Одним регионалом стало больше ...

Коментарів 18

Офлайн
Lamica 26 червня 2008 13:58
ai вот эта новость ad посмотрим, что из этого получится)
Офлайн
gorets 26 червня 2008 14:08
На следующих выборах будет очень интересная ситуация, когда будут пытаться от ПР выставить ЕДИНОГО кандидата bw Так что веселье только начинается...
Офлайн
Dante 26 червня 2008 16:41
вот это да!
--------------------
Офлайн
author 26 червня 2008 16:50
Соцпартии пипец! Перебегайте, пока есть еще места!!! ag
Офлайн
prank 26 червня 2008 21:02
ФУТБОЛ!!! bp
Офлайн
bababa 26 червня 2008 22:59
ЭТО- дезинформация. Ищите - кому выгодна эта липа. Шахову и Борисову? Михайлову, Малич. Оранжевым.
Это не подтвердили сами регионалы. И сказали, что "перебежчиков" не потерпят. Им бы от "Фрола" избавиться... Регионы, как "бизнес - клуб" скоро сдохнут..

По неофициальным данным позавчера на городском собрании партии «Партия Регионов» к бело-голубым примкнул городской голова г. Стаханова Сергей Васильевич Жевлаков. Хотя еще вчера в парке я видел вывеску социалистов.

А кто этот Онаним, что написало дезу, а???
Офлайн
prank 26 червня 2008 23:38
ak ak ak Продули... ak ak ak
Офлайн
sirenatv 27 червня 2008 00:08
Цитата: bababa
ЭТО- дезинформация. Ищите - кому выгодна эта липа.


Специально для таких умников как ты я и написал, что информация неофициальная. Да к тому же я доверяю тому источнику, откуда получил инфу.
Офлайн
cardio 27 червня 2008 21:27
Хотелось бы уточнить Если это - неправда, то, надо бы, опубликовать опровержение. Просьба к госп. sirenatv, все же использовать ДОСТОВЕРНЫЕ истоники информации, или, хотя бы, ссылку на них давать:)

Но если это правда, то можно и обсудить. Как-то все это напомнило, возню с автомобилями, которые, якобы С.В. "украл у скорой помощи" .... Да, а был ли суд на той женщиной, которая об этом кричала на каждом углу? Ага, посмотрел "Телегу", Руновой..

Офлайн
sirenatv 27 червня 2008 21:53
Цитата: cardio
Хотелось бы уточнить Если это - неправда, то, надо бы, опубликовать опровержение. Просьба к госп. sirenatv, все же использовать ДОСТОВЕРНЫЕ истоники информации, или, хотя бы, ссылку на них давать:)


Уважаемый, читайте мой предыдущий комментарий, где я указал, что информация из неофициальный источников и возможно не является достоверной.
А Ваша просьба тут абсолютно не в тему. Что я считаю нужным, то и пишу. На то я и журналист на этом портале. И выдавать свои источники не собираюсь.
Если бы Вы внимательнее изучили портал, то не писали бы такой ерунды.
Офлайн
Ira
Ira 27 червня 2008 22:27
Терпеть не могу политику.
Офлайн
Wladimir 28 червня 2008 10:29
Господин Жевлаков еще перед выборами изъявил желание примкнуть к ПР. Так что ничего удивительного в этом нет. Его цель - быть единым кандидатом от ПР на следующих выборах.
Офлайн
sirenatv 28 червня 2008 10:49
Цитата: Wladimir
Господин Жевлаков еще перед выборами изъявил желание примкнуть к ПР. Так что ничего удивительного в этом нет.


Ну вот, хоть кто-то верит в это ... ay
Офлайн
prank 28 червня 2008 14:07
Да ... Политика -дело грязное... bt
Офлайн
vbif1789 28 червня 2008 15:42
Цитата: prank
Политика -дело грязное

Не без нашего с Вами участия. Сами виноваты.
Офлайн
молодой 29 червня 2008 23:45
Цитата: bababa
ЭТО- дезинформация. Ищите - кому выгодна эта липа. Шахову и Борисову? Михайлову, Малич. Оранжевым.
Это не подтвердили сами регионалы. И сказали, что "перебежчиков" не потерпят. Им бы от "Фрола" избавиться... Регионы, как "бизнес - клуб" скоро сдохнут..

Тсссс Вы что же это о Уважаемом Судье Международной категории, Почетном казаке и тп и тд ))) Чур Вас ))) al
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
Gorodok 1 липня 2008 11:03
По имеющейся у нас информации Сергей Жевлаков написал заявление о вступлении в ПР. Но решение о его приеме в организацию еще не принято.
Офлайн
Ira
Ira 2 липня 2008 05:14
Политиков все давно поняли.