Автономное отопление в домах Стаханова в Луганской области не выдержало морозов

Коментарів 13

Офлайн
Conscience 7 лютого 2014 01:02
Автономное отопление в домах ... не выдержало морозов

Бред! Оно что, у всех есть? Закрыли котельные, под предлогом внедрения автономного отопления для граждан, а потом всех кинули, - мол, ваши проблемы, есть у вас средства на его установку или нет!
Если во времена Жевлакова, еще была программа субсидирования, да и останавливались небольшие котельные, то при этом ухаре, лишили отопления целые микрорайоны.
Офлайн
Serg097544678 7 лютого 2014 06:27
Город стал валится в жевлаковские времена, а эти просто добили.
Офлайн
егорка3475 7 лютого 2014 07:24
ну конечно надо винить Жевлакова,бред! :bu:
Офлайн
Igoryan 7 лютого 2014 09:26
Люди думали поставим автономное и всё - а там хоть трава не расти. Подвал утеплить не суждено - кругом одни эгоисты и дебилы...
Цитата: Conscience
Закрыли котельные, под предлогом внедрения автономного отопления для граждан

какой - такой предлог? если я помню наоборот хотели ещё тех, кто без разрешения и согласования поставил индивидуалку, штрафовать. Но поняли что люди посадят на кол за такую наглость и заткнулись.
а то что люди неумные в городе - оно всё видно невооружённым глазом.
Офлайн
deleted3 7 лютого 2014 10:17
можно отапливать подвалы майдановцами
Офлайн
nikolay1959 7 лютого 2014 10:33
Цитата: Igoryan
Люди думали поставим автономное и всё - а там хоть трава не расти. Подвал утеплить не суждено - кругом одни эгоисты и дебилы...


В нашем доме подвал каждый год при наступлении заморозков утелляю сам,закрываю пенопластом все вентиляционные окна до весны. Пока всё нормально. Трубы выдержали и эти морозы. Если бы это делали жековцы во всех многоэтажных домах поздней осенью, то трубы водопроводов и канализации не замерзали бы. Естественное тепло в подвалах есть, греет земля, та же канализация. Его нужно просто сохранять, не термоизолируя трубы канализации, а закрывая всю вентиляцию подвала на время холодов.
Офлайн
Igoryan 7 лютого 2014 10:51
Цитата: nikolay1959
подвал каждый год при наступлении заморозков утелляю сам

я о том и говорю. всё самому! если надеяться на ЖЭК - то в феврале будет говно из раковины хлестать))
вы что не видите кто там работает? если даже 1 начальник нормальный, ну даже если бригадир нормальный, то бригада по-любому бухари.
Офлайн
Мишка 7 лютого 2014 20:17
Цитата: igorsky
можно отапливать подвалы майдановцами

:ag: :ag: :ag:
Не жертвуйте собой. Без майдаунов в мире скучно будет- таких клоунов больше нигде не разводят
Офлайн
HandSpike 7 лютого 2014 21:31
Клоунов в Стаханове, хоть пруд пруди.
Офлайн
Conscience 8 лютого 2014 00:24
Цитата: Igoryan
акой - такой предлог? если я помню наоборот хотели ещё тех, кто без разрешения и согласования поставил индивидуалку, штрафовать.

Не правда Ваша! У Жевлакова была программа по закрытию малых угольных котельных и внедрения индивидуалки. Под эту программу попали двухэтажки на К.Либкнехта, четырехэтажка на Б.Хмельницкого и еще где-то. Субсидирование хоть и небольшое, но все-же было - котлами.
Офлайн
Tuman 8 лютого 2014 15:02
купил вату , утеплил в позапрошлом году, до этого времени лет 7 бегал с ведром в подвал размораживал,наивно думал, что ЖЭК когда-нибудь утеплит трубы холодной воды,хотя писалось и говорилось неоднократно,ЖЭК никогда не производил подготовку к зиме, ни за один год этого сделано не было ,со слов дворников, их начальник зазставлял на мусорнике искать старые одеяла и утеплять трубы..Нормально?))))А в этом году крысы сорвали или сожрали, не знаю, пару метров ваты, трубу прихватило, звоню в ЖЭК, а они мне говорят, конечно замёрзнет, что вы хотели? Вам надо воду открывать, чтоб текла всё время , тогда не замёрзнет)))Вообщем надо открывать воду, чтоб счётчик мотал, а они свой зад никогда не поднимут, опять я достал ведро, потратил полчаса, разморозил,утеплил сам, пока не замерзает.
Офлайн
Relax 9 лютого 2014 21:44
Только погромы и поджоги изменят ситуацию к лучшему... Вон на майдане даже туалеты поставили, так что нужно напалить покрышек около мерии и жеков, глядишь и подвалы утеплят :ag:
Офлайн
deleted3 9 лютого 2014 21:47
Цитата: Relax
Только массовые погромы и поджоги изменят ситуацию к лучшему...

Не хватало еще и в Стаханове майдановской чумы.
Нечего. Берите ведро и вперед в подвал.