Доброе безвозмездное дело

Коментарів 16

Офлайн
german242 28 серпня 2008 18:15
Обращаюсь к автору этой статейки. Вы нормальный?
Офлайн
gorets 28 серпня 2008 18:36
Цитата: german242
Обращаюсь к автору этой статейки. Вы нормальный?

Ну для начала автор - девушка!
Во вторых - что за отношение? В чем Александра провинилась?
Офлайн
german242 28 серпня 2008 19:06
На дворе 28 августа 2008 года! Зачем переписывать старую статью, годичной давности, для того, чтобы сказать , что "Добродий" двери собирается вставить!!!! Видимо, как публицист, автор себя исчерпал! ah
Офлайн
Богдан 28 серпня 2008 19:16
Цитата: german242
Обращаюсь к автору этой статейки. Вы нормальный?

Ну во первых статья совершенно нормальная и что Вы в ней нашли сверхестественного я не понимаю.
А к Психиатрической больнице нужно относится просто с пониманием-от нее не застрахован никто.И там лечатся не только люди с врожденными пороками,а и люди с приобретенными болезнями.И просто проходящие реабилитацию после пережитого стресса(а таких большинство)
Вот вам простая виртуальная ситуация:Живет себе 20 летняя девушка которая тоже смеется над "придурками" которые лечатся в "дурке".И вот в один прекрасный момент у нее от отравления грибами умирают дедушка и бабушка,внук(ее брат родной) который поехал заказывать кафе на поминки разбивается в автокатастрофе,а мать услышав все эти известия умирает от сердечной недостаточности.....И как вы думаете уважаемый german242 куда после этого попадет девушка???Да,все в ту же психиатрическую больнику на курс реабилитации(не дай бог никому такого конечно)
Так что Ваше высказывание считаю неуместным.
Люди-пора привыкнуть к тому что психиатрическая больница-это не окончательный диагноз и не клеймо,там тоже люди вылечиваются....

Цитата: german242
На дворе 28 августа 2008 года! Зачем переписывать старую статью, годичной давности

А я к примеру про это не слышал.....
Офлайн
sonnix 28 серпня 2008 19:36
Цитата: german242
Вы нормальный?

Обращаюсь к Вам, Уважаемый защитник действующего мэра - "а Вы, нормальный?" чем плоха статья? Понимаю, что политика порядком поднадоедает, но не нужно так "наезжать" на девушку bt

Цитата: german242
Зачем переписывать старую статью, годичной давности, для того, чтобы сказать , что "Добродий" двери собирается вставить!!!!

Это уже не Ваше дело, что здесь и в какие сроки публикуется. Ищите то, что Вам по душе и читайте, благо информации здесь хватает.

Цитата: german242
Видимо, как публицист, автор себя исчерпал!

Видимо Вы исчерпали себя, комментарии узконаправленные и озлобленные. Смените пластинку ar или, к примеру, напишите свою статью - Вам будет приятно читать подобные Вашим комментарии?
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
german242 28 серпня 2008 20:26
Богдан,
В своей предвыборной программе Борисов раз сто об этом упоминал.sonnix,
Обращаюсь к Вам, защитник несостоявшегося мэра. Критика всегда была и будет!!!!! А если вы работаете по принципу " Кукушка хвалит петуха - за то, что хвалит он кукушку", тогда лучше "сложите" авторучки!!!
Офлайн
sonnix 28 серпня 2008 21:29
Цитата: german242
Обращаюсь к Вам, защитник несостоявшегося мэра

Значит обращаетесь не ко мне =)
Перестали флудить, закончили дискуссию.
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
german242 28 серпня 2008 21:33
sonnix,
Пардон... Отвечаю только на ваши вопросы. Хотя без особого желания.
Офлайн
Ira
Ira 29 серпня 2008 05:34
Цитата: sonnix
Видимо Вы исчерпали себя, комментарии узконаправленные и озлобленные. Смените пластинку ar или, к примеру, напишите свою статью - Вам будет приятно читать подобные Вашим комментарии?
Понимаю, что политика порядком поднадоедает, но не нужно так "наезжать" на девушку bt

ТАК! А Иру, то есть меня, так никто не защищал от нападок и гнусных, подлых стишат!!!!!!!! Личные предпочтения админов?

Грубиянам - хватит прятаться за аватарами. Или мы только под прикрытием аватара такие смелые и языкатые? Явите миру свои справедливые лица и честные глаза. Грубиянам - жёнушек и мамочек своих так обзывайте!

Заметка Александры логически построена удачно и правильно - перед тем, как рассказать о ближайших планах благотворителя относительно объекта благотворительности, автор напомнил об уже выполненных мероприятиях. Моё мнение - о добре нужно говорить, о нём нужно напоминать. Добро и благотворительность нужно пропагандировать. Может рядовой гражданин задумается - навестит соседскую семью, которая в бедственном положении и т.п. А политика - она везде, сопутствует даже благотворительности, ну и что?! Пользы от этого не меньше.
Офлайн
sonnix 29 серпня 2008 08:23
Ira,
Там же было написано:
Перестали флудить, закончили дискуссию.
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
Dante 29 серпня 2008 09:06
Цитата: Ira
Моё мнение - о добре нужно говорить, о нём нужно напоминать. Добро и благотворительность нужно пропагандировать. Может рядовой гражданин задумается - навестит соседскую семью, которая в бедственном положении

Да, наверное, так и надо, иначе все берут в пример совсем другие "добродетели" - хапужничество, хамство, безразличие
--------------------
Офлайн
Rider ArchE 2 вересня 2008 12:26
german242,

Ничем не обоснованное обвинение! Просто странный наезд на ДЕВУШКУ (да-да, именно на девушку!). Даже если хотите накинуться на человека, то хотя бы внимательно прочитайте его имя!
Офлайн
german242 2 вересня 2008 17:19
Rider ArchE,
На автора!!!!
Офлайн
Rider ArchE 4 вересня 2008 12:52
german242,
На автора!!!!

Блин, да хоть на поэта! an
Ну что вам до того, что статья написана о не вчерашних событиях?! Вреда ведь никому это не принесло! а вы сраду кидаетесь.
Офлайн
sonnix 4 вересня 2008 12:59
Уважаемые, все последующие комментарии не относящиеся к теме статьи, личные разборки и оскорбления будут удаляться с блокировкой аккаунта на этом сайте! aq
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
alligator 4 березня 2009 13:10
В этой палате Жевлаков регулярно лежит.