Метель, заносы, а город живет

Коментарів 9

Офлайн
ashvik 27 грудня 2009 22:41
Шутка - да?
Да разгребали как могли - спасибо трудягам за тяжкий их труд.
Но вот город совершенно не готов к зиме был - как оказалось.
Помниться в советские времена (как сейчас их любят ругать власть имущие!!!) при снегопаде грейдеры как автобусы ходили - каждые 15-30 минут. И дарога становилась непроходимой только в случае сплошного льда (а не снега) - и то ненадолго - потому как сразу посыпали и жужелкой и солью.
А сейчас что??? Неделя прошла - возле наших домов (на квартале) прошелся трактор - когда 3/4 снега само растаяло... А лед так на дорогах и стоит - транспорт с трудом двигается. Да и пешеходам тяжко ходить - никто так тротуары и не прочистил. И в этом снегу вода стоит незаметно - чтобы пройти сухим надо костюм водолазный...
Офлайн
shuny 27 грудня 2009 23:59
А у бэндеров жизнь получше не то што в нашем 13 регионе там все хорошо чистят
Офлайн
luka4399 28 грудня 2009 09:47
Цитата: ashvik
город совершенно не готов к зиме был - как оказалось

Не город к зиме не готов, а вся страна к ней неготова и просто к жизни тоже неготова! Так как живут наши люди, это кошмар, воды нет, света нет, углем печи топят, транспорт (если так можно сказать про забитые разваленные маршрутки) вообще кошмар! А на дворе 21 век господа - пора подумать! Желаю в Наступающем году УБОПу незакрывать глаза на происходящее в городе, налоговой лучше контролировать Великих Стахановских Предпринимателей, чтоб они меньше митинги устраивали, лучше бы в казну налоги вовремя платили. И бизнес надо строить, не разворовывая метал по городу и разбазаривать природные рессурсы, а строя и приувеличивая его достопримечательности!
Офлайн
Спикер 28 грудня 2009 13:32
Врет Костин, что в Стаханове ожидали стихию. До сих пор многие улицы не проездные, а таких по городу процентов 70-80.
Офлайн
Tatka 28 грудня 2009 20:52
ой товарищи,кто когда к зиме готов был????я сейчас не в Стаханове живу,но и у нас все дружно ждали пока снег сам растает.как обычно в нашей стране-зима пришла когда её не ждал никто.
--------------------
Если тебе плюют в спину,значит ты впереди!!!
Офлайн
graff25 28 грудня 2009 21:11
Интересно, а долгосрочный прогноз власти уже знают, или опять будет неожиданность?
Офлайн
молодой 28 грудня 2009 23:47
Это *западенци * накидали в Донбассе снег.
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
roamer 29 грудня 2009 12:39
Зима пришла "неожиданно" в конце декабря. :bc:
Офлайн
Stydent 2 січня 2010 15:17
Цитата: ashvik
Помниться в советские времена (как сейчас их любят ругать власть имущие!!!) при снегопаде грейдеры как автобусы ходили - каждые 15-30 минут. И дарога становилась непроходимой только в случае сплошного льда (а не снега) - и то ненадолго - потому как сразу посыпали и жужелкой и солью.

Так давайте 17.01.2010г. и 30.05.2010г. проголосуем за тех, кто сможет навести порядок в стране и в городе.