Последствия непродуманной агитации

Коментарів 18

Офлайн
vbif1789 13 січня 2010 14:26
Знакомые ножки на фотографии так яростно топчущие "синее безобразие" ))))
Офлайн
gorets 13 січня 2010 14:31
Цитата: vbif1789
Знакомые ножки на фотографии так яростно топчущие "синее безобразие" ))))

А на фото кроме ножек еще что-то есть? Сорри, не заметил :ah:

Ну а если по теме говорить, то где наш лесник пропал? Или защита природы и окружающей среды его уже не интересует? :ad:
Офлайн
vbif1789 13 січня 2010 14:45
Цитата: gorets
А на фото кроме ножек еще что-то есть? Сорри, не заметил


А тут еще и написано что-то возле них, статья какая-то. Вы посмотрите, сразу и не заметишь. :ab:
Офлайн
Рыжик 13 січня 2010 14:49
да это просто девушка по ул. шла, мы посмотрели сапоги ничего, вот и сфотали, а вы тут прям...
Офлайн
sirenatv 13 січня 2010 14:49
Цитата: gorets
Ну а если по теме говорить, то где наш лесник пропал? Или защита природы и окружающей среды его уже не интересует? :ad:


Вчера видел его в ДК им. Горького на встрече с Симоненко П.Н.
Офлайн
Спикер 13 січня 2010 17:08
Присмотритесь внимательно - может это сапожки Юлии Владимировны?
Офлайн
sirenatv 13 січня 2010 17:17
Цитата: Спикер
Присмотритесь внимательно - может это сапожки Юлии Владимировны?


:ai: Это сапожки Рыжика ...
Офлайн
Dante 13 січня 2010 17:21
Цитата: sirenatv
Это сапожки Рыжика ...

наша милиция всё знает
--------------------
Офлайн
Спикер 13 січня 2010 17:25


Цитата: Dante
Я не знал, что sirenatv "яркий представитель". А можно поинтересоваться, какого цвета?

В основном мигающего. Когда надо - оранжевый, когда надо - синий, одним словом - сирена.
Офлайн
sonnix 13 січня 2010 18:16
Вы что, сапожек не видели? :belay:
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
молодой 13 січня 2010 21:50
А частный предприниматель который снял ленточки не мог-бы сразу и убрать их а не раскидывать по всему городу. :ac:
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
Bizarre 14 січня 2010 14:35
вырезанно цензурой
Офлайн
luka4399 14 січня 2010 19:15
Предприниматель "очистил" улицу по одной причине, он за другую партию. А вы подумали чистюля?
Офлайн
Dante 15 січня 2010 16:07
Вы видели в Телегазете "пророчества Глобы"?
Вот в тему увидел на bash.org
<Эл> кстати о сознании - заратустра предсказал приход ющенко к власти!
<virg> Эл да? где?
<Эл> "Так!"-говорил заратустра
<Эл> это нам говорит о том, что постфактум можно что угодно подогнать под предсказание
--------------------
Офлайн
bosk 16 січня 2010 20:58
а сапожки то не фонтан :ac: :ag:
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
Stydent 21 січня 2010 18:38
А ножки то кривые......
Офлайн
gorets 21 січня 2010 18:39
Цитата: Stydent
А ножки то кривые......

А свои слабо показать?
Офлайн
Bizarre 23 січня 2010 20:19
Цитата: bosk
а сапожки то не фонтан

Так покажи нам свой фонтан, есле тебе не стыдно =)

Ведем себя прилично!
Администрация