Горе-водитель искалечил жизни стахановчан

Коментарів 31

Офлайн
dasha 6 серпня 2008 19:10
Не дай бог куму- либо оказаться в подобной ситуации. Меня поразило безразличие Артёмовских медиков. Мы провели 4 часа в больнице, где нам не оказали даже элементарной помощи.
Офлайн
bosk 6 серпня 2008 20:06
Заколдованное место там всегда аварии ac
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
krem31 6 серпня 2008 20:38
:ao:
Офлайн
dasha 6 серпня 2008 21:14
bosk,
Кстати, через неделю после этой аварии, на том же месте произошла аналогичная авария. Но со смертельным исходом.
Офлайн
Ira
Ira 6 серпня 2008 21:33
Привет, Даша! Надеюсь, админы добавят под статьёй фамилию автора, а то мне немного обидно.
Офлайн
cardio 6 серпня 2008 21:52
Интересно, а сам "мажор" хоть раз приехал к пострадавшим по его вине. Мне интересно, хоть попросил прощения ?

Цитата: Ira
Привет, Даша! Надеюсь, админы добавят под статьёй фамилию автора, а то мне немного обидно.

На предмодерируем сайте ответственность за распространяемую информацию несут "хозяева" данного ресурса

Цитата: dasha
Кстати, через неделю после этой аварии, на том же месте произошла аналогичная авария. Но со смертельным исходом.


Ссылочку киньте, плиз!!!

Цитата: Ira
Привет, Даша! Надеюсь, админы добавят под статьёй фамилию автора, а то мне немного обидно.


НТРК "Ирта-Стаханов" снимала сюжет в больнице. Узнайте
Офлайн
Ira
Ira 6 серпня 2008 23:14
Цитата: cardio
НТРК "Ирта-Стаханов" снимала сюжет в больнице. Узнайте

Ирта любезно захватила с собой и меня, так появилась эта статья.
Офлайн
-GRIB- 6 серпня 2008 23:16
Цитата: cardio
На предмодерируем сайте ответственность за распространяемую информацию несут "хозяева" данного ресурса

Почитайте Правила сайта на досуге, так, для общего развития ad
Офлайн
sonnix 6 серпня 2008 23:17
Цитата: Ira
Привет, Даша! Надеюсь, админы добавят под статьёй фамилию автора, а то мне немного обидно.

Привет, Ирина! Как уже писал в одной статье - что предоставлено Редакцией, то и опубликовано здесь. bk Не надо на нас обижаться - мы хорошие aa

Даша, а тебе - скорейшего выздоровления, а то кто будет рулить вместо тебя делами? ap ax
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
-GRIB- 6 серпня 2008 23:21
Цитата: Ira
Надеюсь, админы добавят под статьёй фамилию автора, а то мне немного обидно.

В присланной редакцией статье автор не указан, если статья твоя - можно просто в личку отписать, а не кричать на весь сайт ab
Офлайн
sirenatv 6 серпня 2008 23:23
Что-то, как мне показалось, тут попахивает заказухой. Прям Артемовские врачи извегри, а наши чуть ли не ангелы с крылышками.
Офлайн
Ira
Ira 6 серпня 2008 23:27
Цитата: -GRIB-
В присланной редакцией статье автор не указан, если статья твоя - можно просто в личку отписать, а не кричать на весь сайт ab

Я не кричу, я пиарюсь ah
Офлайн
deleted3 7 серпня 2008 11:52
У меня на 717 км была авария по этой же трассе в декабре 07го. Довольно серьезная. Машину 2го участника посчитали не подлежащей восстановлению...
Офлайн
dasha 7 серпня 2008 18:15
Цитата: sirenatv
Что-то, как мне показалось, тут попахивает заказухой. Прям Артемовские врачи извегри, а наши чуть ли не ангелы с крылышками.

видел бы ты как родители маленького Саши с поломанными ногами бегали по Артёмовской больнице, что б ребёнку оказали хоть какую нибудь помощь, ты бы так не говорил.
Офлайн
bosk 7 серпня 2008 18:22
Я разбился на 715 ac в хлам когда приехали гайцы первый вопрос сколько трупов и где они я ему тогда ответил что один из них перед тобой стоит и тоже был виноват другой водитель не справился с управлением выскочил на трассу
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
dasha 7 серпня 2008 21:57
Цитата: cardio
Интересно, а сам "мажор" хоть раз приехал к пострадавшим по его вине. Мне интересно, хоть попросил прощения ?

Нет он не интерисуется нашим здоровьем, и судя по всему артёмовские менты хотят его выгородить. Нам неоднократно задавали вопрос: "Опознаем ли мы его?"

Цитата: sonnix
Даша, а тебе - скорейшего выздоровления, а то кто будет рулить вместо тебя делами?
Спасибо, но когда всё болит о делах не думаешь ac
Офлайн
bosk 7 серпня 2008 23:58
Цитата: dasha
Нет он не интерисуется нашим здоровьем, и судя по всему артёмовские менты хотят его выгородить. Нам неоднократно задавали вопрос: "Опознаем ли мы его?"


Может нужна какая то помощь если что нужно пишите в личку
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
prank 8 серпня 2008 00:10
Жаль пострадавших. У нас часто происходят аварии. Вот недавно был такой случай. Просыпаюсь от криков на улице, 4 часа утра !!!Разборки во дворе!!! Резкий визг тормозов , отборный мат, крики типа :"Убивают! Отбирают машину!Грабят!'' Конечно надо посмотреть , может помочь. Два молодых гаишника просят выйти водителя из машины,водитель орёт не выходя из машины !!!Визжит фальцетом!!!Вот наконец вышел из машины , штормит его - хорошо!!!Ребята -гаишники замечают , что парниша изрядно пьян, просят пересесть в их машину!!!Водитель 5 БМВ ГРОМКО НА ВЕСЬ ДВОР ОБВИНЯЕТ ГАИШНИКОВ!!!Вы мне бутылку пива насильно влили!!!Но штормит его как после ящика пива! az Орал час наверное,а ребята не могли с ним ничего сделать, ведь по роже так выпрашивал, bp так хотелось спуститься и накостылять!!! bk Ведь отмажут его,гаишников сделают виновными - он так и кричал! Вот нахал!!!Весь двор возмущался!!!От резкого торможения у БМВ послетала вся резина!!! Утром еле затащили на эвакуатор!!!Конечно появились адвокаты, аж три!!! Один с мажором , двое тачку сторожили до эвакуатора. Вот номерок удалось срисовать - АА 8244 НЕ ... ad Моё предложение таких уродов садить на год и пожизненное лишение прав!!! aq А Вы как думаете? bf
Офлайн
sirenatv 8 серпня 2008 00:26
Цитата: prank
Моё предложение таких уродов садить на год и пожизненное лишение прав!!! aq А Вы как думаете? bf


Необходимо создать такую базу данных, чтобы когда ГАИшник внес туда оперативно нарушителя, то было бы невозможно это исправить. А то не успеет составить протокол, как начинаются телефонные звонки сверху. Были даже такие случаи, когда ГАИшники сами оплачивали штраф в кассе.
Офлайн
cardio 9 серпня 2008 00:05
Цитата: -GRIB-
Почитайте Правила сайта на досуге, так, для общего развития

Угу. Правила сайта расскажете спецслужбам.

Цитата: -GRIB-
В присланной редакцией статье автор не указан, если статья твоя - можно просто в личку отписать, а не кричать на весь сайт ab

На предмодерируем сайте?
Этак Вы и призывать к терроризму станете, ссылаясь на анонима. Не лгине нам.

prank,
Цитата: prank
А Вы как думаете?

Только СУД может решить вопрос о виновности гражданина. А "костылял бы", то скорре бы за решеткой оказался.

Цитата: sirenatv
Были даже такие случаи, когда ГАИшники сами оплачивали штраф в кассе.

Ну, прям, не ГАИ, а благотворительная организация.
Офлайн
sirenatv 9 серпня 2008 00:27
Цитата: cardio
Ну, прям, не ГАИ, а благотворительная организация.


Прежде чем съязвить, читать внимательно надо ... bu

Цитата: cardio
На предмодерируем сайте?
Этак Вы и призывать к терроризму станете, ссылаясь на анонима. Не лгине нам.


"Слышал звон, но не знаю, где он ..." an
Эти материалы присылает не аноним, а конкретное СМИ ...
Офлайн
Ira
Ira 9 серпня 2008 06:33
Цитата: sirenatv
Прежде чем съязвить, читать внимательно надо ... bu

Такое пожелание я бы рекомендовала всем без исключения посетителям. Побольше уважения к чужому мнению. Знаю лично посетителей, которые оставляли комментарии, но их подавили. (Какие мы нежные, однако!) По-моему, было бы прекрасно, если бы большее количество посетителей делились своим мнением. Старожилы. не препятствуйте им в этом. В очередной раз призываю к взаимному уважению. С другой стороны, пока меня не коснётся, интересно почитать чужие перепалки. Но, меру во всём нужно знать и не опускаться до взаимных оскорблений. Или стахановские парни слишком горячи?
Офлайн
Dante 9 серпня 2008 10:15
Цитата: Ira
Но, меру во всём нужно знать и не опускаться до взаимных оскорблений
Да, я тоже заметил, что в последнее время частенько темы вместо обсуждения переходят в плоскость взаимных оскорблений. Ребята, это неправильно!


Цитата: prank
гаишников сделают виновными

Ага, хотелось бы глянуть на виноватых гаишников хоть одним глазком хоть один раз!
--------------------
Офлайн
-GRIB- 9 серпня 2008 18:31
Цитата: cardio
Угу. Правила сайта расскажете спецслужбам.

Они открыты и обязательны для Всех! А вообще к чему это я не понял... bk

Цитата: cardio
На предмодерируем сайте?
Этак Вы и призывать к терроризму станете, ссылаясь на анонима. Не лгине нам.

Уважаемый, не лгите себе. Не нравятся правила, Вас никто на этот сайт не загоняет насильно, а коль приходите, будьте добры соблюдать правила! Удачи Вам ).

З.Ы. Или Вы тот самый представитель спецслужб, под прикрытем доктора работающий? ab
Офлайн
dasha 10 серпня 2008 23:00
Цитата: bosk
Может нужна какая то помощь если что нужно пишите в личку

А чем ты можешь нам помочь?
Офлайн
bosk 11 серпня 2008 09:02
Цитата: dasha
А чем ты можешь нам помочь?

Да хотя бы лекарствами пиши в личку в чем нуждаетесь
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
cardio 12 серпня 2008 21:27
Цитата: -GRIB-
Вы тот самый представитель спецслужб, под прикрытем доктора работающий?

Обалдеть, господа!!!!!


Сайты, на которых нет предмодерации - as is. Ответственность за распространяемую информацию несет лицо её распространяемое.
Обычно пишется текст наподобие: "Администрация не несет ответственности...."

Предмодерируемый сайт.
Хозяева и "модераторы" несут ответственность перед Законом (внутренние правила при этом никому неинтересны). Ответственность за информацию, опубликованную на портале. Подразумевается, что проводятся консультации, прежде, чем опубликовать информацию. Ни один , уважающий себя, портал, который применяет предмодерацию, не будет опубликовывать информацию анонимного пользователя.
Regards!
Офлайн
-GRIB- 12 серпня 2008 22:42
Цитата: cardio
несут ответственность перед Законом

Надоело уже Вас читать. Тему закрыли. И Вам всего доброго.

З.Ы.
"Интернет - это свободная Сеть, и ограничения здесь вряд ли возможны", - отметил глава Гостелерадио".
"Веб-сфера, являясь по сути информационной, нуждается в обязательном правовом сопровождении. Однако термин «веб-издание» до сих пор не интегрирован в отечественное законодательство."
Офлайн
sirenatv 12 серпня 2008 22:54
Цитата: cardio
Ни один , уважающий себя, портал, который применяет предмодерацию, не будет опубликовывать информацию анонимного пользователя.
Regards!


Вы чужие комментарии читаете ??? Ведь я Вам по-русски написал, что информаия была предоставлена администрации не анонимом, а конкретным СМИ, руководство которого не сочло нужным указать автора.
А если Вы не считаете Наш портал уважаемым, то Вас никто тут не держит. Инет большой, найдите себе подходящий и там нойте ...
Офлайн
Ira
Ira 14 серпня 2008 20:30
Цитата: sirenatv
руководство которого не сочло нужным указать автора.

Это была случайность.
Цитата: sirenatv

А если Вы не считаете Наш портал уважаемым, то Вас никто тут не держит. Инет большой, найдите себе подходящий и там нойте ...

Не заставляет задуматься тот факт, что и так мало людей оставляет комментарии? Не надо устраивать междусобойчики для избранных az и отпугивать посетителей, готовых не только к просмотрам, но и к общению. В стотысячный раз призываю - давайте уважать друг друга. bc Будьте добрее, как я, например.

Цитата: Ira
В стотысячный раз призываю - давайте уважать друг друга. bc Будьте добрее, как я, например.

Беру свои слова частично назад. Только что в рубрике Творчество в комментах к стихотворению "Пародия"кое-кто из посетителей реально разозлил меня aq , но я сдержалась и не нахамила. be