Теплогорский референдум, или Семейные разборки?

Коментарів 22

Офлайн
mama 20 січня 2010 23:47
Коту когда делать нечего, то что он делает, правильно поняли!!! Что в городе проблем нет? Действительно вопросов, которые требуют неотлагательного решения, а они опять отмывать деньги решили!!! Люди!!! Сколько нас дурить будут!!! Эх... за Державу обидно!!!
Офлайн
Apostol 21 січня 2010 00:15
Все-таки добился Ярощук своего. Под шумок президентских выборов, провернул свое дело. Знал ведь, что не до Теплогорска всем будет.

— Это наши семейные разборки и нечего иногородним(!) журналистам к нам лезть. Все комментарии я буду давать только представителям городской газеты Теплогорска.


Этим все сказано. Они захотели и все.
А редактор городской газеты Теплогорска без разрешения Ярощука лишний раз пёрднуть боится.

Мое мнение - это фальсификация !!!!!
Офлайн
stakhanovchanin 21 січня 2010 08:17
А лесник мечтает Стаханов опять в Кадиевку переименовать :al: .
--------------------
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
Офлайн
chupakabra 21 січня 2010 08:42
Цитата: mama
Что в городе проблем нет? Действительно вопросов, которые требуют неотлагательного решения, а они опять отмывать деньги решили!!!

На переименование Теплогорска в Ирмино планируется выделить из местного бюджета 200 тысяч грн.

Ну лишние у них эти 200тыс. грн.! Чего Вы к ним прицепились?
Маразм полный...
Офлайн
Dante 21 січня 2010 09:17
Иной и не ведает, как он богат, покуда не узнает, какие богатые люди все еще обворовывают его.
Фридрих Ницше
--------------------
Офлайн
a_makss 21 січня 2010 11:21
Это дело г. Теплогорска, и не надо им мешать!! переименовали, значит так надо!!!! лучше разберитесь в Стаханове с отмыванием денег, и прихватизацией всего имущества Жевлаковым!!! или у вас проблем меньше Теплогорских????
Офлайн
canavarro 21 січня 2010 17:08
Были теплогорцы, а стали ирминчане :ag:
--------------------
Донбасс порожняк не гонит!
Офлайн
luka4399 21 січня 2010 17:22
Предлагаю, обратиться к новоизбранному Януковичу, и вообще упрастить название этого города в какое либо, а присоеденить все к Стаханову. И Ярощука можно на пенсию, она у него должно быть хорошая будет.
Офлайн
roamer 21 січня 2010 17:52
Я сознательно голосовал против, потому что думаю, как и 1523 моих единомышленника.
А из-за 3870 БАРАНОВ, придется геморроиться по поводу переоформления ВСЕХ документов (это и коню понятно).
Как говорится за что боролись - на то и напоролись, товарисчи...
Офлайн
luka4399 21 січня 2010 18:06
Цитата: roamer
Я сознательно голосовал против, потому что думаю, как и 1523 моих единомышленника.
А из-за 3870 БАРАНОВ,

Неужели Вы верите в сказку про референдум? Это же лохотрон. Все совершенно с точностью до наоборот. Все Теплогорцы против переименования. Все обозленные на Ярощука за воду, свет, дороги и тепло. Он не мэр а просидало. Надо же кафе достроить. Просто бесполезно биться головой в стену.... Деньги все решают, бабулькам по 250 гривень заплатили, вот и посчетали "как нужно".
Офлайн
a_makss 21 січня 2010 18:17
А за какое кафе идет речь???

Цитата: luka4399
Все Теплогорцы против переименования.


ты ходил и всех спрашивал??
Офлайн
Stydent 21 січня 2010 18:47
Не долго г. Ярощуку жителям города мозги "пудрить", вылетит он из своего кресла 30 мая 2010г., как г.Ющенко 17 января.
Офлайн
Спикер 22 січня 2010 14:40
Цитата: luka4399
Предлагаю, обратиться к новоизбранному Януковичу, и вообще упрастить название этого города в какое либо, а присоеденить все к Стаханову

Он еще не избран. Вопрос переименований зависит от Верховной Рады Украины.
Офлайн
luka4399 22 січня 2010 16:53
Цитата: a_makss
ты ходил и всех спрашивал??

Да "ходил и спрашивал". Большого ума ненадо. Если на опросе из пяти человек 4 ПРОТИВ. а 1 ЗА. Ну никак неполучаетсяь 1500 против, а 3800 за. Так что у блюстителей порядка есть работа по поводу "референдума". Прям какое-то мошеничество. Кстати Теплогорск, нетянет на статус Города, населения нехватает, что есть в Теплогорске, "исполком" который ничего неисполняет, и милиция (которая подчиняется Стаханову) ну и все. Все остальное в Стаханове. (горгаз, водоканал и т.д.) Кстати Ярощук как-то сказал: Какой-то Тепло, какой-то Горск, а Ирмино вообще название среднего рода. Давайте Ярощукс...)))).
Офлайн
roamer 23 січня 2010 09:20
Офлайн
orel 23 січня 2010 18:50
А что такое Ирмино? Я не знаю, кто такая Ирма, и кем она была, может, женщиной легкого поведения


Эх, Храпов! Столько у Вас изданных сочинений по истории Теплогорска, а их, оказывается, никто и не читает.
Офлайн
a_makss 24 січня 2010 09:41
Цитата: luka4399
что есть в Теплогорске, "исполком" который ничего неисполняет, и милиция (которая подчиняется Стаханову)


да, но почему-то все бегут в Теплогорский исполком и Теплогорскую милицию по всем вопросам!!!!!
Офлайн
luka4399 24 січня 2010 15:50
Цитата: a_makss
да, но почему-то все бегут в Теплогорский исполком и Теплогорскую милицию по всем вопросам!!!!!

Это лишь является некой (лишней) ступенькой перед решением вопроса. Лишний бюрократический барьер. Всеравно без Стаханова никуда!!! Так что долой Теплогорский Исполком!!! (Ярощук повторяет Ющенко ошибки, не родственники ли они?) Почему СБУ неработает?
Офлайн
a_makss 24 січня 2010 17:35
Цитата: luka4399
Так что долой Теплогорский Исполком!!!


ну тогда жители Теплогорска вообще свои проблемы никогда не решат!!!! Стаханов свои решить не может, а то ещё и Теплогорские!!!! хорошо вы относитесь к жителям Теплогорска
Офлайн
luka4399 24 січня 2010 17:48
a_makss,
Да Теплогорский "исполком" вообще неработает. Что они сделали??? НИЧЕГО! Только штат содержим и ЗП платит город им. А проблемы, будет исполком или нет всеравно останутся. Кстати деньги которые ежемесячно выделяются на их зарплату и маразматические предложения, лучше использовать в нужном русле. Ярощук, ГОТОВЫМИ деньгами которые были выделены на празднование города, и то несмог правильно распределить. Площадку он сделал, да лучшеб он на эти деньги дорогу на той же Победе сделал! В город въехать невозможно, машину жалко. Позор!
Офлайн
a_makss 24 січня 2010 18:20
Цитата: luka4399
Ярощук, ГОТОВЫМИ деньгами которые были выделены на празднование города, и то несмог правильно распределить


ну я думаю если ты немного понимаешь в целевом назначении, то я объяснять не буду!!! а что выделили??? на постройку площадки - целевые деньги из областного бюджета, которые никуда не потратить, кроме площадки!!!!!
а что еще выделили, кто знает????
Офлайн
luka4399 24 січня 2010 18:52
Цитата: a_makss
ну я думаю если ты немного понимаешь

Я не немного понимаю, а очень много...Все целевые, отогнуть они не могут для ГОРОДА, а себе по карманам растосовать, очень даже могут. И переименование затеяно не во благо народа, а во благо кармана, ЦЕЛЕВЫЕ, не смешите. СБУ надо в Теплогорск приглашать, срочно. А то глядишь на Центре вместо воинам защитникам Города, до мая вырастет памятник Бендеровцам.