Фантом

Коментарів 15

Офлайн
Ally 6 вересня 2008 13:51
Исполком, игнорируя решение суда, отказывается принимать соответствующее постановление.

Нужно брать решение суда и идти в управление юстиции, к судебным исполнителям. И отменять аукцион. А то мало ли что. ai
Правда они нынче съезхали с привычного места и вселяются в здание СШ№17 (кажется). Так что у исполнителей тоже сейчас бардачек.
Офлайн
-GRIB- 6 вересня 2008 15:35
Вот так живешь себе, никого не трогаешь и в один прекрасный момент выясняется, что собственность уже не твоя, а коммунальная ai...
А самое интересное, что ведь земельный участок по данному адресу уже зарегестрирован. Т.е. после аукциона с землей будут проблемы!
Вообще не понятно поведение исполкома в данной ситуации. Почему бы мирно не исправить свою ошибку? Что-то выдумывать, зачем?
В очередной раз убеждаюсь в непроффесионализме наших чиновников, к сожалению.

16 сентября в зале заседаний исполкома состоится аукцион по продаже «нежилого здания с подвалом, расположенного по адресу: г. Стаханов, пер. Базарный, 4

Кстати, исполкому сообщалось о проблеме, но он, мягко говоря, проигнорировал информацию!
Офлайн
sirenatv 7 вересня 2008 00:02
Я живу в доме 2 по проспекту 50 лет Октября. Но если посмотреть на него с левого торца, то там красуется надпись "Юных Ленинцев" ...
Вот вам и еще один фантом ... ad
Офлайн
-GRIB- 7 вересня 2008 12:04
Цитата: gorets
Тут кажется пора уже в прокуратуру обращаться...

Да они уже тоже давно в курсе.
Офлайн
Gorodok 8 вересня 2008 12:56
gorets,
Исполком у нас царь и Бог? То землю продают "нужным" людям практически на треть дешевле, чем остальным, так теперь еще...

.... На предстоящей сессии городского совета возможно будет рассмотрен вопрос о предоставлении земельного участка Г.Г.Гордееву, для.... строительства взлетно-посадочной вертолетной площадки....
Офлайн
Gorodok 16 вересня 2008 10:05
Представителей прессы на аукцион по продаже нежилого здания с подвалом, расположенного по адресу: г. Стаханов, пер. Базарный, 4 не пропустили. Заместитель городского головы Игорь Мацевич и начальник юридического отдела были категоричны.
Офлайн
deleted3 16 вересня 2008 16:01
Gorodok,
Гордеев это не тот который торговал конфетами на рынке?
Офлайн
Gorodok 16 вересня 2008 16:36
igorsky,
Гордеев это
....
Торговал, возглавлял профсоюз предпринимателей "Еднисть".
Его заявление об отводе участка земля для строительства двух взлетно-посадочных полос в центре города рассматривала на днях городская земельная комиссия. Пока ему отказали.
Офлайн
Dante 16 вересня 2008 17:42
Цитата: Gorodok
Торговал, возглавлял профсоюз предпринимателей "Еднисть".
ага, а также знаменит тем, что написал огромное количество жалоб и кляуз, что в пору в книгу Рекордов Гиннеса. Так что в связи с отказом прибавится работы почтальонам ad
--------------------
Офлайн
-GRIB- 16 вересня 2008 21:59
нежилое здание с подвалом, расположенное по адресу: г. Стаханов, пер. Базарный, 4, было продано сегодня за 800000 грн. Посмотрим как новый хозяин будет его оформлять и особенно землю под ним.
Офлайн
Gorodok 17 вересня 2008 08:52
Dante,
ага, а также знаменит тем, что написал огромное количество жалоб и кляуз

)))) Его жалоба на нашу газету дошла до Президента и Генеральной прокуратуры. Такая себе своеобразная реклама. Но разбирательства с местными правоохранителями из-за этого были.
Офлайн
-GRIB- 17 вересня 2008 21:19
Как выяснилось сегодня, исполком подумал и продал нежилое здание с подвалом, расположенное по адресу: г. Стаханов, пер. Базарный, 4а ap
Офлайн