Стахановские футболисты - лучшие

Коментарів 16

Офлайн
Gorodok 21 січня 2008 13:24
Наталья Михиян первоклассный и очень скромный журналист. Многие статьи "Городка" готовит она.
Офлайн
chelovek 21 січня 2008 15:39
Цитата: Gorodok
Многие статьи "Городка" готовит она.

Я слышала, что писать больше некому - разбежались все
Цитата: Gorodok
Наталья Михиян первоклассный и очень скромный журналист

С каких это пор? Наверное дядя Валера хорошо спонсирует Наталью Харисовну раз его имя прозвучало 6 раз?
Офлайн
Gorodok 22 січня 2008 13:55
chelovek,
Городок газета маленькая, выходит небольшим тиражем всего два раза в месяц. Новостями практически не занимается. Поэтому содержать штат статистов не имеет смысла. Профиль газеты - расследования, аналитика.
За время существования газеты два журналиста действительно ушли. При этом обоих Городок практически вырастил. И все их успехи связаны с Городком. Их просто перекупили. И бог им судья, это их право.
Что касается написания материалов, то лучше один читаемый, чем десять никаких. И данный сайт это подтверждает.
Что касается Михиян, то она профессионал, закончила с отличием факультет журналистики. Имеет громадный опыт работы, как журналист и главный редактор. Все журналисты, знакомые с ней того же мнения.
Кстати, а тот продажный плагиат на который Вы работаете уже и в Алчевске начали бесплатно раздавать? И в Брянке? Или в придачу к водке?
Офлайн
chelovek 22 січня 2008 20:00
Цитата: Gorodok
Городок газета маленькая, выходит небольшим тиражем всего два раза в месяц. Новостями практически не занимается. Поэтому содержать штат статистов не имеет смысла. Профиль газеты - расследования, аналитика.

Красиво написано, но не более
Цитата: Gorodok
За время существования газеты два журналиста действительно ушли.

Сколько было, столько и ушло
Цитата: Gorodok
Что касается написания материалов, то лучше один читаемый, чем десять никаких. И данный сайт это подтверждает.

А если провести мониторинг? Стахановчане как раз так и не думают.
Цитата: Gorodok
Имеет громадный опыт работы, как журналист и главный редактор.

Редактор чего?
Цитата: Gorodok
Все журналисты, знакомые с ней того же мнения.

Например? Я бы у них спросила
Цитата: Gorodok
Кстати, а тот продажный плагиат на который Вы работаете уже и в Алчевске начали бесплатно раздавать? И в Брянке? Или в придачу к водке?

Хотелось бы знать, о чем идет речь
Офлайн
Gorodok 23 січня 2008 08:59
chelovek, А если провести мониторинг? Стахановчане как раз так и не думают.


В данном случае нужно проводить не мониторинг (контроль), а опрос. Но Вам это не нужно, Вы ведь и так уже определили, как думают стахановчане.

Редактор чего?

10 лет - сисполнительный редактор газеты "Сбойка", 3 года - редактор редакции радиовещания.

Например? Я бы у них спросила

Спрасите, к примеру, у Натальи Ермоченко или Евгения Коновалова. Хотя, конечно же, для Вас они не авторитетны.

Хотелось бы знать, о чем идет речь

Мы приносим свои извинения за жесткий вопрос. Нам не хотелось Вас обижать.
Просто нашим хакерам нужно было, как минимум 30 минут Вашего сеанса, чтобы определить Ваш ай-пи номер. Сегодня утром на АТС мы наложили его на время сеанса и определили номер телефона. Через час мы уже знали все остальные подробности.
И теперь, уже не как аналитики, а как люди владеющие конкретными фактами, просим ВАС прекратить зарабатывать дешевый авторитет, обливая грязью других. Лучше займитесь образованием и, к примеру, изучите чем отличается слоган от хвалебной оды. ab




chelovek,С каких это пор? Наверное дядя Валера хорошо спонсирует Наталью Харисовну раз его имя прозвучало 6 раз?


"Как гражданин, по своим убеждениям я разделяю позицию Блока Юлии Тимошенко и поддерживаю депутатов от этой политической силы".
Наталья Михиян
Офлайн
chelovek 23 січня 2008 10:26
Цитата: Gorodok
нужно проводить не мониторинг (контроль), а опрос

Да вообще-то мониторинг и есть опрос
Цитата: Gorodok
10 лет - сисполнительный редактор газеты "Сбойка"

Цитата: Gorodok
Что касается Михиян, то она профессионал, закончила с отличием факультет журналистики. Имеет громадный опыт работы, как журналист и главный редактор.

Так главный редактор или отсек, которым она и была у Чумакова?

Цитата: Gorodok
Просто нашим хакерам нужно было, как минимум 30 минут Вашего сеанса, чтобы определить Ваш ай-пи номер. Сегодня утром на АТС мы наложили его на время сеанса и определили номер телефона. Через час мы уже знали все остальные подробности.

Фарс, не более. Я бы даже сказала - ребячество
Офлайн
gorets 23 січня 2008 10:45
огромная просьба к Gorodok и chelovek обратить внимание на тему новости и прекратить тут выяснение отношений! Правила сайта еще никто не отменял.
Давайте жить дружно! ab
Офлайн
sirenatv 23 січня 2008 11:43
Цитата: gorets
огромная просьба к Gorodok и chelovek обратить внимание на тему новости


А пусть им нардеп Шаманов подарит мячик, чтобы они гоняли и выясняли отношения ... bj
Как раз будет по теме ...

Цитата: Gorodok
"Как гражданин, по своим убеждениям я разделяю позицию Блока Юлии Тимошенко и поддерживаю депутатов от этой политической силы".
Наталья Михиян


Да никому мы не нужны, как гражданины, ни апельсиновым, ни юлькиным, ни регионалам ...
Офлайн
Gorodok 23 січня 2008 14:04
gorets,огромная просьба к Gorodok и chelovek обратить внимание на тему новости и прекратить тут выяснение отношений! Правила сайта еще никто не отменял.
Давайте жить дружно!

Мы действительно знаем чьи интересы представляет "человек".
Утром мы с журналистами различных изданий, в т.ч. Натальей Ермоченко, как руководителем городской организации журналистов обсудили возникшую ситуацию. НЕ ДОПУСТИМО ОБЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ ЖУРНАЛИСТОВ, ТЕМ БОЛЕЕ САМИМИ ЖУРНАЛИСТАМИ!
Давайте жить дружно!
Офлайн
sirenatv 23 січня 2008 16:55
Цитата: Gorodok
Просто нашим хакерам нужно было, как минимум 30 минут Вашего сеанса, чтобы определить Ваш ай-пи номер. Сегодня утром на АТС мы наложили его на время сеанса и определили номер телефона. Через час мы уже знали все остальные подробности.


ai ... А ведь все эти действия незаконны bt
Офлайн
denis 23 січня 2008 17:20
ai
Офлайн
spirit 23 січня 2008 17:21
Цитата: Gorodok
Просто нашим хакерам нужно было, как минимум 30 минут Вашего сеанса, чтобы определить Ваш ай-пи номер. Сегодня утром на АТС мы наложили его на время сеанса и определили номер телефона. Через час мы уже знали все остальные подробности.
И теперь, уже не как аналитики, а как люди владеющие конкретными фактами, просим ВАС прекратить зарабатывать дешевый авторитет, обливая грязью других.


Я просто в шоке.... ai
Цитата: sirenatv
А ведь все эти действия незаконны

Может и органы подключат своих хакеров для выяснения адресов, телефонов и примут меры?
А то теперь из-за обычного "трепа" в нете люди имеют право лезть в личную жизнь других людей, угрожать???
--------------------
Хотите избавиться от осадка на душе - не кипятитесь!!! ae
Офлайн
sirenatv 23 січня 2008 17:24
Цитата: spirit
Может и органы подключат своих хакеров для выяснения адресов, телефонов и примут меры?
А то теперь из-за обычного "трепа" в нете люди имеют право лезть в личную жизнь других людей, угрожать???


Не имеют. В том-то и дело. Конституция пока не разрешает этого ...

spirit,
А чей тебя адрес интересует ???
Офлайн
spirit 23 січня 2008 17:45
Цитата: sirenatv
А чей тебя адрес интересует ???

Лично меня - ничей, как уже заметила, меня шокирует, что люди вот так вот запросто лезут в чужую жизнь лишь потому, что считают себя правыми....
--------------------
Хотите избавиться от осадка на душе - не кипятитесь!!! ae
Офлайн
Gorodok 24 січня 2008 08:08
Спешу всех успокоить – ни кто не нарушал закона и не вмешивался ни в чью личную жизнь! Просто безнаказанность аморальных поступков порождает рецедив, а это недопустимо.
Многие заметили, что Владимир подыгрывает Городку. Я отправил ему персональное сообщение, пообщался несколько часов в чате. Оказался совсем не Владимир, а Инна Владимировна, старая любовь. Поговорили, выпили шампанского – решили все вопросы, договорились «поиграть» (поэтому она чуть-чуть поменяла профиль).
С «человеком», к сожалению, этого я сделать не смог, пришлось бы идти на сделку с совестью. Поэтому просто пришлось показать, как можно все узнать. А информацией об этом человеке (жителе Брянки) я владел еще раньше, проведя малюсенькое журналистское расследование, которое вряд ли будет когда-либо опубликовано – не позволяют журналистская этика и ровные отношения с главным редактором этого СМИ.
Не составляло труда узнать, что Настя, Алёна (Лёля, Марина) и Саша, зарегистрированные под разными именами на сайте, работают в одном издании, пытаясь поднять его рейтинг. Причем только юноша с моргающими блымкалками дал более-менее правдивые данные о себе.
Насколько этично поднимать свой рейтинг, поливая грязью других – может судить каждый.
Как видите, совсем не обязательно оплачивать хакеров. Достаточно иметь нормальные отношения с коллегами и оставаться человеком.
Так что, здесь нет ни чего личного – только бизнес, и Вы это прекрасно понимаете.
Офлайн
Gorodok 24 січня 2008 08:53
Я искренне извиняюсь перед теми, кого обидел. И делал это на протяжении всего этого диалога и предлагали не ругаться.
Мы приносим свои извинения за жесткий вопрос.

Давайте жить дружно!

ни кто не нарушал закона и не вмешивался ни в чью личную жизнь!

Кроме того, я отправил персональные сообщения с объяснениями и ранее передавал номера телефонов ( в т.ч. моб) для контактов. К сожалению, фигуранты диалога не ответили. Более того, отдельные участники конфликта действоали очень скоординироанно и целенаправленно, не оставляя мне выбора.
Я еще раз извиняюсь перед теми, кого обидел и перед администраторами сайта.
Но прошу понять и меня. Наше издание работает с расследованиями и аналитикой. Основой жанра является общественно значимый конфликт. И если кто-то будет создавать такую ситуацию я буду и 007 и 008, и не буду думать о тираже и читабельности.