"Лежачие полицейские" в Стаханове

Коментарів 30

Офлайн
sirenatv 28 грудня 2007 19:01
Boskу не повезло. Не полетаешь теперь ... bj
Офлайн
ORIT 29 грудня 2007 09:43
Цитата: sirenatv
Не полетаешь теперь ...

ну так, после нг полицейские проспятся, встанут... ad
--------------------
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых
Офлайн
-GRIB- 29 грудня 2007 09:46
Цитата: sirenatv
Boskу не повезло. Не полетаешь теперь ...

Да через них помоему как раз полетаешь, надо будет проверить... Мне не понравились они ac
Офлайн
bosk 29 грудня 2007 09:58
Цитата: sirenatv
Boskу не повезло. Не полетаешь теперь ...

Все проверенно
1 немного резко тормознуть перед ним и его просто не слышно
2 попробовал сколько между ними можно набрать получилось 160 -170 км.ч
3 ae
4 если ехать со стороны ромашки предупреждающий знак не установлен так что если кто разобьет подвеску добро пожаловать в суд
ac уже повесили оперативненько но пару таксистов подвеску успели поломать ai
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
Intervent 29 грудня 2007 13:16
Цитата: bosk
4 если ехать со стороны ромашки предупреждающий знак не установлен так что если кто разобьет подвеску добро пожаловать в суд

+1!!!!
но !!!! там возле железнодорожной кассы, обычно, стоячие полицейские стоят(живьём)!! вот... они..... наверное и будут вежливо предупреждать!!! вместо знака!! ad

Я сегодня попробовал..если ближе к краю проезжать ..можно вообще не притормаживать!! Между ними 120 км/ч без проблем набрал (если от ромашки к центру - вроде как под горку). Так что толку от них никакого - только убитая подвеска и я так думаю, что сразу за ними (лежачими полицейскими) начнут колдобины появляться.

С наступающих всех!!!!! Удачи всем в новом году!!
Офлайн
sirenatv 29 грудня 2007 13:34
Сегодня поставили еще два на Горбольнице. Обезопасили седьмую школу с двух сторон.
Было бы хорошо, если бы еще парочку поставили от Наташи до Стройгородка.

Цитата: Intervent
Между ними 120 км/ч без проблем набрал


Вот из-за таких как ты страшно детей самих отпускать переходить дорогу. Ведь не зря же есть ограничение в черте города. А попав в ДТП сразу становитесь шелковыми. Я не раз сталкивался с такими.
Офлайн
Intervent 29 грудня 2007 14:10
Цитата: sirenatv
Вот из-за таких как ты страшно детей самих отпускать переходить дорогу. Ведь не зря же есть огриничение в черте города.

ag bj
Ты так необоснованно и некрасиво наехал..что даже незнаю что тебе ответить!!! bn
Эта тема ранее обсуждалась..и насколько помню, я именно тебе отвечал..что если все водители будут соблюдать ограничения по городу - 60 км/ч., а пешеходы не будут лезть с квадратными газами под колёса, показывая тем самым пример детям.....не потребуется устанавливать этих лежачих полицейских!!!
А "...между ними 120 км/ч без проблем набрал" - ради эксперимента..(который показал что от придурка за рулём..которые "летаю" не только по проспекту а и по всему городу, они не уберегут)..обычно езжу с соблюдением скоростного режима!!
Поэтому Ваш упрёк отклонен...лучше бы по делу что-то написал..(к примеру - как нашу любимую Украину.....тобишь филиал такого государства как Гондурас - сделать нормально страной).

Ведь мы живем в этой стране...и хочется ею гордиться..а получается куда не посмотришь (как решаются одни проблемы порождая другие - даже самое простое - эти лежачие полицейские) кроме улыбки и удивления как из простой ситуации можно сделать цирк..поднимая насмех свой же город...... ничего нет.
Офлайн
bosk 29 грудня 2007 14:16
Цитата: sirenatv
Вот из-за таких как ты страшно детей самих отпускать переходить дорогу. Ведь не зря же есть огриничение в черте города. А попав в ДТП сразу становитесь шелковыми. Я не раз сталкивался с такими.

Просто интересно есть ли от них толк в условиях нашего города а вообще для ограничения скорости нужно ставить 2 подряд с интервалом 1 метр тогда поможет и приемы прохождения препятствий на двух не срабатывают а так деньги на ветер хотя может и поможет
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
sirenatv 29 грудня 2007 15:27
Цитата: Intervent
Поэтому Ваш упрёк отклонен...лучше бы по делу что-то написал..


Я то как раз и написал по теме.
С себя надо начинать, а не на других смотреть. Тогда и в стране порядок будет.
Офлайн
Intervent 29 грудня 2007 16:10
Цитата: sirenatv
С себя надо начинать, а не на других смотреть. Тогда и в стране порядок будет.

bj сильно написал!!! bj
Офлайн
Dante 30 грудня 2007 11:46
Лучше, уважаемый SirenaTV, напишите во сколько это обошлось налогоплательщикам. Уж очень интересно! Как всегда пришлось наверное заказывать где-то в Гватемале, чтоб побольше переплатить?
--------------------
Офлайн
maluh 30 грудня 2007 12:57
у меня квартирантку сбили напроспекте... девочка непрожела у меня на квартире и двух месяцев... я только за если по городу поставят везде полицейских где дорога более 1 км...

а збил мою квартирантку сын деректора рынка и ему ето сошло с рук... а было ДТП с смертельным случаем...

я позавчера с утра когда ехал на работу видел как их ставили... вечером прикольно было б посмотреть как машины взлетают... кто видел опишите...
Офлайн
sirenatv 30 грудня 2007 13:24
Цитата: Dante
Лучше, уважаемый SirenaTV, напишите во сколько это обошлось налогоплательщикам. Уж очень интересно! Как всегда пришлось наверное заказывать где-то в Гватемале, чтоб побольше переплатить?


Многоуважаемый, Dante, если Вы соблаговолите причитать ЭТОТ пост, то Вы больше не будете задавать глупых вопросов ... ad

Цитата: maluh
а было ДТП с смертельным случаем...


Я помню этот случай. Мать девочки потом очень долго пыталась через "Телегазету" найти свидетелей происшествия ...
Офлайн
bosk 30 грудня 2007 17:51
Цитата: maluh
вечером прикольно было б посмотреть как машины взлетают... кто видел опишите...

Это тебе прикольно потому что у тебя кроме велосипеда никакого другого транспорта наверное нет !
Прикольней было бы посмотреть как ты себе ногу сломаешь приколист aq
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
барменталь 31 грудня 2007 10:39
bosk,
да правильно это правильно!надо еще на почте парочку поставить!
Офлайн
deleted3 31 грудня 2007 18:28
В Киеве как правило стоят попарно, проехать не притормаживая не получается. А по теме - считаю что дороги такой ширины и с такой интенсивностью движения должны быть оборудованы подземными\надземными переходами... А если уж и полез по дороге если есть переход - сам виноват. На моей улице даже такое было http://www.segodnya.ua/news/677969.html .
Офлайн
bosk 31 грудня 2007 18:38
Цитата: барменталь
да правильно это правильно!надо еще на почте парочку поставить!

Правильно это когда есть толк а так толку нет
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
S_H_R 31 грудня 2007 22:08
толку будет ли - паглядим ешшо нипривыкли и неприсмотрелись
Офлайн
Alex 1 січня 2008 19:40
Лежачие полицейские есть во всех приличных странах.Кроме того, там соблюдают "зебру" да и вообще есть взаимоуважение. К э тому и мы должны прийти. Мы же в Европе.ДТП там тоже много, машин намного больше. ae
Офлайн
neznakomka 1 січня 2008 19:53
Цитата: Alex
Кроме того, там соблюдают "зебру" да и вообще есть взаимоуважение

а у нас "зебра" для водителей не существует, о каком уважение вообще можно говорить, будешь стоять на переходе и не один водитель не остановится, что бы дать возможность пройти, все куда то торопятся bn
Офлайн
-GRIB- 2 січня 2008 08:54
Цитата: neznakomka
будешь стоять на переходе и не один водитель не остановится, что бы дать возможность пройти, все куда то торопятся

А вот и неправда ad. А пешеходы думают что они по "зебре" могут как попало ходить и по сторонам перед этим не смотреть bk
Офлайн
bosk 2 січня 2008 15:09
Цитата: -GRIB-
А пешеходы думают что они по "зебре" могут как попало ходить и по сторонам перед этим не смотреть

Я всегда говорил что остановить свою задницу намного легче чем две тонны железа
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
sirenatv 3 січня 2008 11:33
Цитата: neznakomka
будешь стоять на переходе и не один водитель не остановится,


Ну, если такая симпотичная девушка будет там стоять, то я остановлюсь ... ah ax ax ax
Офлайн
sachok 3 січня 2008 12:48
Эти полицейские вещь хорошая (для пешиходов), а для хорошего джипа всего лишь небольшая кочка.
Я за то чтобы их несколько подряд поставили тогда чувствуется сильнее
Офлайн
gorets 3 січня 2008 13:45
Цитата: sachok
Эти полицейские вещь хорошая (для пешиходов), а для хорошего джипа всего лишь небольшая кочка.

вчера ехал с южного в газели... так водитель даже не стал притормаживать перед этим полицейским... проскочил его на ура... а вот если бы их было парочка, то думаю подействавало бы.
Офлайн
sirenatv 3 січня 2008 14:22
Цитата: gorets
вчера ехал с южного в газели... так водитель даже не стал притормаживать перед этим полицейским... проскочил его на ура...


Я тоже не раз на них там проезжал. Проехать то можно, не вопрос. Но скачек для "Газели" очень ощутимый. Раз проедет, два проедет ... а подвеска хоть и железная, но долго так не протянет ...

Цитата: sachok
а для хорошего джипа всего лишь небольшая кочка.


Да в том то и дело ... Ты мне назови хоть одно ДТП на проспекте с джипом, а тем более, чтоб на нем сбили кого-то. Я не припоминаю. А вот всякие ДЭУ, девятки и прочая мелюзга ... на них это и расчитано.
Офлайн
-GRIB- 3 січня 2008 14:44
Какая-то нелюбовь к джипам у всех ))...

Кстати, как Вам Луценко:

Міністр внутрішніх справ Юрій Луценко підписав наказ про створення спеціальних загонів Державтоінспекції швидкого реагування.

Про це він повідомив у п’ятницю під час представлення нового начальника Управління МВС у Дніпропетровській області Олександра Бобильова, інформує УНІАН.

За словами Луценка, наразі наказ проходить експертизу в Міністерстві юстиції.

Він висловив сподівання, що з 10 січня 2008 року наказ набуде чинності.

Луценко уточнив, що спецзагони швидкого реагування ДАІ будуть створені у всіх містах-"мільйонниках" України.

За словами міністра, співробітники спецзагонів отримуватимуть до 4 тис. грн. заробітної плати щомісячно, крім того, вони можуть розраховувати на премії.

"Затримав порушника на джипі – отримуєш 50 грн., на "Лексусі" – 80 грн. За "Жигулі" премії не передбачено", - зазначив міністр.

Луценко наголосив, що настав час припинити "бєспрєдєл" на дорогах та суворо карати порушників.

Він сказав, що наразі розробляються нові законодавчі санкції за порушення правил дорожнього руху.

За словами міністра, вони стосуватимуться керування автомобілем у нетверезому стані, проїзд на червоне світло світлофора та виїзд на зустрічну смугу.

УКРАЇНСЬКА ПРАВДА

Вот мне еще интересно, в указе так и будет написано "Джип"? Ведь это марка американского автомобиля и не более ab. Хотя видел техпаспорт в котором тип ТС гордо значился как ДЖИП bj
Офлайн
sirenatv 3 січня 2008 16:06
Цитата: -GRIB-
Міністр внутрішніх справ Юрій Луценко


Приезжает к нам 9-го числа на открытие нового КПЗ.
А на счет этого указа, то он как был "трактористом", так им и остался. Есть более важные вопросы, в которых он вообще не смыслит. Например, соцзащищенность сотрудников МВД, их нищенская зарплата, часть которой надо отдать, то на подписку газет и журналов, то в существующий только на бумагах профсоюз и т.д.
Он "политикан", но не милиционер.
Министром должен быть человек, который прошел путь от простого постового до генерала. Который испытал на себе все прелести милицейской жизни ... av
Офлайн
-GRIB- 4 січня 2008 11:21
Цитата: sirenatv
Приезжает к нам 9-го числа на открытие нового КПЗ.

Пригласили переночевать al ...
Офлайн
medved81 29 квітня 2008 12:50
Да их скоро стырят!!! Вот увидите, только ночки потемнее дождутся, и будем думать зачем они им, а не зачем, просто так! ae