«Экина»: немного о себе и шлаковом отвале

Коментарів 9

Офлайн
Ira
Ira 23 квітня 2008 15:39
Спасибо автору за интересную статью. Эх, если бы я так писала, меня бы в Нью-Йорк-Таймз взяли!
Офлайн
almaz32 23 квітня 2008 16:56
Достаточно пройтись вокруг территории этого предприятия,так заботящегося о экологии, и все станет ясно кто и как о ней заботиться. И если "Экина" действительно являеться одним из крупнейших налогоплательщиков региона то почему г.Алмазная входит в десятку самых депрессивных городов Украины? Может г-н Борисенко на это ответить?
Офлайн
Богдан 23 квітня 2008 17:47
Цитата: almaz32
все станет ясно кто и как о ней заботится

ag паЦталом.Особенно дороги побитые его грузовыми машинами ac ,даже на велосипеде не проедешь.

Кстати,проходил в вербное воскресение возле его церкви-было тихо и спокойно.и церковь была закрыта.Теперь будем ждать Пасху...........посмотрим(это для 07)
И еще:вокруг Холодного 1/2 берега занимают дачи.Куда бы он их дел создавая зону отдыха?????
Офлайн
spirit 23 квітня 2008 18:05
Мне статья понравилась.
Я считаю, что если человек делает что-то общественно полезное, пусть и для получения некой выгоды, то уж лучше так, чем никак. Это мое личное мнение. ab
--------------------
Хотите избавиться от осадка на душе - не кипятитесь!!! ae
Офлайн
STEELET 27 квітня 2008 13:19
какая ложь........................больше сказать нечего!
Офлайн
Gar-ig 27 квітня 2008 22:28
Пишут откровенную туфту,начиная с СФЗ заканчивая Экиной
Офлайн
Богдан 29 квітня 2008 06:34
07,ну что,Пасха уже прошла,а службу в той церкви я так и не увидел....
Офлайн
07
07 29 квітня 2008 10:22
Цитата: almaz32
И если "Экина" действительно являеться одним из крупнейших налогоплательщиков региона то почему г.Алмазная входит в десятку самых депрессивных городов Украины?

О! Начали хоть правильные вопросы задавать.
Цитата: almaz32
Может г-н Борисенко на это ответить?

А разве это он должен отвечать на эти вопросы???
an
Цитата: Богдан
07,ну что,Пасха уже прошла,а службу в той церкви я так и не увидел....

я не знаю куда вы смотрели и какими глазами, но служба была.
Цитата: Богдан
Особенно дороги побитые его грузовыми машинами ,даже на велосипеде не проедешь.

Правильно по дорогам Алмазной ездят только грузовики Борисенко со злыми охранниками внутри и разбивают дороги. А там где его грузовики не ездят все дороги в идеальном состоянии.
ag
Офлайн
07
07 5 травня 2008 08:49
Цитата: almaz32
Достаточно пройтись вокруг территории этого предприятия,так заботящегося о экологии, и все станет ясно кто и как о ней заботиться.

Прошел. И что? А вот пройти чуть дальше и я увидел разрушенные, разобранные и разворованные здания(кстати, в основном самими алмазнянами). Например, бывшее здание конторы "Алмазита" и многие другие. Или стихийные помойки по Алмазной, смердящие по всему городу и за его пределами (опять же созданные алмазнянами). Вот это я увидел. Да, болтать чушь вы любите, но на деле что то не похоже, что вы сами любите свой город.
Для вас есть пословица: "Прежде, чем увидеть соринку в глазу у соседа, надо вынуть из своего глаза бревно."