Чудеса на виражах (видео)

Коментарів 10

Офлайн
deleted3 16 травня 2008 09:31
И не жалко же Им свои же дорогие машины бить на таких дорогах?
Офлайн
shubin 16 травня 2008 09:41
В последнее время на проспекте наблюдается следующая картина:
Либо на одну ямку десять человек в желтых желетах, либо надесять ямок - один человек!
Офлайн
sirenatv 16 травня 2008 11:51
gorets,
ты уже тогда и возле "лежачего полицейского" устрой съемку ... ad
Офлайн
NailDer 16 травня 2008 19:23
ac Мэра выбрали пусть решает в своей прдевыборной компаний он дал четко понять что разберется с дорогами. Но чтото давольно медлено. Притом свобдно можно подавать иск на государство это их проблемы налоги за дороги оплачиваются но вовремя не делаются. Да и лучшебы бы не делали тока больше раздолбали.
Офлайн
Nike 16 травня 2008 19:42
Блин, а нельзя побыстрей дорогиремонтровать, меня самого чуть не сбили из-за ямы на Проспекте!!!!!!(каазлы...)
Офлайн
sachok 16 травня 2008 23:29
видео не видел инет не позволяет ac но на себе чувствую этот ремонт!
а кто видел эти кадры, лежачего полицейского напротив почты (на шахтере) растягивают потихоньку, два дня назад одной секции небыло, а сегодня уже авто спокойно проесжают.
Офлайн
sirenatv 16 травня 2008 23:32
Цитата: sachok
а кто видел эти кадры, лежачего полицейского напротив почты (на шахтере) растягивают потихоньку, два дня назад одной секции небыло, а сегодня уже авто спокойно проесжают.


Вчера видел, что не было одной ... пипец полный ...
Офлайн
bosk 17 травня 2008 10:40
Цитата: sachok
кто видел эти кадры, лежачего полицейского напротив почты (на шахтере) растягивают потихоньку, два дня назад одной секции небыло, а сегодня уже авто спокойно проесжают.
ICQ: 484-535-662


bp bo ag
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
Богдан 17 травня 2008 13:40
Да,сегодня ехал,небыло штук 5 уже ag
Офлайн
Intervent 17 травня 2008 15:46
Цитата: Богдан
Да,сегодня ехал,небыло штук 5 уже


Главное... начало положено. ad С такими темпами через недельку и до 2 лежачего полицейского очередь дойдёт, народ то у нас быстро осваивает такие процедуры - как что то открутить, раздолбать и т.д.

---------

Автору роликов - РЕСПЕКТ!!! Хорошее дело делаешь!!! ay Теперь у родни, из-за "бугра", появилась возможность посмотреть как теперь выглядит город в котором они раньше жили.

Ещё бы классно было запечатлеть и совместить с этим роликом - ежедневную очередь в окошко кассы МРЭО, не в смысле оперативности девчонок которые принимают платежи, а в смысле - куда бабки уплаченные при прохождении ТО (дорожный сбор) деваются?