Концерт 8 марта

Коментарів 8

Офлайн
sirenatv 11 березня 2008 09:53
На концерт не попал, но думаю весело было. А фотки замечательные ... ay
Офлайн
Lamica 11 березня 2008 11:46
Концерт был отличный, людей было очень много, я думаю, что и настроение у всех было тоже отличным!!!!! Фото тоже хорошие)
Офлайн
sachok 11 березня 2008 21:42
УХ хорош, был концерт!!!
мне понравилось!
а вот солист Бравов или как их там, был немного подвыпивший(тот который большую часть выступления пел и не играл ни на одном инструменте кроме нервов)! я стоял почти у сцены и видно было что чувак вышел на сцену попеть в караоке, себе в удовольствие!!!
Царство Небесное молодцы!!! Класно играли!!!
Вообщем концерт на славу выдался! ay
Офлайн
gorets 11 березня 2008 21:54
Цитата: sachok
Царство Небесное молодцы!!! Класно играли!!!

к столь специфической музыке наш народ не привык и поэтому после второй песни начал массово расходиться с концерта... я считаю, что максимум можно было пускать пару песен ЦН, а не устраивать им концерт.
Офлайн
sirenatv 11 березня 2008 22:02
Цитата: sachok
а вот солист Бравов или как их там, был немного подвыпивший


Что было, то было ... al ap

Цитата: gorets
к столь специфической музыке наш народ не привык


С этим я согласен. Хоть Ярик и его друзья нормальные ребята, но не всем по душе их творчество. Я бы тоже больше 2-3 их песен не выдержал бы.
Офлайн
vasilisa 11 березня 2008 23:09
Цитата: Lamica
Концерт был отличный, людей было очень много, я думаю, что и настроение у всех было тоже отличным!!!!!


Очень отличным. Традиционый мордобой, дитры выпитого пива. Призывы со сцены с элементами НЛП и шаманства. Битые бутылки. Одуревший народ и забитые маршрутки.
Офлайн
neznakomka 12 березня 2008 01:05
Цитата: vasilisa
Традиционый мордобой, дитры выпитого пива.

ну, так это наш народ, менталитет у нас такой, так что от этого никуда не деться, на концерте не была, но фото посмотрела в галерее, классные фото, молодцы ребята, которые запечатлели весь концерт и праздник
ay
Офлайн
sonnix 12 березня 2008 11:51
Цитата: vasilisa
дитры выпитого пива

Вы трезвенник или язвенник? Естественно литры, т.к. и народу не мало было.
Цитата: vasilisa
Призывы со сцены с элементами НЛП

К примеру? Мне кажется, что всё быо в меру. Есть факты какие-либо? Может даже Вам забили голову по средствам НЛП?
Цитата: vasilisa
забитые маршрутки.

Вы вообще пишете лишь бы что-нибудь? Естественно маршрутки будут забитыми, так как в городе празднование, и так бывает каждый раз, когда в городе проводится какой-либо концерт, встреча нового года или гуляния. Вот так, каждый раз и критикуете организаторов?