Улица особого режима. Депутат облсовета перекрыл движение на улице личным шлагбаумом!

Коментарів 27

Офлайн
Dante 17 вересня 2008 10:53
Редакция связалась с Юрием НОЖЕНКО.
Не связывайтесь, потому что
Люди жалуются на некорректное поведение охранников
, а вы будете жаловаться на некорректное поведение иных господ...
--------------------
Офлайн
sirenatv 17 вересня 2008 11:26
Dante,
ay

Цитата: Dante
а вы будете жаловаться на некорректное поведение иных господ...


bj Ты имеешь в виду "777" ... al
Офлайн
Богдан 17 вересня 2008 14:40
Ну вообще то это рассматривается как незаконное строение и его(депутата) еще и привлечь нужно.Мигалка,ты где??? ad Ведь шлагбаум расположен на непринадлежащей ему земле,а почти на проезжей части(судя по фотографии)
Офлайн
Ira
Ira 17 вересня 2008 18:09
Цитата: Богдан
Мигалка,ты где???

В ОГАИ узнали о шлагбауме от меня.
Офлайн
bosk 17 вересня 2008 18:47
Цитата: Ira
В ОГАИ узнали о шлагбауме от меня.

Значит это тебя в скором времени будут бить в 777 ? Ню ню ag
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
german242 17 вересня 2008 20:17
Нормальное явление! Ноженко, пытается окультурить улицу, защитить от посторонних машин, а на счет такси - неправда! Охрана открывает шлагбаум когда машина, еще только подъезжает! А как на счет консъержек в подъездах! А ДЕРЕВНЯ? А кодовые замки на подъездах? А то, что сейчас сплошь и рядом в больших городах, загораживают пару, тройку домов и ставят шлагбаум? Или надо, как бомжДОМА по Войкова, тогда будем жалет жильцов... Сочувствовать! А Ноженко надо спасибо сказать! Я считаю, что соседям просто повезло, жить с богатыми людьми! Приятно смотреть на ухоженые дворы! Или приятней когда сосед в хибаре живет?
Офлайн
максимус 17 вересня 2008 20:32
Цитата: german242
Нормальное явление! Ноженко, пытается окультурить улицу, от посторонних машин,

Да НЕ нормальное явление! А кто решает какая машина посторонняя?! Перед законом -все равны! хотя депутаты конечно"равнее"...
Офлайн
german242 17 вересня 2008 20:42
максимус,
А как же детки, которые теперь свободно могут играть на этой улице? Не боясь, что какой-то мачо пролетит со шлейфом пыли ..... Просто зависть, вот , что гложит, а не депутат.
Офлайн
максимус 17 вересня 2008 21:05
Тогда надо все улицы перекрыть! Чем остальные дети то хуже...Да и "мачи" летать не будут! А зависть к кому,чему?Что дети на дороге играют?!
Офлайн
german242 17 вересня 2008 21:12
максимус,
К кому, чему зависть ты прекрасно понял. А детям только лучше от этого, ведь они теперь под присмотром охранников! Соседям повезло, бесплатное удовольствие. За замки кодовые и то деньги собирают.
Офлайн
-GRIB- 17 вересня 2008 21:15
Поставил бы "обычный человек" шлакбаум - уже бы затягали по всем инстанциям bk
Офлайн
german242 17 вересня 2008 21:17
-GRIB-,
Обычный не поставил бы - он дорого стоит! Господа не путайте праведное с грешным! Есть шлагбаумы, которые охраняют частную собственность, а есть которые на переездах..... И не забывайте, он замок не вешал, он охранника поставил!
Офлайн
bosk 17 вересня 2008 21:54
Цитата: german242
Обычный не поставил бы - он дорого стоит! Господа не путайте праведное с грешным! Есть шлагбаумы, которые охраняют частную собственность, а есть которые на переездах..... И не забывайте, он замок не вешал, он охранника поставил!


У какой защитник нашелся на пол ставки работаешь ?
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
Ira
Ira 18 вересня 2008 05:32
Цитата: -GRIB-
Поставил бы "обычный человек" шлакбаум - уже бы затягали по всем инстанциям bk

Это точно. Хочешь поставить шлагбаум - получи разрешение, действуй без самоуправства, узнай мнение жителей улицы. В тексте есть ключевая фраза, объясняющая всё.
Офлайн
Dante 18 вересня 2008 08:03
Цитата: german242
Не боясь, что какой-то мачо пролетит со шлейфом пыли .....

Именно с целью предотвращения пролетов мачо со шлейфом пыли
Грунтовая дорога находится в плачевном состоянии, размывается дождевыми водами.
Это тоже видимо такая задумка?
--------------------
Офлайн
german242 18 вересня 2008 19:55
bosk,
На полную ставку РАБОТАЮ! ХА-ХА! А тебе б немешало от зависти избавиться! Глядишь и жизнь бы наладилась! Если бы на каждой улице жили люди типа аля Ноженко! Представляете какой порядок бы в городе был? Красота!!!!
Офлайн
bosk 18 вересня 2008 20:05
Цитата: german242
На полную ставку РАБОТАЮ! ХА-ХА! А тебе б немешало от зависти избавиться! Глядишь и жизнь бы наладилась!


Вот и подлизнул работодателю ag гляди зачтут ay А завидовать там нечему ну кинули пару людей ну заработали на отмывке НДС молодцы раз смогли я только рад . А за жизнь мою не переживай она у меня налажена az
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
german242 18 вересня 2008 20:16
bosk,
Ты о чем? Работадатель? Кто? У меня с Ноженко совершенно разный бизнес! Зри в корень!
Офлайн
bosk 18 вересня 2008 20:17
Цитата: german242
На полную ставку РАБОТАЮ! ХА-ХА!


Узрел ag
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
Ira
Ira 19 вересня 2008 04:39
Жаль, что Юрий Ноженко отказался от комментариев.
Офлайн
german242 19 вересня 2008 20:34
Ira,
А вы двери на ночь запираете? Или в Стаханове коммунизм наступил? Что собственно обсуждаем, что человек возле своего двора охрану поставил?
Офлайн
sirenatv 19 вересня 2008 22:41
Цитата: german242
Ira,
А вы двери на ночь запираете? Или в Стаханове коммунизм наступил? Что собственно обсуждаем, что человек возле своего двора охрану поставил?


german242,
Вы наверное что-то путаете? Возле своего двора и в своем дворе это две большие разницы. Ему никто такого права не давал. Это самоуправство. И не ему решать, кому там ходить и проезжать. Этими вопросами он пусть занимается у себя во дворе, а не за его пределами.
Этим он просто хотел показать, что он большой х... в мире животных и ему на все наплевать ...
Офлайн
german242 20 вересня 2008 21:13
sirenatv,
Несогласен! А кодовые замки в подъездах? Там кто решает, кому ходить? По мне так вообще они там не нужны, пусть лучше вонючие подъезды на проветривание будут!
Офлайн
sirenatv 20 вересня 2008 23:36
Цитата: german242
sirenatv,
Несогласен! А кодовые замки в подъездах? Там кто решает, кому ходить? По мне так вообще они там не нужны, пусть лучше вонючие подъезды на проветривание будут!


В подъездах замки устанавливаются по общему согласию жильцов, а в данном случае у жителей улицы никто ничего не спрашивал. Просто в тупую поставили шлагбаум и все ... bu
Офлайн
german242 21 вересня 2008 07:02
Ничего плохого в этом нет! Просто людская ЗАВИСТЬ! С ней трудно справляться, практически невозможно, тому у кого неполучается состояться в этой жизни! au
Офлайн
Богдан 21 вересня 2008 11:05
Цитата: german242
тому у кого неполучается состояться в этой жизни!

Наша песня хороша,начинай сначала.... ac
Цитата: german242
Просто людская ЗАВИСТЬ

Да какая блин зависть!!!!!!ща я пойду и поставлю на проспекте шлагбаум и скажу"та пошли вы-тут люди гибнут часто,а я не хочу этого допустить "и что?тоже защищать будете?пусть он хоть триста шлагбаумов поставит у себя во дворе,никто и слова не скажет.Зачем на проезжую часть ставить!!!она общественная и никто мнения людей не спрашивал...
Офлайн
Ira
Ira 21 вересня 2008 15:19
Богдан: Да какая блин зависть!!!!!!ща я пойду и поставлю на проспекте шлагбаум и скажу"та пошли вы-тут люди гибнут часто,а я не хочу этого допустить "

Прикольно, может, плату за проезд ещё взымать. bt