Предвыборный семинар

Коментарів 10

Офлайн
shubin 5 лютого 2010 12:23
Вообще семинар предполагает обучение, обмен мнениями (опытом).
А в данном случае:

местная кампания стартует в марте, а поскольку сроки полномочий председателей квартальных комитетов истекают одновременно с полномочиями депутатов горсовета нынешнего созыва, то и к выборам необходимо готовиться сообща.


По меньшей мере - странная аргументация!

Круто поднабрались знаний и обменялись опытом, в общем - насеминарили!
Офлайн
Спикер 5 лютого 2010 12:54
Цитата: shubin
А в данном случае:местная кампания стартует в марте, а поскольку сроки полномочий председателей квартальных комитетов истекают одновременно с полномочиями депутатов горсовета нынешнего созыва, то и к выборам необходимо готовиться сообща.
По меньшей мере - странная аргументация!


Она почему то забыла сообщить присутствующим, еще одну деталь.
30 мая будут перевыборы городского головы города Стаханова.
Может по этому Жевлаков и уехал срочно в Луганск - готовить почву.
Офлайн
shubin 5 лютого 2010 15:40
то и к выборам необходимо готовиться сообща.


Как не пытыюсь, не могу для себя сформулировать смысл этой фразы.
Какие конкретно действия ею подразумеваются?

Быть может кто-то поможет?
Офлайн
Stydent 5 лютого 2010 18:04
Как не пытыюсь, не могу для себя сформулировать смысл этой фразы.
Какие конкретно действия ею подразумеваются?
Смысл кроется вот в чем,хочеш остаться пред. квартального комитета - помоги нынешней власти победить 30 мая 2010г.
Офлайн
graff25 5 лютого 2010 18:04
Цитата: shubin
Быть может кто-то поможет?

Я помогу - идём на выборы сообща.
чморим зомби.

Люди, вы что не видите:
На Донбассе штаб Юлии Тимошенко подвергается административному давлению
уже мочим... продолжайте....
Штабы Януковича уже начали фальсификации на Луганщине
если не они. то ктоже??
Причём до выборов!!!


Долой Януковича, он правил нами долгих 5 лет.

ЗЫ: ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Офлайн
chelovek 5 лютого 2010 22:47
Цитата: graff25
Долой Януковича, он правил нами долгих 5 лет.

:ai: :an: а зэчка с косой сколько?
Офлайн
nikolay1959 6 лютого 2010 09:38
Цитата: chelovek

а зэчка с косой сколько?

Есть очередная надежда,что Тимошенко-президент будет бороться с коррупцией.При президенте Януковиче надеется даже на это не стоит.
Офлайн
читатель. 6 лютого 2010 23:07
Долой Тимошенко!




Украина за ЯНУКОВИЧА !!!



Королевская столько денег потратила на подкуп и на черный пиар, а толку нет-Луганщина за Януковича! Вот она и бесится! Деньги то отдавать надо.
Офлайн
Спикер 7 лютого 2010 16:42
Цитата: читатель.
Деньги то отдавать надо.


А надо ли? В Украине еще не было примеров возврата денег от выборных компаний. Если были приведите пример.
Офлайн
shubin 8 лютого 2010 11:40
Вообще в данном случае речь идет о выборах в местный Совет.

Или кто-то хочет предложить Януковичу с Тимошенко места в Стахановском совете?