Стахановский ГО ГУМВД: победы и достижения

Коментарів 11

Офлайн
nikolay1959 17 грудня 2009 09:36
Милиции не верю и не доверяю! Сталкивался на протяжении последних семи лет с городской милицией и пытался востановить законность по приёмным пунктам металлолома,продажи сигарет детям,угольным карьерам и т.д. Результат нулевой.
Офлайн
test 17 грудня 2009 09:45
Цитата: nikolay1959
Сталкивался на протяжении последних семи лет с городской милицией и пытался востановить законность по приёмным пунктам металлолома,продажи сигарет детям,угольным карьерам и т.д. Результат нулевой.

зато
начиная с 1976 года и до сегодняшних дней они удерживают первенство в областной спартакиаде «Динамо».

неужели Вам этого мало? :ag:
Офлайн
sonnix 17 грудня 2009 14:02
теперь календарик есть на 2010 :ay:
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
tankitoshka 17 грудня 2009 21:51
А я могу с уверенностью сказать, что Стахановское ГО ГУМВД много чего делает для города и дело не только в раскрытии каких-либо преступлений (хотя здесь хотелось бы иметь более высокий процент раскрываемости), а в том что здесь милиция гараздо ближе к людям чем, в других городах ( например Брянке). В Стаханове под патронатом милиции проводят и турниры, и конкурсы и спорт развивают, и народ из первых уст через портал информируют, так что прогресс на лицо. Есть конечно несовершенства, но это думаю даже не вина милиции, а вина несовершенства нашей государственной политической и законодательной базы.
--------------------
СПРАВЕДЛИВОСТЬ - это когда всем поровну, а тебе ЧУТЬ больше!!!
Офлайн
молодой 17 грудня 2009 22:35
Славик :ae: особенно мне понравилось про * чуткость * Таруты =))))
он наверное первый из начальников ОУР который *чутко* руководит :ab:

С продажей сигарет и спиртного детям кстати может разобраться и отдел семьи и молодежи вы попробуйте с ними договорится если с КМДН не получается.
Хотя я далек от мысли что если есть 100% наводка кто-то из оперов КМДН пройдет мимо такого *показателя*
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
nikolay1959 18 грудня 2009 06:26
Цитата: tankitoshka
СПРАВЕДЛИВОСТЬ - это когда всем поровну, а тебе ЧУТЬ больше!!!

ICQ: --

По этому принципу и работает наша милиция.

Цитата: молодой
С продажей сигарет и спиртного детям кстати может разобраться и отдел семьи и молодежи вы попробуйте с ними договорится если с КМДН не получается.
Хотя я далек от мысли что если есть 100% наводка кто-то из оперов КМДН пройдет мимо такого *показателя*

Вот уже семь лет " проходят", и думаю и дальше будут проходить. А показатели у них получается делать очень хорошо на другом.
Офлайн
Спикер 18 грудня 2009 12:32
С начала текущего года основные усилия Стахановского городского отдела милиции были направлены на..... борьбу с экономической преступностью, прежде всего в базовых областях экономики.

Дайте хотя бы пару примеров и какой конечный результат?

Офлайн
молодой 18 грудня 2009 22:49
Спикер,
На моей памяти ,ни одно уголовное дело направленное в суд по экономическим преступлениям не получило обвинительного приговора.
Но этот вопрос не к МВД.

nikolay1959,
У КМДН не может быть других показателей работы кроме как 208 УК и административных статей по продаже алкоголя и сигарет несовершеннолетним и невыполнение родителями своих обязанностей по воспитанию детей.
Всё остальное от лукавого.
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
ANGEL LEXUS 30 грудня 2009 17:06
Обращение к администрации сайта !!! Не стоит правде затыкать рот, и удалять справедливые комментарии !!! На каком основании был удален мой комментарий, попрошу дать открытый письменный ответ !!! И не забывать о Конституции Украины, которая гарантирует каждому свободу слова !!! За нарушение чего, Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности !!! Попрошу об этом не забывать !!! Если [удалено] преступник - то он должен сидеть в тюрьме !!!
Офлайн
sonnix 30 грудня 2009 18:25
ANGEL LEXUS,
Опять 25...
Уважаемый, да у Вас весь горотдел - преступники :au: С наступающим Вас Новым 2010-м годом! Всего наилучшего :ab:
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
sirenatv 30 грудня 2009 19:45
Цитата: ANGEL LEXUS
И не забывать о Конституции Украины, которая гарантирует каждому свободу слова !!! За нарушение чего, Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности !!!


Вы нарушаете не только ПРАВИЛА САЙТА, но Законодательство Украины.
Преступником человека может признать только суд, а не отдельная личность по своим доводам.
Вы получаете первое предупреждение.
Еще раз перейдете на личностные безосновательные оскорбления и будете в соответствии с ПРАВИЛАМИ САЙТА забанены.