Награждение лучших!

Коментарів 12

Офлайн
lyalka 25 серпня 2009 11:49
:ag: Сколько стоит?
Офлайн
LVG
LVG 25 серпня 2009 11:58
Награды уже на груди не помещаются, пора грудную клетку расширять!!!
Офлайн
mshumilin 25 серпня 2009 15:35
Сергей Лукич скоро станет олимпийским чемпионом или чемпионом мира)))))))))) В каком виде спорта спросите Вы? Да в любом))))))
Офлайн
crazy 25 серпня 2009 15:45
Ну че получили? "Липроэповцы" и "Шумилинцы", несмотря на всю грязь которой вы обливаете Экину она продолжает качественно работать, что еще раз подтверждает эта награда.
Цитата: lyalka
Сколько стоит?

Цитата: LVG
Награды уже на груди не помещаются, пора грудную клетку расширять!!!

Цитата: mshumilin
Если все будет продолжаться, Сергей Лукич скоро станет олимпийским чемпионом)))))))))) В каком виде спорта спросите Вы? Да в любом))))))


Ребята! Че жизнь не состоялась? Прежде чем обсерать других, взгляните на себя!
Офлайн
ialexsei 25 серпня 2009 22:10
Молодец он ее заработал по честному ведь никто у нас в городе не строит церкви не разводит фазанов а он это делает
Офлайн
mshumilin 26 серпня 2009 08:49
Цитата: crazy
Ребята! Че жизнь не состоялась? Прежде чем обсерать других, взгляните на себя!


Взглянул))) И мне нравиться то что я вижу в зеркало))) И не думаю что у других дела намного хуже Сергея Лукича)))) На жизнь не жалуюсь, а вот это похоже на манию величия.
Офлайн
lyalka 26 серпня 2009 09:08
:al:
No comments. Ваш ник "crazy" говорит сам за себя!
Офлайн
Centurion 26 серпня 2009 15:36
Поздравляем Сергея Борисенко и весь коллектив СПУ ООО Фирмы "Экологическая инициатива" с полученной наградой и желаем дальнейшего процветания и успехов в работе.

Присоединяюсь к поздравлениям.
Желаю не останавливаться на достигнутом, в мире еще много всяких медалей (значков, грамот, дипломов).
"Наша Газета" (от 16.10. 2007г.) в статье "Эстафета поколений" писала:"Атаман войска, директор Стахановского производственного участка ООО «Экологическая инициатива» («Экина») Сергей Борисенко, гордится своим коллективом, экологическими программами предприятия (о них ниже) и самой высокой в Стаханове рождаемостью".
"Алмазнянские бабушки" интересуются: какая организация в Украине выдает (продает) медали "За высокую рождаемость"? "Бабушки" готовы походатайствовать о присвоении очередной награды атаману.
Офлайн
LVG
LVG 26 серпня 2009 15:41
ialexsei:

Молодец он ее заработал по честному ведь никто у нас в городе не строит церкви не разводит фазанов а он это делает


А какое отношение к номинации "Кращий Луганський товаровиробник" имеют строительство церкви и разведение фазанов?
Офлайн
эколог 26 серпня 2009 16:01
А медаль "За взятие Шумилина" Лукичу уже давали?
Офлайн
mshumilin 26 серпня 2009 23:42
Цитата: эколог
А медаль "За взятие Шумилина" Лукичу уже давали?


Дык еще не взял)))

Врешь не возьмешь!!!))))

Офлайн
olgai 27 серпня 2009 08:38
Почесна відзнака "Кращий Луганський товаровиробник" была утверждена в 2006 году распоряжением Луганской ОГА №201. Награждение победителей осуществляется на основании анализа основных критериев изготовленной продукции по пяти блокам: качество и конкурентоспособность, производственно-технический потенциал предприятия, ресурсный потенциал, социальная значимость, информационное обеспечение.
По итогам 2008 года победителем стал «Біловодський маслоробний завод». В 2007 году Медаль «Кращий Луганський товаровиробник» получила Первомайская обувная фабрика «Салама». В 2006 году победил ЗАО «Луганский литейно-механический завод», а Почесною відзнакою «Кращий Луганський товаровиробник» наградили директора «Кондитерской фабрики «АВК», директора ЧП «Завод продтоваров «Каре», председателя правления ассоциации «Луганскмолоко», директора «Перевальского мясоперерабатывающего завода», председателя правления ОАО «Зимогорянка»…