В который раз

Коментарів 14

Офлайн
sonnix 26 квітня 2008 13:08
та да... ac
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
author 26 квітня 2008 15:21
А вот и ответ
Цитата: shurik08
«в семье не без урода».


Так что имеем то, что имеем!
Офлайн
Богдан 26 квітня 2008 15:29
Согласен-детям приятно бегать между ними,да и взрослые не прочь сфотографироваться с ними.Но когда подходишь к обплеванному памятнику на котором написанно "Здесь был Вася" да еще и облезлому-всякая охота пропадает. ac
Офлайн
danilinius 26 квітня 2008 15:31
да есть такие

я не имею в виду себя
Офлайн
spirit 26 квітня 2008 16:32
ac печально.....
И к сожалению находятся такие, которые все испоганят.
да полно у нас в городе таких придурков, разбивающих для веселья стеклянные витражи остановок, окна, витрины, ломающие чьи-то заборы в приступе ярости.... ac
--------------------
Хотите избавиться от осадка на душе - не кипятитесь!!! ae
Офлайн
Ira
Ira 26 квітня 2008 18:38
Согласна с автором на 200 процентов. В парке каждый раз возмущаюсь, особенно сын удивляется, почему чебурашку обижают, спрашивает. Ну почему такие дятлы есть среди молодёжи?
Офлайн
dimcha5082005 26 квітня 2008 20:37
МИР НЕ БЕЗ УРОДОВ am
Офлайн
MIG29 27 квітня 2008 14:02
Просто моральные уроды... такое делают в чем то не полноценные молодые люди... скорей всего их неполноценность - отсутствие мозга!!!

Впоймать бы одного такого на месте преступления и по шее надовать... а еще лучше дать цемент, гипс, песок (че там еще надо) и заставить своими руками востановить...
Офлайн
shurik08 27 квітня 2008 15:34
2 MIG29 да полностью с тобой согласен, только так с ними и бороться(трудотерапия),может тогда научаться уважать труд
Офлайн
deleted3 28 квітня 2008 08:38
Предлагаю переработать ублюдков на удобрения для газонов парка...
Офлайн
Дарьюшка 28 квітня 2008 18:12
Сам Желваков виноват! Нашел куда ставить. Там гуляют только пьяные малолетки. А что еще они могут полезного сделать для города?
Офлайн
angel-0069 29 квітня 2008 09:15
Согласна с вами, друзья. К сожалению отморозков среди подрастающего покаления и не только хватает.
--------------------
Остановите Землю! Я сойду!!!
Офлайн
MIG29 29 квітня 2008 18:15
Цитата: Дарьюшка
Сам Желваков виноват! Нашел куда ставить. Там гуляют только пьяные малолетки.


ЧЕ ЗА БРЕД?

ни чего подобного! Я сам с женой и ребенком с удовольствием там гуляю...
только у меня почемуто не возникает желания ОБИДЕТЬ ЧЕБУРАШКУ!!! Может я не достаточно ПРОДВИНУТЫЙ???
Стильно, модно, молодежно - пришел. напился, побидил сказочную зверушку!!!

И вообще... Жевлаков (ВНИМАНИЕ - СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ!!!) душу вложил в этот парк! Я помню каким он был до него и вижу какой парк сейчас!!!
ТАК ДЕРЖАТЬ Сергей Васильевич!!!
Теперь дело осталось за малым... город (как парк) сделать, чтобы было приятно и радостно в нем жить!!!
Горжусь нашим парком, хочу гордиться и городом!!!
Офлайн
Ira
Ira 29 квітня 2008 22:19