Обман людей (Видео)

Коментарів 16

Офлайн
ashvik 23 травня 2010 00:23
в таких случаях коктейли Молотова помогают...
Офлайн
Relax 23 травня 2010 11:25
Нда...

Есть такой анек, мож не в тему чуток, но верный.

Люди спрашивают и народного спасителя:
- Когда же в стране жизнь станет лучше, будут соблюдать и чтить законы? Что для этого нужно сделать?
- Ну народный спаситель подумал и говорит: Значит так, нужно половину депутатов Верховной Рады повесить на майдане, а купол верховный рады перекрасить в зеленый цвет.
- Человек из толпы: А почему купол перекрасить именно в зеленый цвет?
- Спаситель: Так и знал, что дебаты будут только по второму вопросу.

Так и тут, никогда их не закроют, пока всех не пересажают, а у нас людей которые приносят деньги сажать не принято.
Офлайн
Аннетт 23 травня 2010 11:27
Милиция!!!!!!!!!!! куда вы смотрите.
--------------------
Сколько бы мир не делал мне сюрпризов, я буду любить.
Офлайн
luga73 23 травня 2010 12:08
....уже противно читать "возмущения-праведные" по данной проблеме, ( а также и по металлоломной), и детские возмущения- кто же их "крышует"?, хотя все прекрасно знают,но слабо назвать... одни звания чего стоят...

...полный шалман! Бедный оператор как в тылу врага тайно ведет съемки состава преступления... или мы все уже действительно на вражеской территории и пора идти сдаваться?
Офлайн
liv
liv 23 травня 2010 15:08
Так это не копанка, а целый карьер!!!!!!!!!!!!!!! :ai:
Офлайн
молодой 23 травня 2010 17:50
Матюкнуться , что-ли.

:aq:
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
mos0901 23 травня 2010 19:56
SirenaTV нам для успокоения "повесть" написал, о том как его коллеги работают! И все... . А воз и ныне там. Руки коротки или глаза плохо видят у милиции где надо или деньги все решают
Офлайн
lexs 23 травня 2010 21:56
куда лесник смотрит! Или в доле.
Офлайн
Apostol 23 травня 2010 22:13
Цитата: lexs
да лесник смотрит! Или в доле.


Так Экина за это не платит. Это же не Липроеп.
Скажет Борисенко топить копанки, лесник и начнет это делать.
Офлайн
nikolay1959 24 травня 2010 06:23
Цитата: Аннетт
Милиция!!!!!!!!!!! куда вы смотрите.


А Вы думаете,что милиция этого не видит? Она такие преступления сама крышует и не только в нашем городе.

Смотрите ВИДЕО
Офлайн
Аннетт 24 травня 2010 17:17
город в котором возможно все.
--------------------
Сколько бы мир не делал мне сюрпризов, я буду любить.
Офлайн
luka4399 25 травня 2010 18:10
А что народу делать? Шахты государство закрыло. Водку пить? Так деньги нужны. Люди хотят зарабатывать деньги - пусть зарабатывают. А государству надо не мешать, а нормальные налоги делать и узаконить ЧП. Зарабатывают сейчас все кто как может. А завидовать ненадо, это тяжелый труд. Как организаторский, так и рабочий.
Офлайн
mos0901 25 травня 2010 19:33
Цитата: luka4399
А что народу делать? Шахты государство закрыло. Водку пить? Так деньги нужны. Люди хотят зарабатывать деньги - пусть зарабатывают. А государству надо не мешать, а нормальные налоги делать и узаконить ЧП. Зарабатывают сейчас все кто как может. А завидовать ненадо, это тяжелый труд. Как организаторский, так и рабочий.

А почему это не узаконить? Ограждения поставить, после разработок окультурить местность?
Офлайн
nikolay1959 25 травня 2010 20:12
Цитата: luka4399
А завидовать ненадо, это тяжелый труд. Как организаторский, так и рабочий.


Нельзя зарабатывать деньги на уничтоженной природе. Так поступают только варвары. Эти горе бизнесмены за полтора года не удосужились легализовать свою деятельность.Ведь проще воровать уголь,чем платиь налоги ,официальные зарплаты рабочим,а затем ещё рекультивировать после себя земли. Проще найти себе "крышу" и уйти от этих проблем.Что они и сделали. А решать проблемы с уничтоженными землями и лесопосадками они оставят нам.
Офлайн
luka4399 26 травня 2010 18:56
mos0901,
Я об этом и пишу читайте внимательно, если комментируете меня.
nikolay1959,
А чего вы мусорники , которые "добрые люди" жители Стаханова, Теплогорска и Алмазной, не снимаете. Наши посадки загажены отходами, пластиковыми бутылками и всякой хренью не меньше. Это не варвары? Когда на кормежку дедок коз ведет, а те обдирают всю кору с дерева, это что? А вырубают деревья на дрова, это кто? А шашлычки где дровишки заказывают? Все хороши. Только бельмо у копанок крупнее. А слабо подойти было к эксковаторщику и прекратить процесс? Или с кустов удобней снимать? То что ненаводят после себя порядок, это да , неправильно.
Офлайн
mos0901 26 травня 2010 20:26
У меня гараж возле ул. Н. Курченко, вот, ремонтируя автомобиль, слышу множество детских голосов, это меня сильно заинтересовало. Вохожу и вижу страшную картину: наши дети убирают мусор и пакеты, которые разнес ветер от мусорника. Дети - школьники! ВОТ КАК НАШИ ВЛАСТИ ПРИКРЫВАЮТ СВОИ ТЫЛЫ! БЕСПЛАТНЫМ ДЕТСКИМ ТРУДОМ!