Что ждёт ваших детей в детских садах г. Стаханова?

Коментарів 16

Офлайн
ORIT 19 червня 2008 14:19
Ужас… ai
--------------------
Когда читаешь эпитафии, кажется, что спасти мир можно только воскресив мертвых и похоронив живых
Офлайн
Dante 19 червня 2008 14:30
Ужас…

Поностью согласен... У нас эта проблема с детским садом очень насущна - нужно куда-то оформлять малыша. Не знаем, что и делать!!!!
--------------------
Офлайн
prank 19 червня 2008 17:37
А ЧАСТНЫЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ !!! bd У нас востребованны частные садики , школы . Оcобенно пансионы , полупансионны . Например в пригороде школа Леди . Оплата приемлимая , в среднем от 300 у.е . Девочки изучают англ, франц, рус, укр ,бальные танцы,плаванье , живопись, этикет,домоводство,рукоделие, верховую езду,а также получают музыкальное образование.Питание отличное , cбалансированное,девочек забирают домой на выходные .В городе есть смешанное обучение , тоже пансионного или полупансионного типа . Садики в среднем от 5оогр. , частные . Может и у вас есть ,что-то подобное.
Офлайн
sirenatv 19 червня 2008 18:41
Цитата: prank
в среднем от 300 у.е .


У нас не каждый столько получает, не то, что даже за садик платить ...
Офлайн
Ira
Ira 19 червня 2008 19:06
prank, не драконь народ! Все так удивились твоему комментарию, что меня и не критиковали, как обычно!
А теперь ко всем: читаем "Собеседник" и Ирину Бражко при нём!
Офлайн
prank 19 червня 2008 19:12
Садики от 500гр , так,что не надо говорить , что это дорого .У вас есть люди которые могут себе это позволить .Просто вы уже на это созрели. А муниципальные садики будут посвободнее. Может и в них доплачивать на питание каких то 100гр. Все решаемо . Может быть кто-то из местных бизнесменов заинтересуется идеей!!! ay
Офлайн
sirenatv 19 червня 2008 19:21
Цитата: prank
Может быть кто-то из местных бизнесменов заинтересуется идеей!!!


Местные бизнесмены заводят молоденьких гувернанточек )))
Офлайн
prank 19 червня 2008 19:53
Глупости , довольно таки прибыльный вид бизнеса, особенно для женщин - рекомендую!!! ay А Вам совет - посетить 777 ,желательно сегодня, может добрее к шалуну будете ah
Офлайн
graff25 19 червня 2008 23:24
Цитата: Ira
А теперь ко всем: читаем "Собеседник" и Ирину Бражко при нём!

мне вот интересно, собеседник обзаведётся собственным порталом?
Офлайн
prank 19 червня 2008 23:45
А ,что классно девчёнка пишет !!! as
Офлайн
sirenatv 19 червня 2008 23:58
Цитата: graff25
мне вот интересно, собеседник обзаведётся собственным порталом?


А смысл? Этот портал посещаемый, а новый надо расскручивать. Овчинка выделки не стоит.
Лучше быть информационным партнером и быть читаемым, чем иметь свой портал, но без толку ...
Офлайн
prank 20 червня 2008 21:54
Сиренка !!! ax У тебя день варенья, а я озорничаю!!! ah Здоровья, удачи ,cчастья тебе тигрёнок !!! as
Офлайн
sirenatv 21 червня 2008 08:51
Цитата: prank
Сиренка !!! У тебя день варенья, а я озорничаю!!! Здоровья, удачи ,cчастья тебе тигрёнок !!!


Спасибо !!! ah
Офлайн
Ira
Ira 21 червня 2008 15:28
Цитата: prank
тигрёнок !!!


О-о!
Офлайн
shubin 24 червня 2008 09:01
Вступительного взноса при оформлении ребенка в ДУЗ не существует. Речь идет о добровольной родительской помощи

Где не существует? Для кого не существует?
Какая добровольная благотворительная помощь?
100-300$ с каждого? А потом регулярно на хлорку, туалетную бумагу и т. д. Почему санитарно-гигиенические нормы в ДУЗах должны обеспечивать родители? Мы работаем, мы платим в местный бюджет налоги, чтобы Попова Т. А. могла обеспечить финансирование ДУЗов. А у нее хватает сил и"мастерства" только на 4-50 в сутки. Если родители не будут работать а сидеть с детьми дома, не будут платить налоги, что будет делить попова на тендерах по закупке продуктов и т. д.
Татьяна Анатольевна! - не позорьтесь! Назовите вещи своими именами, а именно:
Не благотворительная помощь, а ВЗЯТКИ
Не ограниченное финансирование "Отрасли" (смешно -какой ОТРАСЛИ?), а неограниченоое финансирование ,ОТКАТОВ!
Позор Вам, если так называемая Вами "ОТРАСЛЬ" в таком состоянии и так себя зарекомендовала! Делайте хоть что-то на благо ДУЗов и наших детей, а не мечите дежурные фразы, которые могли быть при няты людьми лет 10 назад, но не сейчас!
Офлайн
Ira
Ira 25 червня 2008 20:16
Читайте мою статью "Проблемы детских садов Украины" в июльском номере журнале "Мама", г. Харьков. Подписывайтесь - недорого, а журнал объёмный, интересный и полезный для родителей детей любого возраста. Выписываю второй год.