7 человек на место (видео)

Коментарів 9

Офлайн
се_ля_ви 8 березня 2008 15:29
спасибо... посмотрела, посмеялась, ужаснулась...
...а кого выбрать то? at
--------------------
-= Такова жизнь: ЛИБО СЕ ЛЯ ВЫ, ЛИБО СЕ ЛЯ ВАС =-
Офлайн
gorets 8 березня 2008 15:38
Цитата: се_ля_ви
а кого выбрать то?

Судя по нашему опросу победит один из 3-х кандидатов:
Жевлаков С.В. - 39 (36%)
Борисов Ю.В. - 34 (31%)
Михайлов В.В. - 15 (14%)

вот и выбирайте...

P.S. в конце видеосюжета прозвучала очень хорошая фраза: "Из всех красивых надо выбрать самого умного и порядочного..."

не ошибиться бы bw
Офлайн
german242 8 березня 2008 19:04
Буду голосовать за самостоятельного кандидата, а не за пушечное мясо! Под прикрытием которого будет твориться полнейший хаос!
Офлайн
SpyGun 8 березня 2008 22:37
13 дней назад материал нынешне среды был передан (постмастеру и for "Gorodok")
--------------------
______________________________________
Правда, только правда и ничего кроме правды!
Офлайн
sirenatv 9 березня 2008 22:44
Во блин, даже себя 2 раза в ролике увидел ... )))

Цитата: се_ля_ви
...а кого выбрать то? at


А ты подумай хорошенько. Только крышу превыше всего не ставь. Ей может отремонтировать любой кандидат ...
Офлайн
SpyGun 10 березня 2008 19:38
Цитата: sirenatv
А ты подумай хорошенько. Только крышу превыше всего не ставь. Ей может отремонтировать любой кандидат


Ой!!! Вы неправы!!! Помню много лет назад мы избирали в Нардепуки Чуруту. Так на его клубе "Строитель" именно крыша и не была отремонтирована!


Цитата: german242
Буду голосовать за самостоятельного кандидата, а не за пушечное мясо! Под прикрытием которого будет твориться полнейший хаос!

Прочитайте "Золотого теленка". Кто там, помнится, "ЗА ВСЕХ СИДЕЛ??". При таком раскладе Юрий Борисов через три года может оказаться за решеткой, а его хозин в кресле нардепа. Он не понимает??? Пусть перечитает эту книгу пару раз. И может "спрыгнет"..
Второй вопрос - "А если не изберут?". Тогда госп. Шахов явится ему в ипостаси Мефистофеля.
Но уж такая уверенность в своей победе - БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ - готовятся фальсификации!!!!
--------------------
______________________________________
Правда, только правда и ничего кроме правды!
Офлайн
sirenatv 10 березня 2008 19:49
Цитата: SpyGun
Ой!!! Вы неправы!!! Помню много лет назад мы избирали в Нардепуки Чуруту. Так на его клубе "Строитель" именно крыша и не была отремонтирована!


Просто один из кандидатов пообещал отремонтировать крышу в школе, в которой, кстати, учится его ребенок ...




Цитата: SpyGun


Или вспомним Леонида Гайдая: "Вот один мой знакомый, который слишком много знал ..." bj bj bj

Шутки шутками, но свои обвинения надо чем-то подкреплять.
А на счет уверенности, так надежда умирает последней. Каждый надеется на победу.
Офлайн
SpyGun 10 березня 2008 22:44
Цитата: sirenatv
надежда умирает последней.
, - сказала Вера и пристрелила Любовь. Я не обвиняю, как могли Вы заметить, а лишь предполагаю. Учитывая мои знания и опыт - это будет ИМЕННО ТАК! А фальсификации - сами увидите. Или же САМИ зафиксируете и передадите в суд. Не так ли?


Цитата: SpyGun
13 дней назад материал нынешне среды был передан (постмастеру и for "Gorodok")

Есть и еще материал....

Цитата: sirenatv
Или вспомним Леонида Гайдая: "Вот один мой знакомый, который слишком много знал ..."

Не переживайте, я Вас в обиду не дам. Как там в поговорке "Солдат ребенка не обидит"
--------------------
______________________________________
Правда, только правда и ничего кроме правды!
Офлайн
kati7 13 березня 2008 10:42
Да... Ребята выбирайте умного, порядочного и справедливого. Я знаю такого. хороший мужик, семьянин прекрасный, руководитель порядочный. А вот вы знаетет такого?