Заброшенный 4-х этажный дом (Видео)

Коментарів 9

Офлайн
stakhanovchanin 22 травня 2010 23:33
Бывшие техникумовские общежития - руины, кинотеатр Шахтёр - руины, несколько долгостроев - тоже скоро будут руины, этот дом тоже руины. Красиво жить не запретишь! :ac:
--------------------
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
Офлайн
MAXXX 23 травня 2010 09:33
Офлайн
Аннетт 23 травня 2010 12:51
Так исчезают города, у нас ничего не строится, а старые дома имеют свой срок годности, при том что их строили пьяные работник.
--------------------
Сколько бы мир не делал мне сюрпризов, я буду любить.
Офлайн
tankitoshka 23 травня 2010 13:38
СВЖ как обычно снял с себя всю ответственность типа: " Я не я и хата не моя". А в 2009 году на первой интернет-конференции говорил, что к концу 2009 года здание разберут....Получается, что мэр ответственный только за парковую зону города Стаханова. Уважаемый СВЖ! Вам не противно развивать свою " парковую собственность" среди мусорника а? К 75-летию приедут гости, а у нас на въезде " дом-мусорник", по дороге - " кинотеатр-руины...не стыдно? То что вы " латаете" дороги - это далеко не отличный показатель работы мэра, ведь больше особо Вам и похвастаться то не чем.
--------------------
СПРАВЕДЛИВОСТЬ - это когда всем поровну, а тебе ЧУТЬ больше!!!
Офлайн
молодой 23 травня 2010 17:48
Как это нечем похвастаться ?

А сохранение здания бывшей школы 24 ?

Большое дело сделал :ae:
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
canavarro 23 травня 2010 20:48
А строить то за что? Таджики на Украину не поедут зарабатывать. В москве "нацяльника" по 500 рублей платит :) Обидно что региону приходит кирдык. Нашим детям-внукам кроме собственных домов и дач ничего и не останется. Будет регион аля Припять.
--------------------
Донбасс порожняк не гонит!
Офлайн
tereschenko 24 травня 2010 18:36
а все эти руины можно разобрать, а на пустом месте построить что нибудь нужное для населения. Наша власть не занимается благоустройством города.
Офлайн
sky
sky 24 травня 2010 21:10
мда... в соседней теме автор предлагает вложить деньги в постройки согласно его проекту, а у нас-то, как видим, не то, что построить, а и разобрать-то не могут. :bk: и ведь сколько времени развивают эту тему, а воз дом и ныне там.
--------------------
Можно знать пиитику на "пять",
Только все ж при этом
Вдохновения, увы, не знать
И не быть поэтом.
Офлайн
lubgoo 24 травня 2010 22:46
Цитата: tereschenko
все эти руины можно разобрать

Можно...
Только вот стоить это будет с соблюдением всех технологических, санитарных, природоохранных правил и норм охраны труда тыщ 400.
А без норм этих - горлопаны сразу кричать начнут, что строительная техника своим шумом, выхлопными газами и поднимаемой пылью воздействует на здоровье людей и что б/у - шные материалы ещё неизвестно куда вывезли и что они там с природой сделают.
А не дай бог рабочий какой сорвётся или кирпич на голову кому упадёт - крайним будет ответственное лицо заказчика строительства.
Оно ему надо?