Отсутствие присутствия

Коментарів 10

Офлайн
luka4399 13 жовтня 2009 18:37
Цитата: Теплогорские Вести
Возможно депутату А.В. Медведеву не известно, что народные депутаты от БЮТа Н.Ю. Королевская и В.В. Шаманов поддержали идею переименования города.
А, впрочем, депутату А.В. Медведеву мнение депутатов Верховной Рады от блока Юлии Тимошенко, не указ. Он уже не член БЮТа.


Ох. ох.. а то, что 99% населения Теплогорска против переименования. Это Шаманов с Тимошенко не учитывают. А? Послы народа?
Офлайн
-GRIB- 13 жовтня 2009 19:37
Цирк :ag:
Офлайн
Wladimir 13 жовтня 2009 20:47
Не Теплогорск, а Потёмкинская деревня какая-то. Под писавшаяся "Группа депутатов" - на 99% члены партии регионов упрекают своего коллегу за то, что он не слушается своих старших товарищей из БЮТ. Может им поменять партию? Или слабо? Вот только поддержка Шаманова им уже не поможет - поговаривают, что его отстранили от работы в Стаханове (вместе с Теплогорском и Алмазной) за совместную "плодотворную" работу с мэром Стаханова.
Офлайн
Black Rodger 13 жовтня 2009 21:25
А, впрочем, депутату А.В. Медведеву мнение депутатов Верховной Рады от блока Юлии Тимошенко, не указ.

А Ярощуку на мнение теплогорцев глубоко нас...ть
Офлайн
mehanik 13 жовтня 2009 22:08
Те, кто рангом повыше, постоянно переписывают Конституцию, кто пониже- меняют названия улиц и городов, простому смертному остается только менять носки с ноги на ногу...........и никакой безработицы.....все при деле))))))))))
Офлайн
chartreuse 14 жовтня 2009 06:36
Теплогорск наверное самый богатый город в мире. Сколько денег нужно на переименование никто не считал?
Офлайн
orel 16 жовтня 2009 17:37
Цитата: chartreuse
Сколько денег нужно на переименование никто не считал?

Это не столь важно. Была бы сформулированная цель.
что, получив своё прежнее историческое имя, город обретёт новые возможности, чтобы зажить полнокровной жизнью.

Кто может ответить из Теплогорцев: каким образом город заживет полнокровной жизнью получив заветное прежнее название?
Офлайн
luka4399 16 жовтня 2009 21:06
Цитата: orel
Кто может ответить из Теплогорцев: каким образом город заживет полнокровной жизнью получив заветное прежнее название?

Помните фильм "Двеннадцать стульев"? Как Остап Бендер, собрав вокруг себя лохов из деревни Большие Васюки, рассказывал, как он сделает из ихнего Мухосранска = Рио де Женейро. Вот все точно так же и у "руководителя" Теплогорского исполкома.
Офлайн
Apostol 16 жовтня 2009 21:19
Цитата: luka4399
Остап Бендер, собрав вокруг себя лохов из деревни Большие Васюки, рассказывал, как он сделает из ихнего Мухосранска = Рио де Женейро.

В фильме хоть рассказывал. А вот наш новоиспеченный Бендер = Ярощук даже рассказывать никому ничего не хочет. Просто за нашими спинами пытается прокрутить выгодную для себя, но никак не для теплогорцев сделку
Офлайн
draivv_80 19 жовтня 2009 20:12
Группа депутатов - ни фамилии, ни имени, просто безликие люди. Вот корень зла, открыто сказать очко жмет, привыкли стадно руководствоваться указанием свыше. А Шаманов и Королевская при чем тут? Они что жизнь в убогом поселении наладят? По-моему, в Теплогорске массовый сдвиг на почве маразматических закидонов :ag: