Кто дерибанит землю в Стаханове?

Коментарів 9

Офлайн
zayka 5 квітня 2009 14:15
По-моему у СВЖ началась агония, если он заказывает такие дешевые статейки!
Что касается бассейна "Дельфин", а может быть он открылся лишь благодаря жалобам Шарандиной? А СВЖ, как должностному лицу стоило бы почитать ст. 31 Конституции.
Что касается взлетно-посадочной площадки для вертолета, так здесь ирония в отношении Гордеева не уместна, своими тупими решениями местная власть вынуждает людей отвечать тем же. СВЖ нужно задуматься о безграмотности своей команды.
Что касается просьб ДП "Рынок" о воздействии на Шарандину за неуплату налогов и сборов, тут чистой воды лоббирование интересов такого же субъекта предпринимательской деятельности и коррупция со стороны СВЖ. Этими вопросами занимаются другие органы.
Такая же ситуация и в отношении профсоюза "Единство", сплошное лоббированние интересов и одна коррупционная деятельность СВЖ.
Такое впечатление, что кроме как собирания заказных писем и заказных статеек СВЖ больше не умеет ни чего делать.
Что касается не исполнения решения Хозяйственного суда со стороны Шарандиной Вы явно переборщили, если бы данный факт имел место, то их бы ожидал такой же исход дела, как в настоящий момент за не исполнение решения суда по восстановлению Малич на работе решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении СВЖ.
По поводу захвата чужих киосков на рынке Вы уже совсем перегнули, это чистой воды уголовщина. Думайте хоть немного о чем пишите!
Вот такая печальная история борьбы городского головы незаконными методами с женщиной, что в итоге в подарок приподнесли ему юбку! :ak: :ai:
Офлайн
babyin 5 квітня 2009 16:34
это просьбы директора ДП «Рынок», поступающие в адрес исполкома о воздействии на частных предпринимателей – неплательщиков рыночного сбора, :ai:

не платят, подайте в суд :bv:
Офлайн
stakhanovchanin 6 квітня 2009 07:41
Власть и бизнес должны существовать порознь. Если бы Жевлаков даже и на секунду не дал бы усомниться в своей честности, всё равно на него бы нарыли компромат, из пальца бы высосали. А вообще подобные вещи творятся по всей Украине, делёжка имущества если не конкурента, то громады или государства. Или страна не выдержит таких взаимоотношений, или прийдёт к власти диктатор. Почему-то в эволюцию нашего общества не верится :ac:
--------------------
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
Офлайн
каспер 6 квітня 2009 14:27
Согласна, что власть и бизнес должны существовать порознь! Не так давно была статья, где СВ говорил, что пост гродского головы ему необходим, чтобы защитить бизнес свой и родственников, которых у него так много! Теперь выходит статья, в которой он говорит об интересах своих знакомых (типа Омельяненко и руководства предприятия ДП "Рынок")! Совсем обнаглел!
Так и не поняла к чему эта статья, местная власть рассказывает о своей тупости и своих незаконных действиях? :bn:
Офлайн
lolita 8 квітня 2009 19:59
Да сам же Жевлаков и дерибанит землю с товарищем Токарским. Такие паразиты, каких свет не видывал. Если бы люди были грамотные, а то сидят две бездарности и набивают кошельки, как перед концом света. А товарищ Токарский отправляет всех делать госакты не в гос. учереждение (оттуда ему на лапу не дают), а в ЧП Ангелов. Вот вам и демократия, люби друзи.
В прошлом году не разрешал ЧПшникам землю приватизировать для постройки кафе (перестанут люди в парк стадом ходить-убыток). Коррупция процветает в нашем исполнительном комитете. А СВЖ хотелось бы быть белым и пушистым, скоро же выбор, вот и заказывает статейки в свое оправдание :ad:
Офлайн
Gist 12 квітня 2009 13:23
А по моему все они одинаковые, что СВЖ, что Шарандина, что Гордеев, что Малич! Хотят себе власть - что б потом самим же и "дербанить"! Не испытываю симпатии ни к СВЖ, ни к этим борцам за "справедливость" (они кстати на учете у психа не состоят, интересно бы узнать; я слышал что кто-то из них лет 10 назад на учете стоял, а кто-то и жизнь самоубийством хотел покончить - поджечь себя, в газете еще писали!?) А на проблемы города и на нас им - наплевать!!!!
Офлайн
-GRIB- 12 квітня 2009 15:30
Gist,
100%. Проблема в сознании. Если добраться к власти - обязательно дерибанить. И так думает 95% населения. Даже небольшая власть показывает сущность человека... Это грустно, но нужно менять сознание и все поменяется.
Офлайн
zayka 12 квітня 2009 21:12
Цитата: Gist
А по моему все они одинаковые, что СВЖ, что Шарандина, что Гордеев, что Малич! Хотят себе власть - что б потом самим же и "дербанить"! Не испытываю симпатии ни к СВЖ, ни к этим борцам за "справедливость" (они кстати на учете у психа не состоят, интересно бы узнать; я слышал что кто-то из них лет 10 назад на учете стоял, а кто-то и жизнь самоубийством хотел покончить - поджечь себя, в газете еще писали!?) А на проблемы города и на нас им - наплевать!!!!

Кстате в их требованиях я не увидела ни одного шкурного вопроса, они действительно подняли очень серьезные проблемы города.
А Вас это почему-то очень задело, наверно Вам действительно наплевать на нас и на проблемы города, или Вы дейсвительно состоите на учете у психа и поэтому думаете, что и остальные психически неуравновешенные люди.
Офлайн
Gist 16 квітня 2009 11:49
zayka,
Старанно - а все выглядит на оборот, все-таки это я Вас задел!!!!!
И теперь можно сказать с уверенностью, что Вы с ними - и в огонь и в воду, и на все акты протеста!!! ВЫ ОДНА ИЗ НИХ !!! А я так просто - посторонний наблюдатель!!!!