Самый проблемный дом в городе с 26 августа 2008 г. без газа!

Коментарів 16

Офлайн
jenja32 3 вересня 2008 11:08
Да уж, не позавидуешь жителям этого злосчастного дома. У меня знакомый там недавно квартиру купил, еще и радовался, мол недорого. Теперь без газа сидит с "приятной" компанией алкоголиков и бомжей. Ужасть ai
Офлайн
sirenatv 3 вересня 2008 11:35
Цитата: jenja32
У меня знакомый там недавно квартиру купил, еще и радовался, мол недорого.


Я бы и даром там не взял ... bu
Офлайн
Arlekino 3 вересня 2008 12:43
Боже! Это просто шок!!! Мы в каком веке живём? ac
--------------------
Dum spiro spero (то бишь - пока дышу надеюсь)...
Офлайн
sirenatv 3 вересня 2008 12:46
Мы пару лет назад делали там рейд. Я был в шоке в каких условиях живут там люди. Зашли в одну комнатушку, а там молодая мамаша с грудным ребенком, которая заявила нам, что снимает тут квартиру. Там полная антисанитария. У меня на работе должны были остаться фотки с того рейда. Я их найду и в понедельник выложу ... там пипец полный ...
Офлайн
молодой 3 вересня 2008 13:57
Этот дом с момента постройки был проблемным))) это малосемейного типа постройка. Сколько себя помню в этом доме то убийство то нарко, то поножовщина. Молодцы хоть вспомнили о нем. Но сделать там как мне кажется нельзя ничего. Его реально надо расселять. Но.... но... некогда в Украине очередные выборы на носу )))) ВСЕ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ и жители Войкого дом 3 тоже ))) а кто не прийдет тому отрубим воду ))) что-б не повадно было)))
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
sirenatv 3 вересня 2008 13:59
Этот дом надо продавать с аукциона вместе с гостинницей. Центр города ... Бизнес центр получился бы супер. Комнатушки маленькие, как раз для офисов.
И "Апшерон" снести нахрен и восстановить фонтан ... bk
Офлайн
jenja32 3 вересня 2008 14:03
Цитата: sirenatv
восстановить фонтан

так там уже работает фонтан. Или раньше он был в другом месте?
Офлайн
spirit 3 вересня 2008 18:14
Ужас, тихий ужас... ac
--------------------
Хотите избавиться от осадка на душе - не кипятитесь!!! ae
Офлайн
Eugene 3 вересня 2008 19:24
Фотогалерею к этой статье можно посмотреть здесь.
Офлайн
молодой 3 вересня 2008 19:35
Фото жесть ))) там стало еще страшнее))) я тогда там ходил с опаской )) хоть я не самый маленький и слабый ))) а как там ЛЮДИ живут ? Украина идет в НАТО и ЕВРО ? Сцуко слов нет вывесить эти фото перед Европарламентом !
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
Ira
Ira 3 вересня 2008 19:42
Цитата: молодой
Сцуко слов нет вывесить эти фото перед Европарламентом !

12 баллов! Со мной ходил на фотосъёмку Евгений, мне одной было страшно. Продолжение статьи будет на следующей неделе. Читайте "Собеседник"! Предлагайте темы, обращайтесь к "собеседницам"!
Офлайн
stakhanovchanin 3 вересня 2008 20:46
Хорошая тема. А сколько таких домов по стране? Думаю вопрос лежит глубоко. Всё-таки нужно такие вопросы решать жёстко(просто выхода не будет другого никогда), кого отселять в социальное жильё, а кому предоставлять услуги в полном объёме.
--------------------
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
Офлайн
german242 4 вересня 2008 20:32
Какие жильцы = такой и ДОМ!!!! Это их лицо!!!! И никто им не виноват........
Офлайн
sirenatv 4 вересня 2008 21:05
Цитата: german242
Какие жильцы = такой и ДОМ!!!! Это их лицо!!!! И никто им не виноват........


Не совсем правильная трактовка. Основная часть да, но ведь есть и нормальные.
Мне как-то стало не по себе, когда я там лазил по темноте вооруженный и столкнулся носом к носу с молоденькой симпатичной девчушкой и подумал, а, что, если бы она столкнулась не со мной, а с каким-нибудь пьяным быдлом ???
Просто не у всех есть возможность жить там, где хочется ...
Офлайн
german242 5 вересня 2008 19:30
sirenatv,
Да понятно, не всегда возможности совпадают с желаниями. Но убраться и не гадить в подъездах, для этого деньги не нужны. А родители есть у этой "девчушки"? Вот пусть они и навидут порядок. Чтобы их дети жили в чистоте! Как это делают, например, жильцы "кооперативных" домов. Просто нет у них в доме человека активиста. А собрались одни пофигисты! Если им нравиться пусть живут так. Будет , что-то типа Стахановских трущеб. Такое есть в каждом городе. Все зависит от жильцов! Вспомните фильм "Собачье сердце". Там говорилось о разрухе....Разруха это не тетка, котрая приходит и разрушает....Разруха живет в человеке т.е. - лень!
Офлайн
leriko 6 вересня 2008 10:56
Сразу вспомнился фильм детский, про заброшенный дом и машину времени,которая была там спрятана... bm