Руины на месте столовки...

Коментарів 13

Офлайн
graff25 14 травня 2010 14:13
так тамже полным ходом идёт строительство церкви... или я ошибаюсь?

ЗЫ: столовка ничё так была:)
Офлайн
luka4399 14 травня 2010 20:55
Цитата: graff25
или я ошибаюсь?

Ошибаешься, эт не то...
Офлайн
sirenatv 14 травня 2010 22:00
Цитата: graff25
так тамже полным ходом идёт строительство церкви... или я ошибаюсь?


То по Кирова была, а эта по Институтской.
Я в студенческую бытность захаживал туда. Очень классные там были "ленивые" вареники.
Офлайн
Богдан 15 травня 2010 00:31
Цитата: sirenatv
Очень классные там были "ленивые" вареники.

Вообще там классно кормили... :ac:
Офлайн
Evgenii68 15 травня 2010 13:02
Столовая была -полное дерьмо,так же ,как и буфет в самом технаре на 1 этаже под лестницей(1983 г.)
Офлайн
sirenatv 15 травня 2010 15:23
Цитата: Evgenii68
Столовая была -полное дерьмо,так же ,как и буфет в самом технаре на 1 этаже под лестницей(1983 г.)


Если сравнивать на то время с "Кадиевчанкой", "Шизой" или "Донбассом", то да.
Но студенты себе не могли позволить обедать в таких заведениях. Лично меня эта столовая вполне устраивала. Как говорится, дешево и сердито. (1991 - 1996 годы).
Офлайн
olgai 16 травня 2010 09:12
Столовой этой нет уже лет 10! Неужели только заметили? Или это такая большая новость для города, в котором уничтожили все шахты? Город продолжают уничтожать, закрывают школы, ликвидируют медучреждения - об этом нужно говорить.
Офлайн
Evgenii68 16 травня 2010 14:01
Если сравнивать на то время с "Кадиевчанкой", "Шизой" или "Донбассом", то да.


Речь идёт о питании на перемене....Не думаю я что,даже если бы и были у студента в те годы деньги,он на 20-и минутной перемене поехал в Кадиевчанку обедать........
Офлайн
sirenatv 16 травня 2010 14:31
Цитата: Evgenii68
Речь идёт о питании на перемене....


Я успевал на большой перемене дойти с института до столовой, пообедать и вернуться обратно.
Офлайн
Evgenii68 16 травня 2010 15:15
Цитата: sirenatv
Я успевал на большой перемене дойти с института до столовой, пообедать и вернуться обратно.


Метнулся бы в Кадиевчанку-хватило бы тебе большой перемены?Ладно,спорить можно долго-у каждого своё мнение.А с моей группы в ту столовку никто не ходил обедать.
Офлайн
sirenatv 16 травня 2010 15:21
Цитата: Evgenii68
Ладно,спорить можно долго-у каждого своё мнение.А с моей группы в ту столовку никто не ходил обедать.


Интересно. А с кем же я тогда стоял в очереди, раз туда никто не ходил?
Офлайн
Evgenii68 16 травня 2010 17:00
Цитата: sirenatv
А с кем же я тогда стоял в очереди, раз туда никто не ходил?


Когда ты ,братан,стоял в очереди в столовке,я уже давно армейскую пищу переварил и меня дома жена кормила
Офлайн
Аннетт 16 травня 2010 18:38
Раньше все работало для людей, а сейчас институт и техникум кормится и поится в НИКЕ
--------------------
Сколько бы мир не делал мне сюрпризов, я буду любить.