Злоупотребление властью

Коментарів 22

Офлайн
nikolay1959 3 лютого 2010 10:57
Какая фамилия у этого чиновника?
Офлайн
graff25 3 лютого 2010 11:05
Цитата: nikolay1959
Какая фамилия у этого чиновника?

и что за частное предприятие?
Офлайн
mos0901 3 лютого 2010 18:52
Какая-то фальцификация: где-то, когда-то, за что-то. Что-бы писать такие статьи - нужны факты, а то это сказка получается
Офлайн
Olson 3 лютого 2010 21:12
Наверное этот чиновник не угодил кому-то из вышестоящего начальства. :ai:
Офлайн
Ln
Ln 4 лютого 2010 06:47
Цитата: nikolay1959
Какая фамилия у этого чиновника?

Цитата: nikolay1959
и что за частное предприятие?

+1 Страна должна знать своих героев, а так действительно типа ОБЭП работает, а как именно работает никто не знает. Или может чиновник этот может ещё откупиться раз не называется более детальная информация.
Офлайн
Black Rodger 4 лютого 2010 07:42
Цитата: Ln
Или может чиновник этот может ещё откупиться раз не называется более детальная информация.


Вы бы для начала хотя бы Википедию почитали

Презумпция невиновности — один из основополагающих принципов уголовного судопроизводства. Принцип презумпции невиновности гласит, что бремя доказательства лежит на стороне обвинения. Это означает, что обвиняемый не должен доказывать свою невиновность, а, напротив, обвинение должно предоставить веские и юридически безупречные доказательства вины подсудимого (обвиняемого). При этом любое обоснованное сомнение в доказательствах трактуется в пользу обвиняемого.


Может произошла ошибка, а человека уже на весь мир прославили.
Только суд может назвать человека преступником.
Офлайн
chupakabra 4 лютого 2010 08:33
Цитата: Black Rodger
Может произошла ошибка, а человека уже на весь мир прославили.

Ну да, ошибка, забыл вовремя откат нужным людям заплатить... Ни за что не поверю, что никто не крышевал такие махинации.
Офлайн
Black Rodger 4 лютого 2010 08:37
Цитата: chupakabra
Ну да, ошибка,


А вдруг это не он. Вдруг его подставили?
К примеру, ты заходишь к себе в подъезд и видишь там лежащего соседа. Пытаешься узнать, что с ним и вымазываешь руки в кровь. Тут в подъезд заскакивает милиция ....
Вопрос: Ты убийца? Ну ведь руки же в крови? :ab:
Офлайн
Divjadshah 4 лютого 2010 09:34
Люди добрые это какая такая ошибка могла произойти стоимостью в 1,5 лимончика? Это же не пару счетчиков недосчитались! :ag: А презумпция у нас в стране не работает! Всю жизнь доказываеш что ты не верблюд! :ab:
Офлайн
nikolay1959 4 лютого 2010 10:38
Цитата: Black Rodger

А вдруг это не он. Вдруг его подставили?
Вы ещё скажите ,что он под пытками подписал этот акт.
Офлайн
Black Rodger 4 лютого 2010 10:51
Цитата: nikolay1959
Вы ещё скажите ,что он под пытками подписал этот акт.


А Вы лично что-то видели подписанное? И о каком акте Вы тут пишете?
Или действуете по принципу ОБС (одна бабка сказала)?
Офлайн
stakhanovchanin 4 лютого 2010 21:49
Я вот чего думаю по поводу того, что у нас всегда в уголовной сфере идёт анонимность предприятий и физических лиц. Есть два варианта. Первый это когда человека незаконно хватают и ждут какой будет резонанс, если всё тихо, то сажают так же тихо(невиновного, для отчётности), а всю информацию запускают через КБС (какая-то бабка сказала). Второй вариант тоже корыстный: Ждут когда задержанный раскошелится, тогда его так же тихо выпускают. За всю историю Украины я слышал только одно громкое дело об осуждении, да и то это случилось с бывшим начальником Юлии Владимировны в США(наверное Регионы купили американский суд :ag: ) Про Зварыча не вспоминаю, он пока под следствием. Ждут когда расплатится.
--------------------
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
Офлайн
Спикер 5 лютого 2010 11:20
Цитата: nikolay1959
Вы ещё скажите ,что он под пытками подписал этот акт.


Мне помнится эти работы утверждала одна из сессий Стахановского горсовета. Тогда Мацевич, он же первый зам городского головы Жевлакова, распинался доказывая, что все деньги использованы по назначению. Теперь понятно какое их было назначение.
Офлайн
nikolay1959 5 лютого 2010 11:40
Спикер,
Мне помнится эти работы утверждала одна из сессий Стахановского горсовета[/quote]
ПР ещё не пришла к власти на государственном уровне,а обворовывает налогоплательщиков по полной программе. То мэр Алмазной оказался взяточником,то нагрели руки на тепловых счетчиках.А что ожидать дальше?
Офлайн
Спикер 5 лютого 2010 12:41
Цитата: nikolay1959
То мэр Алмазной оказался взяточником,то нагрели руки на тепловых счетчиках.А что ожидать дальше?


Ожидать, когда об этом начнет писать городская газета Стахановское знамя. А так, как будто, для городских властей нет дела до происходящего.
На последней сессии Жевлаков объявил, что на ней присутствуют мэры Теплогорска и Алмазной. Учитывая, что других газет и Стахановский сайт он не читает, а клерки у нас глухонемые, то до городского головы города Стаханова эти новости наверное дойдут уже после его переизбрания 30 мая 2010 года.
Офлайн
sonnix 5 лютого 2010 13:01
Цитата: nikolay1959
ПР ещё не пришла к власти на государственном уровне

Цитата: nikolay1959
А что ожидать дальше?


Извиняюсь, но как же Вы уже утомили "плохими ПР" и "хорошей Ю.Т."
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
Stydent 5 лютого 2010 17:57
городского головы города Стаханова эти новости наверное дойдут уже после его переизбрания 30 мая 2010 года.Ув. Спикер ,выборы мэра города Стаханова состоятса (по решению конст. суда) в 2012г.Так ,что Жевлакову в мае бояться нечего, разве что Парт.регионов пролетит на местных выборах.
Офлайн
nikolay1959 6 лютого 2010 07:26
Цитата: sonnix
Извиняюсь, но как же Вы уже утомили "плохими ПР" и "хорошей Ю.Т."

Я утомился от ПР и БЮТ.А выбрать нормального лидера себе народ пока не смог. Теперь придётся ждадь очередных пять лет,а может и больше.
Офлайн
Спикер 7 лютого 2010 16:56
Цитата: Stydent
Ув. Спикер ,выборы мэра города Стаханова состоятса (по решению конст. суда) в 2012г.Так ,что Жевлакову в мае бояться нечего


У нас в городе были перевыборы мэра на срок полномочий городского совета. Даже в Киеве, где проходили досрочные выборы как мэра, так и депутатов Верховна Рада постановила проводить общие выборы.

То, что Жевлакову в мае будет бояться нечего ясно уже сейчас, т. к. он выигрывает внутрипартийную войну уже сейчас у своих однопартийцев.
Офлайн
max5456max 7 лютого 2010 17:28
Посадить надо этого чиновника. Узнать бы как его зовут и проследить за ходом дела.
Офлайн
Спикер 7 лютого 2010 18:56
Цитата: max5456max
Посадить надо этого чиновника.


Это исполнитель. Сажать нужно другого, а тот, как обычно, откупится. Встретит проверяющих в Нике....
Офлайн
max5456max 7 лютого 2010 19:58
судя по всему уже встречать некого не надо, надо сажать.