Уборка мусора и озеленение Стаханова

Коментарів 15

Офлайн
ORIT 16 квітня 2008 16:04
Виконані роботи з обрізки дерев, вирубці порослі дерев, з посадки у місті саджанців дерев й чагарників, посівів газонної трави на територіях, прилеглих до підприємств та установ.

А как же жилые районы?
--------------------
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых
Офлайн
Богдан 16 квітня 2008 17:13
Цитата: ORIT
А как же жилые районы?

На южном при дороге в елочках порядок навели ab
Офлайн
german242 16 квітня 2008 17:23
ORIT,
Люди я в шоке от ваших вопросов? А пол вам дома, невымыть?
Офлайн
Богдан 16 квітня 2008 17:26
Цитата: german242
А пол вам дома, невымыть?

А я не считаю глупым такой вопрос.А чем жилые районы хуже?
Офлайн
german242 16 квітня 2008 17:33
Богдан,
Вспомните, как жили люди в "застойное" время! Субботники были, да? Никто не умер по-моему от этого! А сейчас сплошные тунеядцы!!! Жалобщики!!! Попрошайки!!! Сами разворуют, и тут же бегут с жалобами.... Чисто не там, где убирают - а там где не сорят!
Офлайн
spirit 16 квітня 2008 17:36
Цитата: german242
А сейчас сплошные тунеядцы!!! Жалобщики!!! Попрошайки!!! Сами разворуют,


Это вы по себе судите, уважаемый? ab
Если здесь кто-то чего-то и просит, то лишь то, за что платит, то, что положено законом ad

Насчет статьи - приятно, что еще что-то в городе делается! ay
--------------------
Хотите избавиться от осадка на душе - не кипятитесь!!! ae
Офлайн
german242 16 квітня 2008 17:42
spirit,
А Вы, я смотрю, законопослушный гражданин!!!
Офлайн
spirit 16 квітня 2008 17:42
german242,
Можете не сомневаться! ab
--------------------
Хотите избавиться от осадка на душе - не кипятитесь!!! ae
Офлайн
german242 16 квітня 2008 17:44
spirit,
Тогда за лопату и вперед!
Офлайн
spirit 16 квітня 2008 17:47
Цитата: german242
Тогда за лопату и вперед!

Это в законе написано? Или к чему тогда вопросы о моей законопослушности? ab
--------------------
Хотите избавиться от осадка на душе - не кипятитесь!!! ae
Офлайн
german242 16 квітня 2008 17:52
spirit,
Написано. Почитайте!!!
Офлайн
stakhanovchanin 16 квітня 2008 20:58
Да, нужно прежде всего не сорить. Мусор в головах этому мешать не должен.
--------------------
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
Офлайн
07
07 17 квітня 2008 10:20
Цитата: german242
Вспомните, как жили люди в "застойное" время! Субботники были, да? Никто не умер по-моему от этого! А сейчас сплошные тунеядцы!!! Жалобщики!!! Попрошайки!!! Сами разворуют, и тут же бегут с жалобами.... Чисто не там, где убирают - а там где не сорят!

Полностью поддерживаю!
Офлайн
владимр 17 квітня 2008 21:18
А сейчас сплошные тунеядцы!!! Жалобщики!!! Попрошайки!!! Сами разворуют, и тут же бегут с жалобами.... Чисто не там, где убирают - а там где не сорят!

german242 Рыба гниет с головы.
Офлайн
ORIT 18 квітня 2008 12:10
07,german242,
что ж вы так любите поспорить и перекрутить чужие слова?!
думаю, все согласятся, то нужно не мусорить - речь же не об этом! а о том , что муниципалитет должен заниматься приведением в порядок не только территорий "прилеглих до підприємств та установ", но и жилых кварталов, раз уж им за это платят bk
--------------------
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых