Начальник ГАИ Луганщины: Мне жаль наших инспекторов

Коментарів 24

Офлайн
sirenatv 19 листопада 2007 14:46
Я не случайно выбрал этот город, поскольку был там начальником ГАИ


Вообще-то не начальником ГАИ, а начальником горотдела.
Офлайн
stakhanovchanin 19 листопада 2007 16:30
Если бы постоянно так работали инспектора, то фиксировали бы не 50 нарушений за 3 часа, а 50 нарушений в месяц. А вааще мы этого деятеля прекрасно знаем.......
--------------------
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
Офлайн
gorets 19 листопада 2007 19:24
а кто и когда последний раз у нас в Стаханове видел гаишника с радаром???? может бы и водители не так носились по городу...
Офлайн
bosk 19 листопада 2007 19:32
Цитата: gorets
а кто и когда последний раз у нас в Стаханове видел гаишника с радаром???? может бы и водители не так носились по городу...

Смерти моей хочешь ? ad ag
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
sirenatv 19 листопада 2007 19:46
Цитата: bosk
Смерти моей хочешь ?


Не долго Вам, батенька, осталось гоцать ... bj

Цитата: gorets
а кто и когда последний раз у нас в Стаханове видел гаишника с радаром????


Увидишь ... Скоро увидишь ...

А еще увидишь два лежачих полицейских. Одного напротив трех четвертей, а другого в районе светофора на "Шахтере".
Офлайн
bosk 19 листопада 2007 20:37
Цитата: sirenatv
А еще увидишь два лежачих полицейских. Одного напротив трех четвертей, а другого в районе светофора на "Шахтере".

Ставим диски 20 -21 радиус и лежачие полицейские пох ну а на счет радаров есть глушилки опс и нет показаний так что еще погоцаем ag ведь на каждое действие есть противодействие закон физики
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
-GRIB- 19 листопада 2007 20:43
Цитата: bosk
Ставим диски 20 -21 радиус

Куда ставим и какой эффект от дисков такого размера?
Офлайн
sirenatv 19 листопада 2007 20:47
Цитата: bosk
а на счет радаров есть глушилки опс и нет показаний так что еще погоцаем


Там какое-то современное чудо техники будет. Оно будет фиксировать автомобиль на фото или видео. А не так, как было раньше, направил на толпу радаром, а потом любого поймал и отымел ...
Офлайн
bosk 19 листопада 2007 21:10
Цитата: -GRIB-
эффект от дисков такого размера

лежачих полицейских на скорости более 80 км не слышно просто подвеска их проглатывает без стука а если еще и резко тормознуть перед ним а потом во время наезда а резинку отпустить тормоз то стойки выталкивают машину вверх и на 14 радиусе не слышно просто перелетаешь
Цитата: sirenatv
Там какое-то современное чудо техники будет. Оно будет фиксировать автомобиль на фото или видео.

Оптическая система, разработанная в США, основана на использовании лазера, который может выполнять автоматическое сканирование местности на предмет оптики направленной на объект и его дальнейшую засветку
Система обеспечивает сканирование пространства на 360 градусов вокруг охраняемого объекта . Она позволяет обнаруживать наведение оптических приборов а также скрытно выявлять и определять местоположение таких приборов, как бинокли, видеокамеры, фотоаппараты, подзорные трубы, прицелы и прочее, в том числе лазерного, ночного и тепловизионного типа. Система эффективно работает на расстояниях до 1000 метров в дневное и ночное время, против ярких источников света, в условиях плохой видимости и, кроме того, позволяет выявлять указанные оптические приборы в непросматриваемых зонах, а также обнаруживать оптику, находящуюся за тонированными стеклами зданий и автомобилей, или вести наблюдение из-за стекол.
Да и вообще есть простые наклейки на номера которые как детские календарики переливаються и сфоткать или заснять их нельзя просто белое пятно получаеться


ну а вообще читайте "Вы кто?- Добрая фея!- А почему с топором?!-Настроение что-то не очень..."



Цитата: -GRIB-
Куда ставим

Ставим сюда Тут или тут оно же
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
sirenatv 19 листопада 2007 21:55
Цитата: bosk
лежачих полицейских на скорости более 80 км не слышно просто подвеска их проглатывает без стука а если еще и резко тормознуть перед ним а потом во время наезда а резинку отпустить тормоз то стойки выталкивают машину вверх и на 14 радиусе не слышно просто перелетаешь


Так может танк купишь ??? ad
Офлайн
bosk 19 листопада 2007 21:58
Цитата: sirenatv
Так может танк купишь ???

Продай все равно ржавеет без дела ad
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
sirenatv 19 листопада 2007 22:15
Цитата: bosk
Продай все равно ржавеет без дела


Не могу. Память о дедушке ..

Офлайн
neznakomka 19 листопада 2007 23:03
Цитата: bosk
Продай все равно ржавеет без дела

Цитата: sirenatv
Не могу. Память о дедушке ..

я смотрю, вы сама вежливость ad
думаю, что лежачий полицейский хоть немного научит водителей ездить ah
Офлайн
sirenatv 19 листопада 2007 23:17
Цитата: neznakomka
лежачий полицейский хоть немного научит водителей ездить


Я тоже так думаю. Хоть немного разрядит обстановку на "дороге смерти", как неофициально прозвали простект.
Хотя удовольствие это не из дешевых. Стоимость одного метра лежачего полицейского - 1 тысяча гривен. А ширина проспекта 20,5 метров.
Вот и получается, что один такой полицейский потянет на 21 тысячу гривен. А их будет на проспекте два. Пока два. Может еще один поставят в районе химчистки.
Офлайн
bosk 19 листопада 2007 23:44
Цитата: neznakomka
думаю, что лежачий полицейский хоть немного научит водителей ездить

а вообще давно пора их сделать поможет
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
sirenatv 20 листопада 2007 00:07
Цитата: bosk
а вообще давно пора их сделать поможет


Поживем - увидим ...
Офлайн
userok 20 листопада 2007 15:38
Цитата: sirenatv
Стоимость одного метра лежачего полицейского - 1 тысяча гривен.
он что там с позолотой, балин крохоборы, за кусок обрезанной труби такие деньги дерут bu
Офлайн
sirenatv 20 листопада 2007 16:25
[quote=userok]за кусок обрезанной труби такие деньги дерут[/quote]

Вообще-то читай внимательно. Где ты там трубу нашел ???
Там же ясно написано: "Лежачий полицейский"[/quote] (он резиновый)
Офлайн
-GRIB- 20 листопада 2007 16:30
А мне понравились в алчевске из асфальта, 2 подряд. Аккуратно и эффективно.
Офлайн
sirenatv 20 листопада 2007 16:50
Цитата: -GRIB-
А мне понравились в алчевске из асфальта, 2 подряд.


В Бердянске тоже самое, причем на каждом перекрестке в центре.
Дешево и сердито. Зато помогает.
Офлайн
-GRIB- 20 листопада 2007 16:53
Цитата: sirenatv
В Бердянске тоже самое, причем на каждом перекрестке в центре.
Дешево и сердито. Зато помогает.

При этом очень аккуратно, они раскрашены нормально, знак стоит. Почему у нас не хотят, не понятно.
Офлайн
userok 20 листопада 2007 17:28
Цитата: sirenatv
Вообще-то читай внимательно
дико извиняюсь ah (мог бы и раньше кинуть ссылочку), но, к примеру в Донецке присутствую такие конструкции - типа как в нашем парке ad
Офлайн
sirenatv 20 листопада 2007 17:35
Цитата: userok
к примеру в Донецке присутствую такие конструкции - типа как в нашем парке


Не знаю, где ты там такие увидел, а лично я видел там нормальные, по два штуки сразу ...
Офлайн
fish 21 листопада 2007 21:57
В Луганске на Лутугинской их аж три. Каждые полтора месяца ремонтируют. А вообще прикол в Антраците напротив гаи. Там типа асфальтовые бугры. Переползаются не всеми машинами, бо высота сантиметров 20. Знаки о ограничении скорости и наличия препятствия отсутствуют как класс. С умом делать надо все. А то народ ща умный. Запросто по судам затаскает. :-)