В Стаханове 15 спортсменов вышли на пробег длиной в 5 км

Коментарів 16

Офлайн
rolonol 15 квітня 2014 15:22
а где бегали хоть?
Офлайн
Мишка 15 квітня 2014 16:33
Надо было заранее сообщить- многие хотят начать бегать
Офлайн
lord 15 квітня 2014 19:56
а где новости о войне на востоке?
Офлайн
graff25 16 квітня 2014 11:22
Цитата: lord
а где новости о войне на востоке?

Это новость про спорт! :an: Хочется ответить цитатой: Идёт первая русско-украинская война в интернете. Убитых нет, но много раненых в голову.
Офлайн
Мишка 16 квітня 2014 16:09
Цитата: graff25
Убитых нет, но много раненых в голову.

:ag: :ag: :ag: . 100%
Офлайн
deleted3 16 квітня 2014 16:53
Чувство юмора это хорошо. Но сейчас не до шуток
Офлайн
Igoryan 16 квітня 2014 16:54
Конечно, не смешно, когда с головой не дружишь. :ap:
Офлайн
Igor14051990 16 квітня 2014 22:52
Старт был от "Дельфина" через парк вокруг молодежки два круга и обратно к дельфину. Следующий Легкоатлетический пробег "За Победу!" г. Луганск. Дата проведения 6 мая 2014г. в 08.00 часов. Расстояние 5000 и 10000 м.
Офлайн
graff25 17 квітня 2014 14:32
Цитата: igorsky
Чувство юмора это хорошо. Но сейчас не до шуток

Тебе тоже побегать не помешает ;)
Офлайн
deleted3 17 квітня 2014 14:36
Цитата: graff25
Тебе тоже побегать не помешает ;)

больше не к чему придраться?)
Офлайн
agorsky 17 квітня 2014 14:41
0
Офлайн
graff25 17 квітня 2014 15:09
Цитата: igorsky
больше не к чему придраться?)

Кроме того, к чему и раньше говорил: ЭТО НОВОСТЬ ПРО СПОРТ!
Иди политикой занимайся в других темах. У тебя итак МСМК по политкомментам за последние время.agorsky, И ты тоже.
Офлайн
deleted3 17 квітня 2014 15:56
graff25,
я подумал ты про лишний вес.
при чем тут политика
Офлайн
alfa 22 квітня 2014 21:32
Интересно, а милиционеры бежали? Хочу увидеть хоть раз бегущего каптана или майора с размером лица с тазик.)))
Офлайн
Igoryan 23 квітня 2014 10:49
Цитата: alfa
хоть раз бегущего каптана или майора

за всех не буду говорить, но у некоторых бег физиологически не получается(это за тех, у кого лицо размером с тазик). А потом спрашивают - почему у нас такая милиция и армия. Офицерский состав - жирные тюлени, рядовые недокормленные и недомотивированные. Равняетесь не Европу - посмотрите сколько жиртрестов служит у них в органах. В той же США, где 50% людей тучные, в армию таких людей даже не берут.
Офлайн
alfa 23 квітня 2014 19:00
Цитата: Igoryan
но у некоторых бег физиологически не получается

Это как? Ноги надо по радиусу вокруг жопы передвигать, типа ляхи мешают? Или большая парусность лица и груди? За то в бою можно за такого спрятаться и отстреливаться.))) Но придётся окопы в три раза шире копать, да и если со страху такой наложит, то мама не горюй.