17:08
Сам мэр за себя проголосовал, что он хороший руководитель.
Офлайн
Прометей 3 грудня 2013 17:15
Фонарь,
ознакомтесь с статьями расходов в бюджете и успокойтесь, никаким образом деньги с защищенных статей расходов, а таковыми являются зарплаты бюджетников, не могут уйти на дороги, как и в противоположном направлении тоже. Как минимум не целевое использование бюджетных средств криминалом пахнет, а на это никто не пойдет

артем4682,
нет это я сделал, просто как протест, из за того что из всех предложенных вариантов, так и просится первый, нет варианта например "я недоволен работой городского головы", или другое мнение. Рекомендую в этой провокации, а по другому этот опрос и не назовешь, не участвовать
Офлайн
alfa 3 грудня 2013 18:12
Цитата: Фонарь
Ваши личные неприязненные отношения с Мартыненко нас не волнуют.

Меня не волнует кто такой Мартыненко, я его даже и не знаю. Просто погуглил и мне сказали, что папа и жевлак дали надкусить кусок пирога, т.е. прихватизировать за копейки у города базы, после на крупах человек поднялся и стало мало ему, за пакет муки и коробку сахар-рафинад купил голоса колхозников и стал депутатом. Всё, что нарыл за 15 минут :ag: .


Цитата: Фонарь
А вот КАК ставят

Пусть выйдет и посмотрит как авто ставят на проезжей части вокруг въезда в базу. И въезд сделает нормальный чтобы две авто вмещалось, бордюра армированные надеюсь там увидеть, зебру для пешеходов, стоянку правильную.
Ещё советы давать? :ab:
Офлайн
lesnik 3 грудня 2013 19:17
Борисову оказалось мало разграбленых трамвайных рельс, так он еще в проект впихнул снятие металлических опор державших контакный провод трамваев и троллейбусов. При этом на реконструируемом участке вместе с опрами снимут уличное освещение и все погрузится ночную темноту. Оказывается Юрчик не только Бордюрчик, а еще и руководитель - Осветитель. Тяга к металлу у Борисова не знает границ, что не скажеш про его совесть. :bb:
Офлайн
Светлый 3 грудня 2013 22:49
Здравствуйте, Всем! Уважаемый, igorsky:, в данный период времени, нет ни одной, избирательной кампании, и почему сразу "пиар". Да, понимаю, что многие привыкли к абсолютно бездушному и циничному отношению, к бюджету, что власть рассматривается, многими как решение собственных интересов! Но почему Всех, по одну гребенку, этого понять не могу! Вы знакомы, лично, с Мартыненко? Сомневаюсь!! Идите во власть, несите добро, в конце концов, откройте свое лицо, и сделайте, что то, более нужное, практичное и так Всем Нам необходимое, раз Вы считаете, Мартыненко, мякго говоря не эффективным!!

Господин, Прометей:, или Госпожа, кто Вы там?! Вам, скажу коротко! Кто Вы? Чем занимаетесь? Что сделали, давайте на суд! Мы Вашим, делам оценку дадим!

alfa:, Вы тесты по окончании школы, тоже сдавали "погуглив", и наверно, спрашиваете у него, с чего день, Вам, начать? Говорят, что интернет -зависимость рекорды бьет! Берегите здоровье!
Офлайн
deleted3 3 грудня 2013 23:02
Светлый,
Давно был знаком, ничего плохого сказать не могу, не хуже и не лучше средних предпринимателей Стаханова. Давайте вернемся к этому разговору ближе к следующим выборам.
Во власть не планирую, это не всем интересно и не всем дано. Лицо мое открыто
Офлайн
alfa 3 грудня 2013 23:27
Цитата: Светлый
окончании школы, тоже сдавали "погуглив", и наверно, спрашиваете у него, с чего день, Вам, начать?

Это что, камень в мой огород? Хотите, что бы я глубже погуглил? :ag:
Вон Карацуба, сделал парковку и нормальный выезд. Одна там только беда, остановка, это полный писнец повернуть на Островского.
Мартыненко, как депутат, сделай доброе дело для города, перенеси остановку химчистка, многие водители тогда скажут спасибо, а я до колен наклонюсь.
Или Иванова лучше попросить? Пусть ударит автопробегом по кривым остановкам общественного транспорта. :ab:
Офлайн
Conscience 4 грудня 2013 10:58
Сегодня увидал, что возле автовокзала "борисовские" бордюры вообще без ума. Строят без разрыва на въезд, на ул. Садовую, и это с учетом того, что строят, не без ведома Борисова, то-ли супермаркет, то-ли очередной кабак, да плюс к этому перекрыли нормальный въезд-выезд на АЗС.
Итого, городим дополнительное столпотворение на перекрестке ул. Гагарина, добавляем тонны угарного газа в атмосферу города.
Офлайн
Прометей 4 грудня 2013 11:01
Светлый,
Цитата: Светлый
откройте свое лицо,

Может с себя кися начнешь, лицо открывать )))
Цитата: Светлый
Господин, Прометей:, или Госпожа, кто Вы там?! Вам, скажу коротко! Кто Вы? Чем занимаетесь? Что сделали, давайте на суд! Мы Вашим, делам оценку дадим!

можно просто гражданин. На суд с чем ? и по каким критериям оценку то давать будешь, кися ?
Офлайн
alfa 4 грудня 2013 17:03
Цитата: Conscience
Сегодня увидал, что возле автовокзала "борисовские" бордюры вообще без ума. Строят без разрыва на въезд, на ул. Садовую, и это с учетом того, что строят, не без ведома Борисова, то-ли супермаркет, то-ли очередной кабак, да плюс к этому перекрыли нормальный въезд-выезд на АЗС.Итого, городим дополнительное столпотворение на перекрестке ул. Гагарина, добавляем то

Привыкли разворачиваться через два трамвайных пути, поворачивать на лево и заправку где вздумается, пипец, каменный век.))) Вы хоть иногда ПДД читайте. :ag:

Цитата: Conscience
городим дополнительное столпотворение на перекрестке ул. Гагарина

Дома над унитазом вешаем лозунг с цитатой ПДД, что поворот включаем перед началом маневра в городе за 50-100м(вроде п.9.4). И когда это будут делать водятлы заранее, а не на самом перекрёстке, посмотрите как будет хорошо. А то едет Стахановское чудо в левом ряду, останавливается на красный и когда горит жёлтый оно включает поворот.
Вон колапс при повороте от ранка на Октябрьскую, т.к. автосы стоят на проезжей части. Где ГАИ???? Где Мартыненки и Ивановы? Пригнать эвакуатор и переставить для начала БЕСПЛАТНО за счёт партии, повторно по полной программе. Никто ставить авто на перекрёстке там больше не будет.
Офлайн
natali22283 4 грудня 2013 17:27
Говно,а не мер.Лучше б его вместо строительного мусора под бордюры закатали.Толк в городе что от него,что от строительного мусора одинаковый.
Офлайн
Conscience 4 грудня 2013 19:05
Цитата: alfa
Привыкли разворачиваться через два трамвайных пути, поворачивать на лево и заправку где вздумается, пипец, каменный век.))) Вы хоть иногда ПДД читайте

1. Не где вздумается, уважаемый! А въезд, не на самую маленькую и не тупиковую улицу города.
2. С "испокон веков", даже при наличии трамвайной линии, там был въезд-выезд, что подтверждалось дорожной разметкой.

Цитата: alfa
Дома над унитазом вешаем лозунг с цитатой ПДД

Согласен! А, чтобы не бегать каждый раз к унитазу, поставьте его себе, вместо водительского сиденья!
Офлайн
alfa 4 грудня 2013 22:46
Цитата: Conscience
С "испокон веков", даже при наличии трамвайной линии, там был въезд-выезд, что подтверждалось дорожной разметкой.

Что такое испокон веков??? Кто видел дорожную разметку и знаки???
В испокон веку в Стаханове поголовно все покупают В/У, раньше даже авто без колёс могло пройти ТО. Если здраво подумать, то бордюр ничего не меняет, просто раньше можно было ехать хоть по встречке через двое трамвайных путей.
Проблема в другом, те кто контролируют соблюдение ПДД занимаются только сбором денег для покупки нового звания и должности.