Стаханов - наша гордость! Регионы - наше будущее!

Коментарів 8

Офлайн
Ally 7 вересня 2010 08:30
Всё настолько хорошо, что автор этого «трёпа» даже побоялся подпись свою поставить. А в реальности – развал, разброд, полнейшее падение авторитета. Завтра состоится заседание политсовета Стахановских регионалов. Утвердят списки кандидатов в депутаты, в первой десятке которых окажется ЛИЦО партии регионов – Вова Фатеев.
Деятельность местной власти поставила Стаханов в число городов с наименьшим авторитетом регионалов. Именно поэтому их руководитель – Комчадалов сначала снял свою кандидатуру с мэрских выборов. А сейчас уже заявил о снятии с себя полномочий руководителя парторганизации. Привет Жевлаков & Фатеев компани ))). Вам партийные бразды (кнуты))) правления в руки.
Офлайн
luga73 7 вересня 2010 12:29
...опять фролка?... это надоже быть навстолько уверенными в дебилизме своих избирателей?.. тьху- тьху на вас!!!!
Офлайн
shubin 7 вересня 2010 14:52
Стаханов - наша гордость! Регионы - наше будущее!
???

Как в реале, так скорее относительно местных "регионалов" более точно отражал-бы действительность следующий лозунг:

Стаханов - наша кормушка!
регионы - гарантия нашей безнаказанности!




PS
Что-то "Ода" не содержит фамилии Борисов?!
Офлайн
alligator 7 вересня 2010 16:26
Цитата: shubin

Стаханов - наша кормушка!
регионы - гарантия нашей безнаказанности!



PS
Что-то "Ода" не содержит фамилии Борисов?!

Борисов , Подлужный не в формате. Смотрите как они голосуют на сессиях, Желвак в истериках бьется.
Офлайн
restored_to_life 8 вересня 2010 13:14
Народ у нас умный...его не обмануть статьей о "идеальной партии"...и сомневаюсь что кто-то захочет голосовать за "ЛИЦО" регионалов!!!!!
Офлайн
topenambur 9 вересня 2010 07:08
Цитата: restored_to_life
кто-то захочет голосовать за "ЛИЦО" регионалов

Особенно после недавней аварии, когда девочка погибла.
Офлайн
Black Rodger 9 вересня 2010 10:18
Цитата: topenambur
Особенно после недавней аварии, когда девочка погибла.


К вашему сведению, это совершил сын другого человека, а не того, о ком вы думаете. Но имена у них одинаковые.
Офлайн
Dante 9 вересня 2010 12:48
Цитата: Black Rodger
К вашему сведению, это совершил сын другого человека, а не того, о ком вы думаете. Но имена у них одинаковые.

какие-то ребусы
--------------------