Митинг протеста (Видео)

Коментарів 13

Офлайн
Костя 28 березня 2009 07:29
Слезу вышибает такая трогательная забота о народе. Вещи озвучиваются несомненно правильные, а доверие безвозвратно утеряно как к ораторам митинга в Стаханове, так и "на более высоком уровне", цитируя выступающих. А "несогласных" на митинги людей собирают старым проверенным способом - 80% присутствующих работники бюджетной сферы, которых очень настойчиво пригласили руководители интересно провести время в свой обеденный перерыв.
Офлайн
vbif1789 28 березня 2009 13:47
Цитата: Костя
80% присутствующих работники бюджетной сферы,

Эт точно. А 20% случайные, мимо проходящие зеваки.
Офлайн
ritona234 28 березня 2009 15:30
нет веры абсолютно ни к кому, все врут и причем очень красиво.
я конечно не говорю, что наше правительство нормальное, однако, что творит местная власть просто жуть
Офлайн
-GRIB- 28 березня 2009 15:52
Вначале подумали бы о себе, о своем поведении... Все это в головах у нас самих, к сожалению :ac:
Офлайн
Hatalipot 28 березня 2009 18:56
Костя, а что для Вас имеют значение проценты "несогласных"?Быть равнодушным это еще хуже, чем открыто выступить. Спасибо тем людям, которые хотя бы такими методами хотят что-то изменить в нашей стране.
Офлайн
ritona234 28 березня 2009 23:18
Цитата: -GRIB-
Вначале подумали бы о себе, о своем поведении...

ищи все первопричины в себе... и это верно, но наши ошибки не так глобальны, что бы в городе ж..па была

простите за откровенность

Цитата: Hatalipot
Быть равнодушным это еще хуже, чем открыто выступить.


отсутствие веры делает людей безумными. но это только тогда, когда народ правда верит провластным структурам...
Офлайн
Костя 29 березня 2009 00:24
Hatalipot, я с Вами полностью согласен - равнодушие это малодушное преступление. Я очень люблю свой город, горжусь своей страной. Мне больно видеть, когда людей используют исключительно как количественную массу в избирательном процессе. Вы ведь умный человек и понимаете, что несмотря на действительно критическое экономическое положение, в стране дефакто стартовала предвыборная кампания. А посему в самое ближайшее время мы все будем избалованы вниманием дорогих нашему сердцу депутатов областного и Верховного советов, которые уже просто привыкли вспоминать о нас аккурат один раз в четыре года. Вы абсолютно правы - в нашей стране назрели большие перемены, они просто продиктованы горьким опытом. И эти перемены настанут, когда на митинги мы будем собираться по своей воле, объединённые чувством ответственности за свою Родину. Не слишком ли много жара мы натаскали из огня своими руками как оказалось для чужих людей?
Офлайн
serega9069 29 березня 2009 15:17
Местная власть и в прошлом творила - но жизнь была лучше!
Все на перевыборы!!! Хуже чем сейчас - не будет!
Офлайн
zayka 29 березня 2009 15:27
Цитата: serega9069
Местная власть и в прошлом творила - но жизнь была лучше!
Все на перевыборы!!! Хуже чем сейчас - не будет!


Всему есть предел! Надо гнать их в шею начиная с Киева и заканчивая Стахановым! и больше их к власти не допускать, а все, что нагребли национализировать! Тогда жизнь улучшится!
Все на перевыборы с этим я согласна!
Офлайн
bosk 29 березня 2009 15:44
Цитата: zayka
Всему есть предел! Надо гнать их в шею начиная с Киева и заканчивая Стахановым! и больше их к власти не допускать, а все, что нагребли национализировать! Тогда жизнь улучшится!
Все на перевыборы с этим я согласна!


Эх не в то время родились матушка вам бы на броневик вместе с Лениным в 1917 цены бы вам небыло
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
luka4399 29 березня 2009 20:39
cardio,
Слыш, Шерлок Хомс, достал. С манией приследования я б на твоем месте изменил логин вместо Кардио на Психбо! Я о тебе был совершенно иного мнения, даже плюсики ставил :an:

Забанен на 2 недели за хамство! Есть еще желающие?
Офлайн
deni 29 березня 2009 21:32
Каждое слово. сказанное в резолюции, можно сказать о ситуации в Стаханове. Этот митинг показал насколько утеряны позиции партии Регионов в Стаханове. Этой партии в городе нет! Кроме бюджетников, которые вдруг стали регионалами ( до этого они все были социалистами) и школьников, которых сняли с занятий подержать знамена, на площади никого небыло. Но какая была делигация у коммунистов! Молодцы!
Офлайн
Pedro 29 березня 2009 23:16
Цитата: deni
насколько утеряны позиции партии Регионов в Стаханове.

Звонок был 16 марта 2008года. На выборх мiських голов в Дн и Лг областях лишь в Амвросиевке победил регионал.
Случилось самое гадкое. Члены ПР на местном уровне стали грести под себя. И за базар не отвечать