Стахановский завод ферросплавов в январе увеличил выпуск продукции

Коментарів 14

Офлайн
garry19752 10 лютого 2014 16:45
Только зарплата не выросла , а стала еще меньше , чем была 3 года назад . Пользуется руководство тем , что в городе с работой проблемы .... .
Офлайн
егорка3475 10 лютого 2014 18:24
garry19752,
а какая сейчас зарплата?
Офлайн
deleted3 10 лютого 2014 22:30
garry19752,
как только получим автономию - сразу зарплата выростет
Офлайн
milker 11 лютого 2014 00:46
Цитата: igorsky
как только получим автономию - сразу зарплата выростет

Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны :ak:
--------------------
Amen
Офлайн
lesnik 11 лютого 2014 07:22
Вот бы еще увидеть анализ в сравнении с январем 1913 года. В СССР госстат всегда все сравнивал именно с этим годом 1913 с учетом того, что этот год был рассветом Российской империи. :ag: Тогда на месячную зарплату обычный рабочий мог купить 3-4 коровы. Прокормить, одеть, семью из 7-10 человек, дать детям образование и с голоду в стране никто не умирал.
А сейчас в Украине, что может себе позволить семья кваллифицированного рабочего того же ферросплавного завода?
Офлайн
online 11 лютого 2014 07:41
из фильма Место встречи изменить нельзя

:А что можно купить на 100 рублей? ......Ну, например, чашку кофе
Офлайн
Natalya2013 11 лютого 2014 13:20
igorsky,

igorsky:
garry19752,
как только получим автономию - сразу зарплата выростет

Автономию от кого/чего?
Офлайн
lesnik 11 лютого 2014 15:10
Цитата: Natalya2013
Автономию от кого/чего?

Мы в 1991 году уже получили НЕЗАЛЕЖНІСТЬ, в 2014 вплотную подошли к образованию ФЕДЕРАЦИЙ, следующий шаг это АВТОНОМИЯ (в составе федераций), а там недалеко и к РЕГИОНЧИКАМ ( в нашем случае Стахановскому, Алмазнянскому и Ирминскому) с границами, министерствами... и т.д. согласно штатного расписания.
Кстати, ферросплавный завод тогда окажется в Калиновском региончике Попаснянской автономии и Стахановчанам на работу прийдется ездить через таможню :bc:
Офлайн
Natalya2013 11 лютого 2014 17:05
lesnik,
lesnik,
lesnik,
lesnik,

Добавьте к своему тексту пометку "юмор", а то кто то Ваш опус примет за чистую монету. :ab:

p.s. Мировые НОВОСТИ (для поразмышлять)
Лидеры разъединенного Кипра готовят референдум о воссоединении острова
Переговоры по объединению Кипра возобновились после примерно двухлетнего перерыва.
Президент Республики Кипр Никос Анастасиадис и лидер турок-киприотов Дервиш Эроглу объявили во вторник, 11 февраля, что хотят как можно быстрее урегулировать все спорные вопросы.
В совместном коммюнике они отметили, что собираются "как можно быстрее найти решение по объединению острова, после чего оно будет вынесено на референдум.

http://ukranews.com/ru/news/world/2014/02/11/115203
Офлайн
егорка3475 11 лютого 2014 19:38
А на вопрос ответа нет,только один взрослый(milker) в платочек ринит убирает.
Офлайн
deleted3 11 лютого 2014 22:53
Natalya2013,
От майдана
Офлайн
Natalya2013 11 лютого 2014 23:23
igorsky,
От майдана
Вас не смущает недооценка планетарного масштаба Ваших требований? :ab:
Офлайн
егорка3475 12 лютого 2014 18:30
lesnik,
в турцию смотаться :ab:
Офлайн
kes81 25 лютого 2014 22:54
Заставили подписать (по нашему согласию)переход на 4 дневную систему работы с апреля!

Выдали распоряжение сдать воинские билеты!Зачем?