Есть с кого брать пример

Коментарів 17

Офлайн
stakhanovchanin 28 грудня 2009 08:15
Не могу сказать(не знаю) ничего плохого про Науменко и Головченко, но Щёлоков - преступник! А вы его в пример молодёжи ставите. Господа, у вас что-то с мозгами!

Я ничего другого и не предполагал. У вас точно не лады с мозгами!

А ещё Щёлоков трус. Побоялся справедливого возмездия и покончил жизнь самоубийством. Таких Православная церковь даже не разрешает хоронить на кладбище.
--------------------
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
Офлайн
молодой 28 грудня 2009 23:44
Мне церковь до ... первой звезды... а вот попробуй найти в себе мужество уйти как мужчина !
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
stakhanovchanin 29 грудня 2009 08:31
Цитата: молодой
#2 написал: молодой (Вчера, 23:44)



Мне церковь до ... первой звезды... а вот попробуй найти в себе мужество уйти как мужчина !


Он не ушёл как мужчина. Он сбежал как трус! И что вы мне пытаетесь доказать показателями в правом верхнем углу поста? Что вор должен быть примером подражания? Да Щёлоков предок нынешних "оборотней" в погонах. На его примере нужно показывать молодёжи, что как бы ты высоко не поднялся, а будешь нарушать закон - гибель твоя неминуема.
--------------------
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
Офлайн
молодой 29 грудня 2009 21:16
А что был суд? Где-то и кем-то доказано ,что он был вор? откуда такая уверенность?
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
nikolay1959 30 грудня 2009 09:58
Цитата: молодой
А что был суд? Где-то и кем-то доказано ,что он был вор? откуда такая уверенность?

Читайте архивные документы. Щёлоков Н.А. за коррупцию лишон звания и всех наград(кроме боевых).Он был бы отдан под суд,если бы сам не застрелился.
Офлайн
молодой 30 грудня 2009 10:14
Я читал, читаю и буду читать. Вы ж за ПРАВДУ ? Суд был? Приговор есть ? А всё остальное от Лукавого !
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
stakhanovchanin 30 грудня 2009 13:08
Цитата: nikolay1959
Читайте архивные документы. Щёлоков Н.А. за коррупцию лишон звания и всех наград(кроме боевых).Он был бы отдан под суд,если бы сам не застрелился.


Респект +1. На этой ветке пасутся менты, потому и оценки в основном -"не согласен". А почему так, думаю объяснять не нужно(они сами не лучше Щёлокова). Вот только жаль, что молодёжь калечат :ac: .
--------------------
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
Офлайн
author 30 грудня 2009 13:19
Цитата: молодой
А всё остальное от Лукавого !

а кто такой этот Лукавый? или ошибка в буквах?
Офлайн
Apostol 30 грудня 2009 13:19
Цитата: stakhanovchanin
Вот только жаль, что молодёжь калечат .

Сомневаюсь я, что нынешнюю молодежь можно экскурсией испортить.
Небось стояли и думали, когда же вы закончите эту болтовню, курить охото невыносимо ...
Офлайн
author 30 грудня 2009 13:34
а М точно аккупировали этот пост как и город тоже. (((
Офлайн
молодой 30 грудня 2009 16:29
author,
Люцифером он был, когда был с Богом, что означает "сияющий", "сын зари", но теперь он сатана, дьявол, лукавый, вельзевул (король навозной кучи).

Ахтунг ! Увага ! Внимание ! Менты оккупировали Город! Спасайся кто могЁт!

И еще раз говорю. Награды и должности снимали и лишали по решению суда ? Моего деда в 1946 году лишили всего ,отправили на Колыму. А в 1954 году все восстановили . Кто точно знает где она ПРАВДА ?
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
nikolay1959 30 грудня 2009 20:30
Цитата: stakhanovchanin
Респект +1. На этой ветке пасутся менты, потому и оценки в основном -"не согласен". А почему так, думаю объяснять не нужно(они сами не лучше Щёлокова). Вот только жаль, что молодёжь калечат .

Согласен.

Цитата: author
а М точно аккупировали этот пост как и город тоже. (((

У них свой портал скорее мертвый,чем живой.Одни ноли в комментариях.Портал показушный,как и работа милиции.
Офлайн
sirenatv 30 грудня 2009 21:00
Цитата: nikolay1959
У них свой портал скорее мертвый,чем живой.Одни ноли в комментариях.Портал показушный,как и работа милиции.


Это не касается темы новости.
Прекращаем этот балаган.

Все последующие комментарии, не касающиеся обсуджения темы поста, будут удалены.
Офлайн
nikolay1959 30 грудня 2009 21:19
Цитата: sirenatv
Это не касается темы новости.
Прекращаем этот балаган

Повторяю по теме.С Щёлокова Н.А. пример брать нельзя.
Офлайн
sirenatv 30 грудня 2009 21:27
Цитата: nikolay1959
Повторяю по теме.С Щёлокова Н.А. пример брать нельзя.


Надеюсь, проведение детских конкурсов сочинений и рисунков это полезное дело?
Офлайн
nikolay1959 30 грудня 2009 21:38
Цитата: sirenatv
Надеюсь, проведение детских конкурсов сочинений и рисунков это полезное

Полезное. Главное,чтобы дети знали правду и настоящих героев.Они в нашем городе есть.
Офлайн
молодой 31 грудня 2009 08:34
nikolay1959, пока что герои которые есть и которых можно приводить в пример все они советской поры.
--------------------
Оно тебе надо ?