Запрет игорного бизнеса существует

Коментарів 17

Офлайн
senyapiter 16 травня 2010 18:23
Впаривают народу ...... а они вывески сменили и работают,........с этого получают.
Офлайн
TJ
TJ 16 травня 2010 18:57
Все работает !!!! Дети учаться играть с малых лет! подростки ошиваются там же. в нутри таких заведений ничего не изменилось, все те же игровые автоматы.
Офлайн
nikolay1959 16 травня 2010 20:57
На проспекте 50 лет Октября возле магазина "Обувь" (бывший магазин Киевстар) находилось помещение с игровыми автоматоми. После запрета игорной деятельности это помещение имело плачевный вид,всё было обшарпанное,стёкла частично были выбиты.Его пытались продать или сдать в аренду. Сейчас это всё позади.На вывески вновь ожившего помещения сейчас написано,что это интернет клуб. В нём стоят всё теже игровые автоматы. Опять всё повторяется.Одним словом игорный беспредел успешно вернулся. И видно на долго.
Офлайн
chupakabra 16 травня 2010 21:43
Запрет игорного бизнеса существует

Спасибо, что нам напомнили :)

Теперь осталось напомнить это хозяевам трех действующих игровых клубов в Стаханове (На Ромашке, Автовокзале и Стройгородке), а так-же тем, кто их крышует!

Милиция отчитывается о своей работе, налоговая милиция тоже, осталась прокуратура... Очень бы интересно было услышать их комментарии о ситуации в городе.
Офлайн
Счастливая 17 травня 2010 08:35
Единственное отличие в бывших игорных клубах и сегодняшних на Стройгородке и на Ромашке, это название "ИНТЕРАКТИВНЫЙ 24 h open :al: "
Офлайн
eeduard 17 травня 2010 10:51
Ребята вся милиция куплена, обращаться не к кому. Кстати еще один такой клуб находиться на Южном, в кафе Шашлычка там 10 автоматов стоит.

Странно как это ещё sirenatv не оставил коментарий, что мол всё они проверяли нигде ничего не работает. :ag:
Офлайн
Фангелочек 17 травня 2010 12:54
Странно как это ещё sirenatv не оставил коментарий, что мол всё они проверяли нигде ничего не работает. ag


Некоторое время так и было, но совсем не продолжительное время, а что теперь происходит? сменить название- это и есть решение проблемы игорного бизнеса? что-то похожее происходит и с законом о распитии спиртных напитков, бутылки в пакетиках,просто маскировка.......
Офлайн
Divjadshah 18 травня 2010 10:23
По последним постам складывается такое мнение что в налоговой полностью обновился кадровый состав!!!! :ab: Работают ведь!!!
Офлайн
melange 18 травня 2010 13:41
chupakabra,
Милиция отчитывается о своей работе, налоговая милиция тоже, осталась прокуратура... Очень бы интересно было услышать их комментарии о ситуации в городе.

Прокурору некогда. Он себе такие дома отгрохал возле горбольницы! Обживается
--------------------
У нас есть те, кто считает себя властью. Они такие смешные. Я за ними наблюдаю.
Офлайн
Фангелочек 18 травня 2010 13:54
Цитата: melange
Прокурору некогда. Он себе такие дома отгрохал возле горбольницы! Обживается



Наверное, есть с кого пример брать.
Офлайн
chupakabra 18 травня 2010 13:58
Цитата: melange
Прокурору некогда. Он себе такие дома отгрохал возле горбольницы!

И ни у кого даже сомнения не может быть, что все только на честно заработанную зарплату прокурора! Неплохо видать зарабатывают слуги народа.
Офлайн
luka4399 19 травня 2010 18:55
Цитата: melange
Прокурору некогда. Он себе такие дома отгрохал возле горбольницы! Обживается

Ему по должности "положенно". А с другой стороны, да любой из нас тоже так сделал... Деньги несут мешками, бери да строй.. система у нас такая. была и будет. Никому простой люд ненужен. Грабили город и будут грабить. Кто разворовал город по гвоздику, сейчас бизнесмен или депутат. А через определенный момент начинается у таких "бизнесменов" маразм, например переименовывать город. А на счет проверок, надо же как-то работу показать, вот и трусят халопов.
Офлайн
Фангелочек 19 травня 2010 19:02
luka4399,

Вы в своем репертуаре, что значит " по должности "положенно""? Похоже Вам близко это по духу, зачем тогда всех под одну гребенку -
Цитата: luka4399
А с другой стороны, да любой из нас тоже так сделал...
Говорите о себе!
Офлайн
Diman 20 травня 2010 14:09
Не проплатили просто сколько нужно.
Офлайн
luka4399 20 травня 2010 17:16
Цитата: Фангелочек
Говорите о себе!

Я просто не вчера родился. И говорю это с полной ответственность. Если вы живя в однокомнатной квартире, получите должность прокурора города... то максимум через полгода, у вас улучшится жилье. Небудте по-детски наивны.
Офлайн
Фангелочек 20 травня 2010 17:22
luka4399, конечно искушение велико, но не все покупаются.
Офлайн
luka4399 20 травня 2010 17:38
Цитата: Фангелочек
конечно искушение велико, но не все покупаются.

Вот видите и Вы почти согласились... К сожалению в мире, что не покупается за деньги, покупается за ООчень большие деньги! Все зависит от формата...