Молебен с молитвой о мире в Украине в Стахановской гимназии № 11

Коментарів 145

Офлайн
agorsky 7 лютого 2014 19:05
кто этих козлов бородатых в школу пустил?
Офлайн
milker 7 лютого 2014 19:15
мракобесы в рясах
--------------------
Amen
Офлайн
St.Dowhile 7 лютого 2014 19:22
Кошмар. Детям необходимо получать знания, а не участвовать в сомнительных обрядах. И они сами должны выбирать религию или не выбирать вовсе.
Офлайн
артем4682 7 лютого 2014 20:17
Эх, как хочется вернутся в... Союз....
Офлайн
mixa373 7 лютого 2014 20:31
В мастерских Тору читали, а в столовой Коран?
Офлайн
Сен Жермен 7 лютого 2014 21:27
пустил их туда директор Просоленко ...ну очень набожный чел ...как бы его отправить дьяконом служить
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
А нельзя директору или просто взрослым дядькам не бороться за мир во всем мире,не совсем обычным способом.А сделать так ,что бы детки не стояли в шубах в учебном заведении.А занимались физкультурой в теплом спорт зале?
Офлайн
milker 7 лютого 2014 22:58
Цитата: марианский
А нельзя директору или просто взрослым дядькам не бороться за мир во всем мире,не совсем обычным способом.А сделать так ,что бы детки не стояли в шубах в учебном заведении.А занимались физкультурой в теплом спорт зале?

ахаха, вот это дельное замечание! :ay:
--------------------
Amen
Офлайн
Jaxonn 8 лютого 2014 12:00
маразм
Офлайн
portden 8 лютого 2014 13:49
Новость из-раздела "Чёрный юмор". Совсем крыша съехала.
Офлайн
St.Dowhile 8 лютого 2014 22:13
Можно еще провести молебен о зарастании ям на проезжей части. Скоро сойдет снег, будет актуально :ay:
Офлайн
agorsky 8 лютого 2014 22:43
вот мне интересно, предприятия закрываются, а церкви строятся- это значит на донбассе теперь вместо добычи угля будут попов выращивать? потом их на экспорт? как твердое топливо?
Офлайн
mama 9 лютого 2014 12:53
Сколько у вас всех взятых злости! Да лучше по вашему, пусть в школу идут наркомании учить или как на майдан бежать, в войнушку играть! Вы вообще при памяти, во всяком случае церковь вреда не несет, вы об этом задумайтесь! И радуйтесь, что ваших детей учат добру! Совсем крышу у вас посрывало, настолько злые, что уже не знаете, что и написать! Вы лучше бы свою злость направили в другое русло, поинтересовались, чем кормят ваших детей в школах и как кормят! Если это можно назвать продуктами!
Офлайн
agorsky 9 лютого 2014 17:12
mama

молитвами и кормят
Офлайн
St.Dowhile 9 лютого 2014 17:28
Цитата: mama
Да лучше по вашему, пусть в школу идут наркомании учить или как на майдан бежать

В какой школе учат наркомании, непонятно, зачем вы оскорбляете учителей, они и так за мизерную зарплату делают свою работу. Что-то попахивает ханжеством.
Офлайн
mama 9 лютого 2014 18:17
Цитата: St.Dowhile
В какой школе учат наркомании, непонятно, зачем вы оскорбляете учителей, они и так за мизерную зарплату делают свою работу. Что-то попахивает ханжеством.

Пора научиться правильно читать предложения! И за какую, такую мизерную зарплату работают учителя, огласите список? А попахивает давно от вас, хоть и ник поменяли! У вас учителя самые несчастные, которые выписывают по школе в норковых шубах, и не нужно мне сказки рассказывать, вижу не по телевизору, а своими глазами! А ханжеством не назовешь то, что вы здесь несете, с каких пор богослужение стало опасным? Вы что, атеистка? Стыдно говорить такие слова, и говорю еще раз, читать нужно комментарии внимательно!
Офлайн
Мишка 9 лютого 2014 18:27
Цитата: mama
Пора научиться правильно читать предложения!

Они читают предложения так, как им это выгодно.
Офлайн
St.Dowhile 9 лютого 2014 18:33
mama,
Если я вас неправильно понял, прошу прощения. Но где учат в школах наркомании? И что это за выбор такой у вас странный, либо наркомания либо попы в рясах? Я - он.
Цитата: mama
с каких пор богослужение стало опасным

С каких пор богослужение стало проходить в школе, в своем вы уме? Почем опиум для народа? Ты смотри какие набожные стали, чем хуже экономическая обстановка в городе, тем больше церквей, прям бизнес-ларьки.
Офлайн
mama 9 лютого 2014 18:43
Цитата: St.Dowhile
И что это за выбор такой у вас странный, либо наркомания либо попы в рясах? Я - он.

Я уже сказала, что читать нужно лучше, не хватало бы, чтобы в школе этому учили! А что вам так попы дорогу перешли? Попы ничему дурному ребят не научат, я это точно знаю! И еще лучше пусть будут в городе церкви, чем игральные автоматы и пивнушки! И прошу ответить, сколько получают учителя, коль так за них заступаетесь, что они несчастные???



P.S А это ответ для жаждующих поставить мне минус: Ставьте на здоровье, меня это очень веселит, значит читаете, а это уже радует! :ag:
Офлайн
deleted3 9 лютого 2014 18:46
mama,
А если ученик не православный, как быть?
В городе будут И церкви И пивнушки) Где вы увидели между ними противоречие
Офлайн
St.Dowhile 9 лютого 2014 18:51
Цитата: mama
Я уже сказала, что читать нужно лучше, не хватало бы, чтобы в школе этому учили! А что вам так попы дорогу перешли? Попы ничему дурному ребят не научат, я это точно знаю! И еще лучше пусть будут в городе церкви, чем игральные автоматы и пивнушки! И прошу ответить, сколько получают учителя, коль так за них заступаетесь, что они несчастные???

Насколько знаю до 300$, копейки. Я считаю учитель гораздо полезнее для общества, чем поп. И опять 25, выбор церкви либо пивнушки, странная вы.
Офлайн
agorsky 9 лютого 2014 18:52
мне интересно, а чебуреки в 11 школе учатся? как они отнеслись к этому маскараду жирных бородатых мужиков в платьях?
Офлайн
mama 9 лютого 2014 18:54
Цитата: St.Dowhile
Насколько знаю до 300$, копейки. Я считаю учитель гораздо полезнее для общества, чем поп. И опять 25, выбор церкви либо пивнушки, странная вы.

Знаете, странный вы человек, умеете слышать, только себя, поэтому слушайте дальше! :av:
Офлайн
Мишка 9 лютого 2014 18:57
Цитата: igorsky
А если ученик не православный, как быть?

Это , возможно, единственная преграда на введение в школах урока богослужения. Я тоже против, чтобы всех детей под одну гребенку учили богослужению. А mama, скорее всего имеет ввиду перемены. Я думаю, ни для кого не секрет, что твориться за школой. И она считает, что лучше будет, если ребенок окунется в мир богослужения, чем станет нарком и преступником.

А насчет минусовок, не заморачивайтесь- им когда сказать нечего, только и могут мелко тявкать
Офлайн
deleted3 9 лютого 2014 19:07
Цитата: Мишка
И она считает, что лучше будет, если ребенок окунется в мир богослужения, чем станет нарком и преступником.

Третьего варианта нет?
Офлайн
milker 9 лютого 2014 19:11
Цитата: igorsky
Третьего варианта нет?

Их так учили в совдепии - если не с нами, значит против нас.
--------------------
Amen
Офлайн
Мишка 9 лютого 2014 19:12
Цитата: igorsky
Третьего варианта нет?

Предложите. Я пока не видел. И не надо про то, что мы сменим презика, и наркодиллеры сами уйдут. Думаю будет еще хуже
Офлайн
Уважаемые,ребенок идет в школу, что бы получить знания.И родители рассчитывают прежде всего на это.Создайте условия, что бы человеку было комфортно и интересно учиться.Для всего другого есть воскресные школы и Храмы.А так получается любые дырки можно залатать (высокой духовностью)Пусть ребенок вырастет образованным и самостоятельным,а дальше сам выберет ,что ему нужно.
Офлайн
deleted3 9 лютого 2014 19:16
Цитата: Мишка
И не надо про то, что мы сменим презика, и наркодиллеры сами уйдут. Думаю будет еще хуже

Сменим власть, сменим систему, сменим МВД. Это их работа. Хотя они и сейчас по наркотикам работают, но в основном "по другую сторону баррикад".

Но в любом случае - наркодилеры святой воды не боятся.
Офлайн
Мишка 9 лютого 2014 19:19
Цитата: igorsky
Сменим власть, сменим систему, сменим МВД. Это их работа.

Это уже делал в свое время Ленин. И ничего толкового из смены городовых на комиссаров не вышло. Они даже не знали с какой стороны к бандитам подходить