Обливание грязью по-стахановски

Коментарів 15

Офлайн
Lamica 19 лютого 2008 09:09
Политика - это всегда грязь. Просто людям скучно, особенно конкурентам, которые не знают как убрать своего конкурента. Я считаю это не честным и тот, кто это делает, просто трус.
Офлайн
deleted3 19 лютого 2008 09:29
Цитата: Lamica
не знают как убрать своего конкурента

Точно, измазать рекламный щит фекалиями это лучший способ убрать конкурента) 100% гарантия.

Это они сами) пиарятся.

З.Ы. Метко влепили. Таким мягким материалом это не просто сделать, видно что профи работали.
Офлайн
Gorodok 19 лютого 2008 16:01
У меня уже месяц лежат листовки-чернушки против Михайлова и Жевлакова. Похоже, скоро на заборах прочтем про кандидатов и всех их родственников...
Офлайн
vbif1789 19 лютого 2008 19:04
Цитата: Gorodok
листовки-чернушки против Михайлова и Жевлакова.

Против Борисова тоже говорят такие пустили в люди. А че, тоже признак сильного кандидата. ag
Офлайн
MIG29 19 лютого 2008 23:54
Я думаю врядли это конкуренты.

Просто пьяные подростки дурачились. Хотя не могу не осуждать их. Знаю сколько стоит реклама на бигбордах. когда то сталкивался.

У людей занимающихся такой фигней нет просто мозгов в голове...
Офлайн
gorets 20 лютого 2008 09:30
сегодня утром плакат уже отмыли :)
быстро работают...
Офлайн
german242 20 лютого 2008 17:48
Если честно, то помоему его помощники перестарались. Многих людей его навязчивость уже раздражает. bj
Офлайн
SpyGun 2 березня 2008 16:01
Хорошая самореклама. Надо же "поплакаться" народу... А постер можно было и не выставлять. Не велика новость
--------------------
______________________________________
Правда, только правда и ничего кроме правды!
Офлайн
sirenatv 2 березня 2008 16:14
Цитата: SpyGun
А постер можно было и не выставлять. Не велика новость


Видишь, gorets, теперь уже тебя обвиняют ...

Цитата: SpyGun
Хорошая самореклама. Надо же "поплакаться" народу...


С самого начала, SpyGun только и делает выпады в сторону одного кандидата ...
Офлайн
german242 2 березня 2008 18:26
sirenatv,
Обвинением здесь не пахнет. Как то Вас раздражают дюди, которые не поддерживаю Борисова?! Так нельзя, ведь у каждого своя точка зрения.
Офлайн
sirenatv 2 березня 2008 18:55
Цитата: german242
sirenatv,
Обвинением здесь не пахнет. Как то Вас раздражают дюди, которые не поддерживаю Борисова?! Так нельзя, ведь у каждого своя точка зрения.


Это Вам просто показалось. Просто у Вас все однобоко. И все направлено на одного кандидата. Для Вас других не существует почему-то ...
Офлайн
german242 3 березня 2008 18:32
sirenatv,
"Другие", как и мною уже выбраный кандидат - самостоятельные люди. Имеющие опыт руководителя. Ну впрочем Вы понимаете о чем я.
Офлайн
sirenatv 3 березня 2008 18:43
Цитата: german242
sirenatv,
"Другие", как и мною уже выбраный кандидат - самостоятельные люди. Имеющие опыт руководителя. Ну впрочем Вы понимаете о чем я.


А товарищ из Кировска самостоятельный ???
Офлайн
german242 3 березня 2008 19:11
sirenatv,
Думаю они похожи. Но Кировский хоть не бьет себя в грудь и не кричит о честности! В их прошлом есть немного общего. Вы сами видите, что вопросы на сайте задаются либо Борисову, либо Жевлакову. А остальным очень редко. Кстати вопросов накопилось уже очень много.
Офлайн
SpyGun 4 березня 2008 11:46
Проехался вчера по Кировску..... Душераздирающее зрелище...
Не хочу, чтобы Стаханов стал таким же.

И как можно понять г-на Михайлова, кторорый был "оранжевым", от Поры, кажется, а стал - регионалом???
Тальков когда- то пел: "Перестроить можно рожу, ну, а душу - никогда"!!!
--------------------
______________________________________
Правда, только правда и ничего кроме правды!