Отопление улиц города + Видео

Коментарів 9

Офлайн
Black Rodger 11 січня 2010 13:22
Было бы неплохо, если бы автор подкрепил свои претензии фотографиями. Чтобы можно было воочию все увидеть, а не просто читать.
Офлайн
Спикер 11 січня 2010 13:37
Почему не слышно голоса по данной проблеме контролирующих служб города?

А есть ли они в нашем городе? Кто знает. Отзовитесь!
Офлайн
luka4399 11 січня 2010 20:11
Спикер,
А зачем им "парится". Они денежки дерут, ЗП получают - у ребят все нормально. А то, что трубу обвернуть забыли, да и фиг с ней, для этого же надо зад от стула оторвать.
Офлайн
stakhanovchanin 12 січня 2010 08:35
Цитата: Спикер
#2 написал: Спикер (Вчера, 13:37)



Почему не слышно голоса по данной проблеме контролирующих служб города?

А есть ли они в нашем городе? Кто знает. Отзовитесь!


Контролирующие службы конечно есть, их даже больше чем в любом государстве. Но Теплокоммунэнерго - коммунальная организация(сидящая на шее местных советов) задолжала (как тот колхоз миллионер) миллионы газовикам и наверное энергетикам. Так какой смысл контролирующим организациям проверять её? Вот если бы она была прибыльная! Тогда будьте уверены - каждый день контролировалась с та-а-а-а-кой тщательностью.....
--------------------
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
Офлайн
Спикер 12 січня 2010 14:55
Цитата: stakhanovchanin
Вот если бы она была прибыльная!


Эта организация сверх прибыльная. У нее официальная рентабельность процентов 30. А сколько еще прячется в тени - одному Богу известно. Теневой бизнес у нас еще никто не отменял. А голые теплотрассы для отвода глаз - вот посмотрите какие мы бедные и несчастные...
Офлайн
Black Rodger 12 січня 2010 22:31
Оператор конечно никакой, но как я понял, это дом № 18 по ул. Н. Курченко и 18-б по пр. 50 лет Октября.
Можно было бы и с другой стороны домов снять. Там тоже трубы "голые" есть со стороны девятиэтажки 14/16 по пр. 50 лет Октября.
Офлайн
gorets 13 січня 2010 13:04
Интересно, а в развитых странах возможна ли в принципе такая халатность? Обидно за страну :(
Офлайн
Спикер 13 січня 2010 17:29
Цитата: gorets
Интересно, а в развитых странах возможна ли в принципе такая халатность?

Возможна, если Украину считать развитой страной.
Офлайн
nikolay1959 14 січня 2010 14:32
Цитата: Black Rodger
Можно было бы и с другой стороны домов снять. Там тоже трубы "голые" есть со стороны девятиэтажки 14/16 по пр. 50 лет Октября.

С такой работой КП "Стахановтеплообеспечение"голые трубы можно будет снимать и в дальнейшем. А вот будут ли приняты меры по данной проблеме-это вопрос.