Как жить?

Коментарів 9

Офлайн
deleted3 7 лютого 2014 14:18
Від стабільності до дебільності добробуту
Офлайн
milker 7 лютого 2014 14:20
Тому що!
--------------------
Amen
Офлайн
Igoryan 7 лютого 2014 14:30
крик отчаяния....
Берёте пару мужичков для помощи, идёте в подвал, закрываете все щели, вентиляцию, ставите несколько обогревателей, через сутки уровень говна в раковинах падает. Только если утеплять подвал, то весь сразу.

З.Ы.вспомнил басню про стрекозу и муравья....
Полёт мысли: Сидят бухари из ЖЭКА, бухают...и тут один говорит:"СТОйТЕ! а давайте все,мужики, не будем покупать водку, скинемся деньгами на стекловату для утепления дома 5 по ул.Стаханова!!!" Мужики засуетились, захлопали руками по карманам, нагребли 43 гивны и думают, что им этих денег хватит только на 2 кв.метра, и решили забить и купить водки... happy end))
Офлайн
lesnik 7 лютого 2014 14:57
А знает ли мэр о проблемах на Южном?

Вы лучше спросите у него знает ли он вообще о существовании Южного микрорайона в Стаханове?
Офлайн
Цитата: lesnik
Вы лучше спросите у него знает ли он вообще о существовании Южного микрорайона в Стаханове?

А что Жидков разве не доложил что есть такой микрорайон? :ai:
Офлайн
артем4682 7 лютого 2014 20:24
Цитата: milker
Тому що!

А все потому, что нет контроля над контролем как в СССР. можно было в час ночи позвонить в ГорКом, и до утра, ЖЭК устранил аварию.
Офлайн
Skorik 7 лютого 2014 22:41
Да нет дело не в Горкоме, а в законности людей.
Долгий пример: соседка не знала горя и ко мне лезла вся канализа на первом этаже, после чего модернизацией колен и вложением денег я стал автономен, а гов*о полезло через унитаз ей в квартиру, она вспомнила про горком... и тут я хлебавший 20 лет гов*о начал смеятся, ПОТОМУ ЧТО ДОМ КООПЕРАТИВНЫЙ!
P.S. Если кому непонятно то скажу что кооперативные дома не подчиняются ни жекам ни ГОРКОМУ изначально с 60 годов.

Вот вам и смысл пока мой отец чистил какашки 25 лет никто из 40 квартирного дома не шевелилса а теперь проблема....
P.S.S
слава богу теперь я частник, но могу помочь, потому что знаю....
Офлайн
Sheitan 8 лютого 2014 08:04
Главное митинг по этому поводу не устраивайте и не протестуйте, а то бандеровцами станете.
Офлайн
milker 9 лютого 2014 00:21
Цитата: Sheitan
Главное митинг по этому поводу не устраивайте и не протестуйте, а то бандеровцами станете.

:bj: Праально, надо терпеть, не дай бог нарушить стабильность!
--------------------
Amen