Беспредел в "НИКЕ"

Коментарів 28

Офлайн
deleted3 25 листопада 2007 09:54
согласен, что нужно чтото делать, но подход должен быть комплексный, ведь ника существует и процветает только потому, что есть спрос... если закрыть эту, то завтра появится новая.
да и вообще, просто не ходи в это "культурное" заведение, пусть контингент тамашний там себя сам и убивает...
Офлайн
sirenatv 25 листопада 2007 12:35
Беспредел не только в "Нике", он по всей стране ... bu
Офлайн
Shokolyan 25 листопада 2007 12:50
Ника это АД bv
Офлайн
denisss 25 листопада 2007 13:20
Малалетки галимые бухают п0 черн0му и м0рды друг другу бьют an
В св0е время мы т0же к0нфликт0вали н0 с цЫганями и пр0чей черн0й шантрап0й bd
Офлайн
neznakomka 25 листопада 2007 14:18
badboy
продают выпивку, сигареты, лицам, не достигшим 18 лет. С этим нужно бороться и предотвращать!

и давно ты это понял?
Цитата: sirenatv
Беспредел не только в "Нике", он по всей стране ...

ты прав, какое правительство, а именно призидент, поэтому и бардак
Офлайн
bosk 25 листопада 2007 15:31
А что им остается делать других то интересов нет ac
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
-GRIB- 25 листопада 2007 16:06
Цитата: sirenatv
Беспредел не только в "Нике", он по всей стране ...

Цитата: neznakomka
ты прав, какое правительство, а именно призидент, поэтому и бардак

Глупости Вы говорите, это правительство и руководство в целом у нас такое из-за нас самих и никак не наоборот. Если не можем навести порядок на площади парка, про страну вообще даже заикаться нечего.
Офлайн
maluh 25 листопада 2007 17:48
"Ника"... Бе-е-е... РЫГАЛОВКА ГАЛИМАЯ!!! at at at
Офлайн
Slam 25 листопада 2007 18:27
at at at
Офлайн
vip
vip 25 листопада 2007 21:53
малолетки бушуют, хотят что то докозать либо показать, а ума не хватает, это хорошо что пока живы остаются, ну скоро дойдет до того что друг друга до смерти забивать будут...что говорить если это дебилизм ag
Офлайн
Idol 25 листопада 2007 22:46
Правильные коментарии.
Правильные потому что на сайте восеном прогресивные люди города.
Но тех кто думает по-другому всеравно больше, просто зачастую они не могут связать чето больше чем маты неговоря о посещение разных сайтов.
Просто такое время, такие интересы, некуда больше в Стаханове пойти или почти некуда.

Че делать а просто делать свое дело и этим делать жизнь лучше.
Жизнь наладится проблема сама исчезнит!
Офлайн
Аннетт 25 листопада 2007 23:05
Я туда не захожу уже очень и очень давно,и все что связано с Никой мне противно,че там делать нормальному человеку!А малолетки уже давно и язык общения забыли или не знают,общаются только кулаками или звериным языком,это наша страшная реальность,наше будущее!Общество деградирует с очень большой скоростью!
--------------------
Сколько бы мир не делал мне сюрпризов, я буду любить.
Офлайн
sirenatv 26 листопада 2007 03:20
Цитата: -GRIB-
Глупости Вы говорите, это правительство и руководство в целом у нас такое из-за нас самих и никак не наоборот. Если не можем навести порядок на площади парка, про страну вообще даже заикаться нечего.


Глупости ты говоришь. Не так то просто это сделать.
Когда на кону большие деньги, то рот затыкается любому ... Так и в этом случае.
Офлайн
-GRIB- 26 листопада 2007 09:38
Цитата: sirenatv
Глупости ты говоришь. Не так то просто это сделать.
Когда на кону большие деньги, то рот затыкается любому ... Так и в этом случае.

из твоего коммента не понял про своб глупость ad
Офлайн
nanta 26 листопада 2007 10:08
толку об этом говорить, делать надо что-то. например охране начать работать а не спать в подсобке belay
Офлайн
vbif1789 26 листопада 2007 14:25
Цитата: sirenatv
Глупости ты говоришь. Не так то просто это сделать.

Да нет, не глупости Гриб говорит. Я совершенно согласен.
Культуру людей надо повышать в первую очередь.

bi
"Хочешь изменить мир - начни с себя".
И еще одна мудрая японская пословица - "Решение всех проблем ищи в себе" - так что во всех проблемах с "Никой" виноваты и мы.
Офлайн
sirenatv 26 листопада 2007 14:51
Цитата: vbif1789
Культуру людей надо повышать в первую очередь.


Я с этим согласен. Но только после развала союза все пошло в пух и прах. И теперь восстановить все те понятия, по которым нас воспитывали, будет очень трудно. Молодежь сейчас больше деградирует, чем получает знания и навыки. А тем, кто сидит наверху, это все по барабану.
Офлайн
sonnix 26 листопада 2007 15:07
Цитата: sirenatv
А тем, кто сидит наверху, это все по барабану.


В первую очередь по-барабану родителям таких детей, далеко "вверх" ходить не нужно...
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
sirenatv 26 листопада 2007 15:31
Цитата: sonnix
В первую очередь по-барабану родителям таких детей, далеко "вверх" ходить не нужно...


Дома они обычно пай-мальчики и пай-девочки, а вот на улице показывают свое действительное "Я" ...
Офлайн
stakhanovchanin 28 листопада 2007 14:25
В 60-70 гг. дрались на танцплощадке. Сейчас разборки в Нике. А кто у нынешней молодёжи родители? Можно запретить всё, но приемственность останется. Выход один, воспитание с первых секунд жизни, а может и раньше. А результатов ждать лет так через 20, если начинать сегодня (дорогу осилит идущий). Ну а пока выход один - выгонять или штрафовать. ac

З.Ы. Запрет продажи спиртных напитков - полумера. Вон наркоту Законом запретили и что?
--------------------
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
Офлайн
Борисовская 28 листопада 2007 18:31
Мне кажется надо менять обстановку в НИКЕ полностью,это место уже всем приелось и вызывает один негатив......
Офлайн
vbif1789 28 листопада 2007 18:33
Цитата: stakhanovchanin
Вон наркоту Законом запретили и что?

Одно дело запретить Законом. И совсем другое следить за исполнением этого Закона (это уже претензии к органам исполниетльной власти, в частности, к органам МВД)
Офлайн
spirit 28 листопада 2007 19:46
Цитата: Борисовская
надо менять обстановку в НИКЕ полностью

И кто же этим будет заниматься? Кто же будет резать курицу, несущую может и не золотые, но довольно-таки приличные яйца..... bk
--------------------
Хотите избавиться от осадка на душе - не кипятитесь!!! ae
Офлайн
молодой 29 листопада 2007 02:57
Старинная русская забава - * БОИ СТЕНКА НА СТЕНКУ*.И просто поверте, что такая ситуация не только в НИКЕ. Локальные стычки везде где торгуют спиртным. будь то НИКА , или 777, или любое другое питейное заведение.Другое дело , что увеличить колличество нарядов у МВД нет ни сил ни средств.А те силы которые есть не в состоянии обеспечить должным образом порядок в силу многих причин. к примеру одна из причин- задержали сильно выпившего и повели его в отделение для составления протокола. Это минимум займет 40 а то и 60 минут.А та охрана которая есть ведомственная . она как-бы в контрах с работниками МВД. Нууу по крайней мере - было раньше насколько я знаю. Охрана еще и несколько раз препятствовала работникам ППС в исполнении их обязанностей. Ну а то что НИКА - клоака, за что боролись на то и напоролись))
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
stakhanovchanin 29 листопада 2007 20:32
#23 написал: vbif1789 (28 ноября 2007 18:33)

Да я сам недоволен милицией, но не в одном государстве она не может этого сделать, а тем более в нашем(будем надеяться, что пока)
--------------------
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
Офлайн
sirenatv 29 листопада 2007 23:34
Цитата: stakhanovchanin
не в одном государстве она не может этого сделать


Отож ...
Офлайн
stakhanovchanin 1 грудня 2007 20:34
#27 написал: sirenatv (29 ноября 2007 23:34)

Органы МВД всё равно орбязаны работать в этом направлении эфективно (пост написал не для отмазки милиции). Но беда в системе. Помню слова из сериала "Менты":"Когда экономика в заднице, что менты должны быть в передовиках?"(ну может прямая речь чуть искажена). А вообще наше общество нуждается в реанимации. Старые идолы умерли в глазах большинства, а новых просто нет, национальной идеи нет, даже того хрущёвского морального кодекса тоже нет. А за что зацепится молодёжи? Тем более тот принцип "личным примером" тоже не действует. На кого смотреть молодёжи? На нас? Я думаю не стоит.
--------------------
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
Офлайн
fish 1 грудня 2007 21:32
sirenatv,
Да ладно тебе. Я вон тоже нормальным был. И таким и остался. А к какой компании ты примкнешь то таким и будишь. С волками быть - по волчьи выть (с). С родителей надо спрашивать