Первая «ласточка» - Тигипко (Видео)

Коментарів 10

Офлайн
us5msf 20 листопада 2009 20:29
:ag:
--------------------
Лучше с утра искать на Google Map где ты был вчера, чем на YouTube,что ты делал
Офлайн
ashvik 21 листопада 2009 13:36
экскурсия по заводу - ну приехал, брякнул то, что хотели услышать директора "дешевая электроэнергия + возврат НДС" и уехал.
Потом будет говорить по телевизору - "я ездил по Украине и видел как живет народ!".
Следующих привозите в жилые районы - пусть в подвал слазят... понюхают реально как народ живет...
в больничку неотапливаемую зайдут - пусть на них там почихают...
В школьных столовых пусть детскую порцию попробуют - особенно на отшибе где нибудь - узнают чем кормят подростающее поколение...
В отделение банка - когда пенсию дают - пусть на взрастившее покаление в глаза посмотрят...

Но вряд-ли так будет - они же высоко над нами - а мы трудовой ресурс - кто прошлый, кто настоящий, кто будущий...
Офлайн
-GRIB- 21 листопада 2009 17:04
ashvik,
Вы с ним общались, чтобы делать такие выводы?
Офлайн
jekos 21 листопада 2009 17:38
Цитата: -GRIB-
Вы с ним общались, чтобы делать такие выводы?


-GRIB- как раз для таких выводов общаться ни с кем и не нужно.
Опять коментарий вразрез с идеологией сайта? :al:
Офлайн
-GRIB- 21 листопада 2009 17:41
jekos,
Тогда на основании чего данный комментарий? Если бы Вы немного пообщались или посмотрели его выступления, Вы бы заметили, что он никогда не отвечает то, что хотят услышать, а говорит то что думает.
Про идеологию сайта не понял совсем :al:

Авторская программа, выходящая в интернете на Луганском портале Топ. Гость в студии — кандидат в Президенты Украины, политик, экономист Сергей Тигипко. Смотрите программу онлайн в удобное для вас время, оставляйте комментарии, вносите свои конструктивные предложения.

http://video.yandex.ru/users/tsikalovsky/view/150/

Посмотрите как Тигипко говорит то, что хотят услышать. Если после просмотра этой программы, мне это повторят еще раз, наверно, сильно разочаруюсь в людях.
Офлайн
молодой 22 листопада 2009 08:52
Тебе скинуть как красиво в своё время говорили Янукович, Кучма.
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
orel 22 листопада 2009 12:11
Цитата: -GRIB-
он никогда не отвечает то, что хотят услышать, а говорит то что думает.

Уверяю, Тигипко только кажется Вам таким, в действительности Вы с ним пуд соли не съели и в одной связке не были. Я, кстати, также всегда говорю то что думаю. Наивно полагать, что на Тигипко, как впрочем и на остальных крупнокалиберных политиков, не работают специалисты по психотехнологиям. Рядовые обыватели не являются сведущими по этой части, поэтому в любом случае выбор будет сделан неверным. Выбор-то предлагают нам сделать из того, что предложено ими, а не из того, что надо для народа. Практически выбора нет. Возможно, пройдет не одно поколение и люди научатся отделять "шелуху". Но... в ближайшие лет 20-30 народ в нашей стране так и останется народом-Маугли, воспитанным какой-либо партией, а вернее - ее вождем. Логичнее было бы не отдавать предпочтение каким-либо определенным политическим цветам, а использовать всех политиков для достижения народного благополучия.
Офлайн
Dante 22 листопада 2009 12:21
Цитата: orel
Уверяю, Тигипко только кажется Вам таким, в действительности Вы с ним пуд соли не съели и в одной связке не были

Можно подумать с остальными кандидатами мы съели пуд соли. Но выбор делать нужно!
--------------------
Офлайн
Realist 22 листопада 2009 22:02
Завершил свой визит кандидат на пост Президента Украины «прямым эфиром» на телеканале «Ирта-Стаханов».


А у нас есть такой телеканал?Удивлен? Извините за неосведомленность.
Офлайн
jekos 23 листопада 2009 11:01
-GRIB- ничего личного , у тебя есть опыт общения?